Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 201 страница 210 из 234

201

miss clawdy написал(а):

Тебе повезло, что у меня здесь нет ребенка. Я бы выставила здесь грудь и покормила бы ребенка прямо на вашем шоу! – завершила актриса

3.14здец... ну она точно 2.71банулась на этой почве. И охамела в край (ну, для овуляшек характерно).

Дура. Просто Дура.

0

202

Celestina написал(а):

пока ей не исполнится шесть

Вот мне в целом срать, кто где кормит, я могу не смотреть, но ять, бедный ребенок.Я себя в 6 оооч хорошо помню, представить себе такую мерзость...

+1

203

Bast, но если ребёнка не отучивать от кормления, то для него это будет нормой. И в шесть лет, и хз...может и позже http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
Может с помощью такой длительной кормёжки эти тётки удовлетворяют какие-то свои сексуальные потребности. Ведь необходимости кормить ребёнка, вышедшего из грудного возраста нет, ему нужно привыкать питаться нормальными продуктами.
Но глупость овулиная не имеет предела.

0

204

Olga Uran написал(а):

Вот теперь она будет пугалом для всех чф на просторах бывшего СССР, и кудахтать злорадственно будут, и эту особу будут чаще ставить в пример, когда захотят кому-нибудь попроповедовать овулизм.

Из-за этого я и узнала, что кобылка уже обэтожеребенилась.
Мне уже заявили, что, мол, раз уж сама Ксюшадь, детоненавистница всея Руси, "одумалась", то и все вы там будете.

Olga Uran написал(а):

Может с помощью такой длительной кормёжки эти тётки удовлетворяют какие-то свои сексуальные потребности. Ведь необходимости кормить ребёнка, вышедшего из грудного возраста нет, ему нужно привыкать питаться нормальными продуктами.

Есть мнение, что это - желание не расставаться с Комсомолом, быть вечно молодым.
Подсознательный механизм работает так: "Я кормлю грудью = у меня маленький ребёнок = я молодая мать".

Отредактировано Celestina (29 ноября, 2016г. 21:56:12)

+1

205

Celestina написал(а):

Есть мнение, что это - желание не расставаться с Комсомолом, быть вечно молодым.
Подсознательный механизм работает так: "Я кормлю грудью = у меня маленький ребёнок = я молодая мать".

Овулязм крепчает, однозначно. "В 45 мамка ягодка опять", но мышление смещается однозначно, раз количество морщин при взгляде в зеркало никуда не девается.

Овулизм прям "опиум для народаэтожэматерей" - сулит одни блага, а на деле , овули часто оказываются в ж....

Celestina написал(а):

Из-за этого я и узнала, что кобылка уже обэтожеребенилась.
Мне уже заявили, что, мол, раз уж сама Ксюшадь, детоненавистница всея Руси, "одумалась", то и все вы там будете.

Теперь впору спрашивать у тех, кто приятно удивлён поступком Ксюшади: неужели они и правда верили в то, что эта дамочка является чайлдфри? В истинность её заявлений, которые звучали очень неискренне на фоне её публичной деятельности, в качестве таких шоу как "дом-2", где главная целевая аудитория - курицы, для которых сие шоу предвоплощение идеалов?
Весь этот образ целеустремленной светской львицы , всего-лишь был пиаром, а её легкая недосказанность в плане отсутствия детей - всего-лишь манипуляция интересами публики.
Так что пусть не сравнивают нас и её.

+1

206

Райан Гослинг. Криворожий урод. Ненавижу такие физиономии.
http://sg.uploads.ru/t/tua6Y.jpg
Ещё есть Джек Кеси, похожий на Гослинга как близкий родственник:
http://s7.uploads.ru/t/y92Yp.jpg
Правда, Кеси не такой мерзкий - на некоторых фотках даже ничего.

0

207

Катерина А. написал(а):

Райан Гослинг. Криворожий урод. Ненавижу такие физиономии.

Ещё есть Джек Кеси, похожий на Гослинга как близкий родственник:

Если бы не косые глаза и цвет волос был бы брюнет/ темно-русый, а не уходящий в рыжий- был бы красавчик, ибо черты лица вполне хороши. Тут на вкус и цвет, как говориться. Если говорить про внешность то мне не нравится внешность брутальных дядек, а-ля "боксёрская морда": лысых, носатых и широкоплечих качков вроде Стэйтема, Нагиева и иже с ними.  И то, это так чисто внешне, потому что если фильм какой смотрю- вообще от внешности актёра абстрагируюсь и мне либо сюжет и игра нравиться, либо нет. Поэтому лично мне странно, когда кого-то какой-то актёр может кого-то раздражать... Ну не ср@ть же этот актёр под дверь к конкретному человеку ходит  :dontknow:

Отредактировано Janny (23 сентября, 2018г. 11:05:54)

0

208

Janny написал(а):

Если бы не косые глаза

Ааааа! Я косые глаза и не замечала - он меня из-за корявой физиономии бесил. А ведь и правда - правый глаз пытается ухо разглядеть! Всё, Гослинг, смело приходи гадить мне под дверь - ты мне уже всё равно противен.

Janny написал(а):

И то, это так чисто внешне, потому что если фильм какой смотрю- вообще от внешности актёра абстрагируюсь и мне либо сюжет и игра нравиться, либо нет.

Для меня очень важно, чтобы внешность актёра не была "камушком в ботинке". Если внешность (не важно, привлекательная или нет) чем-то раздражает - смотреть не могу, бесит так же сильно, как плохая актёрская игра.

Отредактировано Катерина А. (23 сентября, 2018г. 11:32:03)

0

209

Катерина А. написал(а):

Для меня очень важно, чтобы внешность актёра не была "камушком в ботинке". Если внешность (не важно, привлекательная или нет) чем-то раздражает - смотреть не могу, бесит так же сильно, как плохая актёрская игра.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 11:32:03)

Ясно 8-) а я даже сейчас задумалась: какая меня внешность именно раздражает и поняла что никакая. Есть которая не нравится, а раздражать бы меня стало только если какой-нибудь дядька с внешностью Стейтема-Нагиева стал бы совершать в мою сторону романтиШные поползновения, и то раздражение в этом случае было бы на конкретного человека, а актёров я исключительно в контексте их игры воспринимаю. Допустим, я ни разу не видела симпатичного мужчину-негра, но это мне не мешает любить несколько фильмов с Уиллом Смитом. Нравится ли он мне внешне? Абсолютно нет. Но некоторые фильмы с ним шедевральны, ИМХО.

0

210

Блядисса Еблано написал(а):

«Мне наплевать, я буду продолжать кормить, пока ей не исполнится шесть», – заявила актриса, отвечая на вопрос о негативной ответной реакции в соцсетях на фотографии с кормлением малышки. «Я думаю, что людям просто комфортнее сексуализировать молочные железы, чем воспринимать их через призму того, для чего они, собственно, и существуют – вскармливания другого человеческого существа», – добавила она.

Корявый перевод сути скандала на ток-шоу:

Актриса не скрывает, что естественное кормление является для нее воплощением мечты о близости с ребенком. Неделю назад своим необычным вероисповеданием — в виде селфи с Элизабеллой на груди — она привела некоторых пользователей в замешательство.

Фотография, на которой видно часть открытой груди артистки, похвалили поклонники звезды. Много людей написали браво Алиссе, так как пропаганда грудного вскармливания — это большая и положительная вещь. Фото получило более 40 тысяч «лайков».

Однако фотография не понравилась хозяйке одного ток-шоу Венди Уильямс, которая пригласила к себе Милан и прямо высказала свое мнение.

— Я не хочу на это смотреть, — заявила хозяйка программы.

— А ты кормила бы под одеялом? — спросила Алисса.

— Я пошла бы к машине, а не кормила на скамейке перед большим магазином, — ответила журналистка.

Милано утверждала, что это для журнала молочных желез в контекст сексуальности. Природа — по ее словам — заставляет считать женские груди, как те, которые дают пищу.

— Не знаю, почему так чувствую. Я тоже мама — задумалась Венди. — Но кормление грудью продолжается короткое время. В течение остальной части вашей жизни, ваш бюст имеет эротический подтекст – аргументировала она.

Алисса не поддалась:

— Принимая во внимание все культуры, ты не нормальная. Тебе повезло, что у меня здесь нет ребенка. Я бы выставила здесь грудь и покормила бы ребенка прямо на вашем шоу! – завершила актриса.

Бляааа, а если какой-нибудь мужик подрочит на телешоу публично? Хотя, возможно, кому-то это и надо. Для рейтинга все средства хороши. Но кормить ребёнка грудью до 6 лет - это уже шизофрения. И да, Голливуд поражён овульэксгибиционизмом чуть более, чем полностью. Гитлер мечтал на месте Москвы устроить гигантское озеро, а я - разровнять заражённый леваччиной Голливуд снарядами до полного изменения рельефа, а потом - доработать ИМРами и высадить снова апельсиновый сад. Чтобы не лезла похабщина на весь мир.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают