Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 191 страница 200 из 234

191

Крокозябра написал(а):

Ах ты ж благодетельница хуева, тварь лицемерная!

Подпишусь полностью! Лицемерие и откровенное лизание ж.пы общественному мнению, я полагаю. А если у нее действительно приоритеты таковы, так х.ли рвать ж.пу и пихать свои приоритеты всем в глаза, да еще в таком тоне! Я вообще не знаю, кто такая эта Исакова, но мне уже хочется смачно харкануть ей в 2,71бало тупое. Чмырдосина лицемерная!

+2

192

Шанталь написал(а):

Меня дико раздражал КВН. Почему-то всегда терпеть не могла всю эту студенческую самодеятельность.

Меня тоже , как и все эти юмористические шоу .

+1

193

Почитала соседнюю тему про ЧФ-знаменитостей, во-первых, Ксюшадь Собчак всё-таки разродилась, чем вызвала очередную волну кудахтанья: "Вот все вы такие, а потом одумаетесь!" и т.п.
:sceptic:

А во-вторых, Алисса Милано - уж не знаю, когда она была ЧФ! Это именно с её подачи сериал "Зачарованные" стал феминиздским и овульнутым - в последних сезонах её героиня, Фиби, носилась, как в ж*пу ужаленная со своими часиками, и чуть ли не в каждом видении видела свою дочку. И на племяннике она трахнулась мозгом по-чёрному.

В реальной же жизни данная актриса - знаменосец публичного доения. Делает целые фотосессии, устраивает протесты и грозиться избить сиськой любого, кто не восхититься этим "прекрасным и естественным процессом". Вообще у неё, по-моему, мозг вытек в процессе родов - такой отбитой она стала)))

«Мне наплевать, я буду продолжать кормить, пока ей не исполнится шесть», – заявила актриса, отвечая на вопрос о негативной ответной реакции в соцсетях на фотографии с кормлением малышки. «Я думаю, что людям просто комфортнее сексуализировать молочные железы, чем воспринимать их через призму того, для чего они, собственно, и существуют – вскармливания другого человеческого существа», – добавила она.

Корявый перевод сути скандала на ток-шоу:

Актриса не скрывает, что естественное кормление является для нее воплощением мечты о близости с ребенком. Неделю назад своим необычным вероисповеданием — в виде селфи с Элизабеллой на груди — она привела некоторых пользователей в замешательство.

Фотография, на которой видно часть открытой груди артистки, похвалили поклонники звезды. Много людей написали браво Алиссе, так как пропаганда грудного вскармливания — это большая и положительная вещь. Фото получило более 40 тысяч «лайков».

Однако фотография не понравилась хозяйке одного ток-шоу Венди Уильямс, которая пригласила к себе Милан и прямо высказала свое мнение.

— Я не хочу на это смотреть, — заявила хозяйка программы.

— А ты кормила бы под одеялом? — спросила Алисса.

— Я пошла бы к машине, а не кормила на скамейке перед большим магазином, — ответила журналистка.

Милано утверждала, что это для журнала молочных желез в контекст сексуальности. Природа — по ее словам — заставляет считать женские груди, как те, которые дают пищу.

— Не знаю, почему так чувствую. Я тоже мама — задумалась Венди. — Но кормление грудью продолжается короткое время. В течение остальной части вашей жизни, ваш бюст имеет эротический подтекст – аргументировала она.

Алисса не поддалась:

Принимая во внимание все культуры, ты не нормальная. Тебе повезло, что у меня здесь нет ребенка. Я бы выставила здесь грудь и покормила бы ребенка прямо на вашем шоу! – завершила актриса.

Что характерно, её коллега по сериалу Холли Мэри Комбс (Пайпер) общается с "главной стервой" - Шеннон Доэрти (Прю), которую выгнали из-за Алиссы же после 3-его сезона, но не с Алиссой, с которой она проработала лет 10!

Отредактировано Celestina (26 ноября, 2016г. 00:51:47)

+2

194

Evangelista написал(а):

Тоже читала, что ее мать опровергала эту новость. Хз. Видела фотки в сети, где-то прям явно пузо, но там такой покрой платья, что нельзя сказать наверняка. А по другим углом в том же платье - просто жирная.

Буквально недельку назад катилась на работу и в новостях по радио(вести фм вроде) сказали что Собчак разродилась мальчиком и  по ее словам:" это самый счастливый день в моей жизни"...так что это неправильные пчелы, т.е неправильная ЧФ была

+1

195

Celestina написал(а):

Алисса не поддалась:
            — Принимая во внимание все культуры, ты не нормальная. Тебе повезло, что у меня здесь нет ребенка. Я бы выставила здесь грудь и покормила бы ребенка прямо на вашем шоу! – завершила актриса

3.14здец... ну она точно 2.71банулась на этой почве. И охамела в край (ну, для овуляшек характерно).

Janny написал(а):

неправильные пчелы, т.е неправильная ЧФ была

Тут эпатаж - это наше всё. Этой - лишь бы привлечь к себе внимание, а как - пох.й, как тем татарам на варенье. Извращается как может.

+1

196

Janny написал(а):

неправильная ЧФ была

Она никогда ЧФ и не была. Раньше пиарилась за счет своих грубых высказываний о детях, потом пиарилась за счет своего пуза, сейчас весь интернет забьет фотографиями своего этожеребенка. С ней все понятно, меня удивляет лишь нездоровый ажиотаж вокруг ее материнства.

+5

197

Шанталь написал(а):

Она никогда ЧФ и не была

Флюгер обыкновенный, вот кем она всегда была.

0

198

Шанталь написал(а):

меня удивляет лишь нездоровый ажиотаж вокруг ее материнства.

Меня в принципе всегда удивляет шумиха вокруг так называемых знаменитостей,не в контексте их "творчества"....Личной жизнью "звезд" (как и любой другой чужой личной жизнью) обычно активно интересуются те,кто своей личной жизни не имеет

+2

199

Janny написал(а):

Меня в принципе всегда удивляет шумиха вокруг так называемых знаменитостей,не в контексте их "творчества"....Личной жизнью "звезд"

и меня очень удивляет.
Поэтому раздражают практически все.Зайдешь на любой сайт, а там везде их рожи с дурацкими заголовками.

+2

200

Celestina написал(а):

Почитала соседнюю тему про ЧФ-знаменитостей, во-первых, Ксюшадь Собчак всё-таки разродилась, чем вызвала очередную волну кудахтанья: "Вот все вы такие, а потом одумаетесь!" и т.п.

Вот теперь она будет пугалом для всех чф на просторах бывшего СССР, и кудахтать злорадственно будут, и эту особу будут чаще ставить в пример, когда захотят кому-нибудь попроповедовать овулизм. Помнится как ксюшадь в желтой прессе сообщала, что дети ей не нужны. Но вот мотивация этой ненужности была странная - то фигуру испортят, то карьеру дети мешают делать. А вот... то что нет желания материнства - ни разу не сказала. Конечно, фигура и карьера - хорошие, важные приоритеты в жизни, но явно позиция Собчак была просто декларацией шаблона овулях, которые пытаются нежелание чф обзаводиться детьми обьяснить с точки зрения меркантильности, неконтролируемого прагматизма и прочих "личностных комплексов"...

Лично я сомневалась что Собчак - чайлдфри...

Отредактировано Olga Uran (28 ноября, 2016г. 02:53:39)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают