Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 111 страница 120 из 234

111

Шанталь написал(а):

Надо будет как-нибудь познакомиться с творчеством этого певца.

Шанталь, я Вас умоляю, там примитивные тексты и мелодия на 3 аккорда, рифмы типа пришла-ушла и тебя-меня, уши вянут. В общем, для особо одаренных среди слаборазвитых.

Шанталь написал(а):

А каким еще местом можно петь?

Пультом звукорежиссера, усилителем и колонками.  ;) Гамму спел, записали, на ноты порезали, из них собрали вокал, положили его на музыку, - вуаля, песня готова  :D теперь главное не налажать на сцене, рот открывать правильно, попадать, так сказать.

+1

112

Оказывается, Власа Пихайлова не только я сравниваю с козлом. А особо ярых фанаток он вообще доводит до неадеквата. В одной паре молодая женщина смотрела его концерт. Муж из ревности стал требовать выключить телевизор. Завязалась ссора, по исходу которой фанатичная женщина взяла нож и стала наносить бедному мужу ранения. После нескольких ударов остановилась и, как ни в чём не бывало, продолжила смотреть концерт. За это время муж скончался. За такое - только прибить и эту *банатку, и этого фальшивого похотливого козла. Как такое чмо может доводить людей до подобного? Да даже самый суперский кумир не стоит, чтоб такое совершать.

Шанталь написал(а):

Надо будет как-нибудь познакомиться с творчеством этого певца.

Ну если только ради смеха, а для новых впечатлений оно того не стоит. И "творчество" правильнее взять в кавычки.

Отредактировано Юлия (14 июля, 2015г. 10:05:05)

0

113

Мудрый Каа написал(а):

Шанталь, я Вас умоляю, там примитивные тексты и мелодия на 3 аккорда, рифмы типа пришла-ушла и тебя-меня, уши вянут. В общем, для особо одаренных среди слаборазвитых.

А ещё в каждой песне с режущей слух частотой повторяется слово "Ты" - причём в одной только в именительном падеже, во второй - только в родительном и т. д.

0

114

Юлия написал(а):

А особо ярых фанаток он вообще доводит до неадеквата.

Эммм.. особо ярый фанатизм суть неадекват ;) и доводить не надо.

Юлия написал(а):

В одной паре молодая женщина смотрела его концерт. Муж из ревности стал требовать выключить телевизор. Завязалась ссора, по исходу которой фанатичная женщина взяла нож и стала наносить бедному мужу ранения. После нескольких ударов остановилась и, как ни в чём не бывало, продолжила смотреть концерт. За это время муж скончался. За такое - только прибить и эту *банатку,

Юлия, у меня есть мнение, что в этой паре оба были того-этого, с больными головушками. Ревновать к кумиру - глупость несусветная, глупость бОльшая, чем ревновать к бывшим и предбывшим.

+1

115

Мудрый Каа написал(а):

Юлия, у меня есть мнение, что в этой паре оба были того-этого, с больными головушками. Ревновать к кумиру - глупость несусветная, глупость бОльшая, чем ревновать к бывшим и предбывшим.

Согласна. Плюс, скорее всего, в этой паре уже отношения были не ахти. Мне, к примеру, даже в голову не придёт ревновать моего парня к актрисе Юлии Такшиной, поклонником которой он является. Восхищение какой-то знаменитостью сродни восхищению какой-либо картине, книге - т. е. это всё те же объекты культуры, только живые, и действительно глупо - ревновать к кумирам. Ну а выбрасываться из-за кумиров в окно и убивать из-за них своих близких - это уже психушка плачет.

Чё-то у меня Стасик небольшой приступ вдохновения вызвал. Мини-ода его фальшивости на сцене:

"Порву рубаху на груди,
И заблею, в зал глядя томно,
Ну а в глазах... по восемь цифр
Бабла лохушек-разведёнок".

Отредактировано Юлия (14 июля, 2015г. 20:35:13)

0

116

А меня бесит Ваенга. Тошнотные песни, отвратный внешний вид, а уж этот ее имидж "своей в доску простой российской бабы" меня просто вымораживает. Целевая аудитория, как у Стасика.

+2

117

Меня вообще бесит шансон и все его исполнители.

+2

118

В Украине у меня была коллега, большая любительница Стразика Брутайлова. Тупая была - шо пробка, и даже не пыталась это скрыть. Помнится, во время обеденного перерыва она нам рассказывала, как не смогла объяснить своему ребенку, что такое горизонт.
Примечательно, что эта бабёнка в семейной жизни была несчастна чуть менее, чем полностью, на что сама не раз жаловалась.

0

119

Кошки_носят_брошки написал(а):

Тупая была - шо пробка, и даже не пыталась это скрыть

Кошки_носят_брошки написал(а):

Примечательно, что эта бабёнка в семейной жизни была несчастна чуть менее, чем полностью

Чейта мне кажется, что между этими двумя фактами есть некая взаимосвязь.  :D

0

120

Neomaster
У меня в этом нет никаких сомнений  :D А вообще там семейство, про каких говорят: какое ехало, такое и встретило. Из интересов - пожрать да убить время в очередной "ферме".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают