Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 131 страница 140 из 234

131

Мудрый Каа написал(а):

Шанталь, я Вас умоляю, там примитивные тексты и мелодия на 3 аккорда, рифмы типа пришла-ушла и тебя-меня, уши вянут. В общем, для особо одаренных среди слаборазвитых.

Юлия написал(а):

Ну если только ради смеха, а для новых впечатлений оно того не стоит. И "творчество" правильнее взять в кавычки.

Вы меня настолько заинтриговали, что я все-таки послушала три песни этого самого Стаса Михайлова. Что могу сказать... Ничем не отличается от других подобных певцов и певичек, жалобно скулящих о любЯви, да и его песни друг от друга практически не отличаются. Не удивительно, что его творчество нравится женщинам с исключительно межполовыми и репродуктивными интересами.

+1

132

Neomaster написал(а):

болезный ударился в отвратительное квасное политиканство и дешёвый поцреотизм

Поцреотизмом его накрыло уже потом, а сначала проявились культурологические отклонения типа  "все языки мира произошли от русского". В какой - то педераче он рассказывал, как ощущал силу русского духа и неотвратимость нашей великой миссии, ну, и другие приходы.

"Жалко Цекало, совсем снюхался". ( с )

Отредактировано variola vera (15 июля, 2015г. 22:43:46)

0

133

Шанталь написал(а):

Не удивительно, что его творчество нравится женщинам с исключительно межполовыми и репродуктивными интересами.

А ведь они считают себя цельными личностями и утончёнными особами! :yep: И обычно на рабочем столе у них заставки типа детских пяточек и сахарных попочек...

0

134

Юлия написал(а):

Насчёт раздражающего всех Стасика и иже с ним очень объективно изложено мнение критиков. Что есть - то есть, из песни слов не выкинешь.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic847423.html

Отредактировано Юлия (Сегодня 20:55:26)

Спасибо, поржала)

0

135

Ляляля написал(а):

А ведь они считают себя цельными личностями и утончёнными особами!  И обычно на рабочем столе у них заставки типа детских пяточек и сахарных попочек...

Моя мать бьёт себя пяткой в грудь, утверждая, как ей нравится брутальный тип мужчин - "высокий и чтоб не красавец, но симпатичный". А в ответ мне, приветствующей именно красивых, любит приводит поговорку, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Блин, но не КОЗЛОМ ЖЕ ОДИН В ОДИН!

Отредактировано Юлия (16 июля, 2015г. 00:33:34)

0

136

Юлия написал(а):

Моя мать бьёт себя пяткой в грудь, утверждая, как ей не нравится брутальный тип мужчин - "высокий и чтоб не красавец, но симпатичный". А в ответ мне, приветствующей именно красивых, любит приводит поговорку, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Блин, но не КОЗЛОМ ЖЕ ОДИН В ОДИН!

То есть мне нужно выбросить всю свою косметику?!
(Не подумайте чего. Всё исключительно "мужественное". Из линий для мужчин.)

0

137

Михайлову, наверное, икается от такого количества упоминаний его персоны на скромном форуме.

0

138

Юлия написал(а):

Моя мать бьёт себя пяткой в грудь, утверждая, как ей не нравится брутальный тип мужчин - "высокий и чтоб не красавец, но симпатичный". А в ответ мне, приветствующей именно красивых, любит приводит поговорку, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Блин, но не КОЗЛОМ ЖЕ ОДИН В ОДИН!

Я тоже предпочитаю классический красивый типаж, хотя попадались и невысокие, и не совсем красавцы - когда искра проскакивает, то и козёл Аполлоном покажется.

0

139

Злобный Фей написал(а):

То есть мне нужно выбросить всю свою косметику?!
(Не подумайте чего. Всё исключительно "мужественное". Из линий для мужчин.)

Имелась в виду не ухоженность, а красота мужчины с лица.

Злобный Фей написал(а):

Михайлову, наверное, икается от такого количества упоминаний его персоны на скромном форуме.

Ааааа.... так вот в чём кроется загадка!  :D Во время пения Михайлов так блеёт потому, что мастерски подавляет постоянно подступающую икоту.
Упоминая на нашем форуме - это ещё капля в море. А вот попробуйте погуглить "Я ненавижу Стаса Михайлова" - весьма солидно выдаст. Даже ВКонтакте есть группа его ненавистников.

0

140

Юлия написал(а):

попробуйте погуглить "Я ненавижу Стаса Михайлова" - весьма солидно выдаст. Даже ВКонтакте есть группа его ненавистников.

Услуги ФСО ему! Я решительно требую!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают