Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 141 страница 150 из 234

141

Ляляля написал(а):

- когда искра проскакивает, то и козёл Аполлоном покажется.

Я ж писала - мой любимый актёр Рон Перлман, на фэйс чуть покрасивше обезьяны, однако увидела бы его на улице, подозреваю, из трусов бы выпала)) мужская харизма - великая вещь!

Отредактировано Крокозябра (16 июля, 2015г. 04:50:34)

0

142

Крокозябра написал(а):

однако увидела бы его на улице, подозреваю, из трусов бы выпала))

Ради этого взгляда исподлобья я бы и сама выпала  :D

0

143

Ляляля написал(а):

обычно на рабочем столе у них заставки типа детских пяточек и сахарных попочек

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif 

Юлия написал(а):

"высокий и чтоб не красавец, но симпатичный".

Вот мне как раз такие нравятся))

Юлия написал(а):

в ответ мне, приветствующей именно красивых, любит приводит поговорку, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Ну, на вкус на цвет все фломастеры разные... я вот красавцев совсем не жалую...

Злобный Фей написал(а):

Михайлову, наверное, икается от такого количества упоминаний его персоны на скромном форуме.

Наверное, еще как икается)) И рожа у него горит от того, что тут его чморят  :D

0

144

Юлия написал(а):

Во время пения Михайлов так блеёт

Прочитала "блЮёт"... во время пения))

Крокозябра написал(а):

увидела бы его на улице, подозреваю, из трусов бы выпала)) мужская харизма - великая вещь!

На меня Челентано так действует)) И Бельмондо))

0

145

Когда я смотрела "Фабрику-звёзд-7", меня бесила Корнелия Манго.
А ещё раздражает Паша Артемьев из "Корней", со своей гундозной картавостью: "Агггоматами... гладиолуса...".

Отредактировано Юлия (16 июля, 2015г. 13:37:54)

0

146

Юлия написал(а):

Когда я смотрела "Фабрику-звёзд-7", меня бесила Корнелия Манго.

Из журнала пользоателя "Лётчик Лёха"(известный персонаж, пилот)

==============================================================================================
А теперь о поведении.
Сижу я сегодня утром пью кофе на кухне. Фоном трещит "зомбоящик". На улице метёт и градусник за окном показывает -16. Планов никаких. И тут привлекает моё внимание сюжет о некой "супер звезде" отечественного шоу бизнеса, победительнице какой-то там "фабрики звёзд". Честно скажу, это не мой "размер", я такую музыку не слушаю, а потому не слежу за новоявствами и незнаком с рейтингом "супер звёзд" данного направления. Однако, что же завладело вниманием?
"Звезда" летела пассажирским рейсом одной из ведущих авиакомпаний России ЮТэйр. Летела себе спокойно в эконом классе и вдруг ей понадобилось по нужде в туалет. Всё нормально, все мы живые и у всех организм одинаков.
"Звезда" встала и пошла вперёд по салону через бизнес класс. Её остановили бортпроводники.....
А вот дальше начинается сама суть скандала.
Перед началом каждого полёта, в абсолютно любой авиакомпании мира, проводники проводят инструктаж пассажиров. В инструктаж входят: демонстрация аварийно-спасательного оборудования самолёта, рассказывается, как действовать в той, или иной аварийной ситуации, указывается местонахождение аварийных выходов, а так же озвучивается информация о правилах поведения на борту самолёта, требованиях авиакомпании к пассажирам пользующимися её услугами, что можно, а что нельзя и как поступить в той или иной ситуации. Я конечно понимаю, что "часто-летающий-пассажир" "клал с прибором" на все эти инструкции, так как он уже не первый раз и ВСЁ знает и как правило, не утруждает себя прослушиванием какого то там "балабольства стюрок". Если самолёт имеет на своём борту салон бизнес класса, то в информации всегда звучит приблизительно следующий текст: "уважаемые пассажиры, туалетные комнаты для пассажиров бизнес класса расположены в передней части, а для пассажиров экономического класса, в средней и хвостовой частях самолёта..."
Естественно, кому оно нужно слушать где они там эти туалеты ? Важнее же перед взлётом позвонить по телефону, типа: "Ну лана Кастян, мы паехали ля.. уже, пака, прилечу наберу..!"
Скорее всего "звезда" просто пропустила такое объявление мимо своих ушек (что вовсе не удивительно) и когда ей приспичило, попёрлась вперёд. (не исключаю так же, что сзади элементарно была очередь)
Я никогда в жизни не поверю, что проводники сразу начали на неё орать, отталкивать и угрожать. В сюжете по ТВ было кстати видно, кто кому угрожает и закатывает истерики.
"Звезда" после прилёта наняла адвоката и теперь требует ни много, ни мало, возмещение морального, звёздного" ущерба в размере миллиона денег, за поруганную честь. Как и полагается в подобных случаях, "светило" демонстрирует синяки и шишки, якобы нанесённые ей бортпроводником, (интересно, сотрясение мозга было?) приводит слова из диалога, которыми её якобы оскорбляли и которые она в жизни не сможет повторить даже под дулом пистолета. И всё в таком духе.
Всё это стандартная ситуация. В нашем обществе не редкость когда одни, считают себя выше других. Такие люди считают возможным ездить по встречке, посылать на ...й ГАИшников, оскарблять стюардессу, или унижать официанта, потому, что они каста, а остальные обслуга, чернь.
Я не удивляюсь поведению этой фифы, но меня несколько удивила позиция адвоката. Он тоже высказал своё мнение:
"По словам Зорина, его доверительница оставила жалобу в бортовом журнале, однако, не дождавшись извинений со стороны авиакомпании, намерена защищать свои права и интересы в судебном порядке.
Адвокат пояснил, что ни в одном источнике права, регламентирующем воздушные перевозки, в том числе в правилах полета ОАО "Авиакомпания ЮТэйр" не указана градация посещения туалетных комнат по классовому признаку салона самолета.
"Данная информация не была включена в договор перевозки. В самом самолете визуальных средств подобной селекции также не содержалось, что может свидетельствовать о превышении полномочий бортпроводником и дискриминации по имущественному положению в зависимости от цены авиабилета"

Позвольте! Я не адвокат и не юрист, но берём в руки инструкцию по: "введению и организации обслуживания пассажиров салонов повышенного комфорта "бизнес" ("делового") класса." Утверждённой ДВТ № ДВ-4/552 от 26.11.1992г.
Один из пунктов данной инструкции гласит: "Основными особенностями бизнес (делового) класса обслуживания авиапассажиров, по сравнению с использованием в авиакомпаниях России экономического класса, являются:
* Введение в пассажирской кабине воздушного судна отдельного салона, в соответствии с пассажировместимостью которого осуществляется бронирование мест и продажа авиабилетов.
* Обеспечение компановки пассажирского салона, обслуживающего по бизнес (деловому) классу,оборудованием, которое предусматривает повышенный комфорт для авиапассажиров.
* ......
* ......
Товарищи господа звёзды, (а так же адвокаты) туалет является ОБОРУДОВАНИЕМ самолёта!
В некоторых авиакомпаниях про ОТДЕЛЬНЫЕ ТУАЛЕТЫ информацию выносят даже на сайты:

"Пассажирам бизнес и комфорт класса предоставляется одинаковое обслуживание по бизнес-классу:
Салон повышенной комфортности, отделенный перегородкой (жесткой, мягкой)
*Отдельный туалет
*Специально подготовленные бортпроводники салона
* ......
http://www.uralairlines.ru/ru/Sverdlovsk/91

Я не знаком с технологией обслуживания пассажиров бизнес класса в ЮТэйр, но на сто процентнов уверен, что это не самодеятельность и не личная неприязнь стюарда к "супер звезде". Более того, я несколько знаком с условиями работы в ЮТэйр и могу с уверенностью сказать, что прежде чем вступить в пререкание с пассажиром, проводники этой авиакомпании сделают всё, что бы уладить конфликт миром.
Для информации "девушек-звёзд", если бы вы оказались на борту иностранной компании, то могли бы за не подчинение требований персоналу поиметь очень большие неприятности. В мире не делят людей на звёзд и остальных, в небе как и в бане - все равны!
http://www.4ladi.ru/ru_articlesview/articles/519

Некоторые пассажиры - говнюки! (часть2)

Playa: http://www.dni.ru/showbiz/2012/1/12/225536.html На Корнелию Манго напал бортпроводник 14:39 / 12.01.2012 Темнокожая исполнительница и выпускница "Фабрики звезд – 7" Корнелия Манго попала в неприятную ситуацию, когда летела в самолете. На нее набросился бортпроводник и не пустил в туалет. Артистка решила подать в суд. Певица Корнелия Манго подала иск против авиакомпании "ЮТэйр", требуя выплатить ей миллион рублей в качестве компенсации морального вреда за отказ пропустить ее в туалетную комнату на борту самолета. Инцидент произошел еще в конце декабря на борту рейса из Сургута в Москву. Однако новость получила огласку только сейчас, так как артистка все это время тщетно ждала извинений от авиаперевозчика. "В полете, который производился авиакомпанией "ЮТэйр", Корнелия подверглась нападению со стороны бортпроводника воздушного судна. В тот момент, когда девушке необходимо было посетить туалетную комнату, к ней подбежал бортпроводник и в грубой, унизительной форме запретил певице входить в туалет, доказывая при этом, что туалет предназначен только для пассажиров бизнес-класса. После этого бортпроводник силой схватил Корнелию за руку и несколько раз оттолкнул от туалета. Свои действия бортпроводник подкреплял громкими криками и физическим воздействием", – цитирует адвоката Корнелии Манго Александра Зорина РИА Новости. Также Зорин сообщил, что его клиентка оставила запись в бортовом журнале, где рассказала о случившемся с ней, в надежде получить извинения от авиакомпании. Но их так и не последовало и теперь Манго решила через суд отстоять свои права. Адвокат звезды объяснил, что "ни в одном источнике права, регламентирующем воздушные перевозки, в том числе в правилах полета ОАО "Авиакомпания ЮТэйр" не указана градация посещения туалетных комнат по классовому признаку салона самолета". Александр Зорин рассказал: "Данная информация не была включена в договор перевозки. В самом самолете визуальных средств подобной селекции также не содержалось, что может свидетельствовать о превышении полномочий бортпроводником и дискриминации по имущественному положению в зависимости от цены авиабилета". Защитник отметил, что туалеты в самолете являются общими, а желание Корнелии Манго посетить дамскую комнату никак не могло угрожать безопасности полета, жизни или здоровью пассажиров и членов экипажа, поэтому вмешательство бортпроводника было совершенно необоснованным и не требовалось вовсе. Уже известно, что судебный иск Корнелия Манго подала в Савеловский суд, однако дата слушаний по нему пока не назначена.

Некоторые пассажиры - говнюки! (часть2)

Корнелию Манго научили выбирать туалет  В понедельник Савеловский суд Москвы отклонил исковые требования певицы в полном объеме

Отредактировано Злобный Фей (16 июля, 2015г. 14:07:27)

0

147

Злобный Фей написал(а):

Певица Корнелия Манго

Это кто такая?...

Злобный Фей написал(а):

выплатить ей миллион рублей в качестве компенсации морального вреда за отказ пропустить ее в туалетную комнату на борту самолета

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0

148

miss clawdy написал(а):

Злобный Фей написал(а):

Певица Корнелия Манго
Это кто такая?...

Заср*нка, судя по "проблеме", которую она раздула.

0

149

Меня бесят почти все звезды нашей "эстрады". да, я такая.
поясню: все они жуть какие лицемерные, пгмнутые и звезданутые. как-то читала караван историй (в дороге делать нечего было а книжку забыла), так там все у кого брали тогда интервью вздыхать: бог даст, бог помог, бог отвел и т.д.
а особенно бесит Малахов. обсудит и осудит всех и каждого еще и опозорит на всю страну. влезет в каждое несвое трусыдело и из каждого пустяка, раздует проблему вселенского масштаба.

0

150

Ооо, так мало того, что Корнелия страшнее атомной войны, так ещё и хамло невоспитанное!

Интересный материал. Комменты жгут!
http://www.eg.ru/daily/stars/43268/

Отредактировано Юлия (16 июля, 2015г. 16:20:44)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают