Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 91 страница 100 из 234

91

Злобный Фей написал(а):

Agusta написал(а):Открою Вам этот секрет : что бы стать участником передачи , нужно заплатить 200 000 рублей

Нет-нет и нет. Мамина подруга ничего не платила. Хотя...мож просто сказать не посчитала нужным.....

0

92

Злобный Фей написал(а):

Ну так одежонку в конце просто так что ли оставляют участнику?

Одежку оставляют .

Ляляля написал(а):

Мамина подруга ничего не платила. Хотя...мож просто сказать не посчитала нужным.....

Видимо просто не говорила . Еще , там есть сценаристы , которые для героев истории придумывают .
Могут еще перед перед съемками и гримеры поработать , что бы герой выглядел как можно хуже .

0

93

Ждем птичку... меня аж плющит от любопытства

0

94

Esme Weatherwax написал(а):

Ждем птичку... меня аж плющит от любопытства
            Подпись автораИ да не окажет Император тебе милосердия ни на земле, ни у Трона, ни в преисподней.

К сожалению, ничего интересного. Денег она никаких не платила, вещи на вешалке, выдаваемые за её гардероб, ей не принадлежали. В рассказанной истории настоящее только: имя, фамилия, возраст, профессия. Даже её "тётя", на самом деле являлась её подругой.

0

95

Ptichka Tary написал(а):

К сожалению, ничего интересного.

Ого. Я подозревала, что они там шпарят по сценарию, но не до такой степени. Бабулю порадую.

0

96

Дим Билан, Безруков, и Вера Брежнева, ********** как бесят.Не видеть бы их нигде вообще, в инете в том числе, а то открываешь какую-нить страницу и там они все , и еще всякие пугачевы, галкины и т.д . и  т п

0

97

tatiyanka написал(а):

Жутко бесит Ольга Фреймут

гыы,мне она внешне всегда нравилась, но она такая борзая в этом своем шоу, где она вламывается во все рестораны и кафе.

0

98

Simply_a написал(а):

А мне наоборот Мэрилин Монро не нравится. Классическая блондинистой ТП была. И сейчас гламурные ТПшки от нее тащатся

Я вот тоже не могу понять феномен ее такой популярности.При том что она померла уже давно.А все ее вспоминают до сих пор с таким восхищением, как будто это какая-то великая актриса.Она конечно симпатичная, но я не помню, чтоб у нее была какая -то хоть одна нормальная роль. Все ее роли очень просты, неяркие.Просто дурочек, которые хотят замуж за олигархов.Не могу  даже понять, почему раньше с этого перлись.

Отредактировано Alina (29 сентября, 2014г. 08:12:26)

0

99

Alina написал(а):

Просто дурочек, которые хотят замуж за олигархов.Не могу  даже понять, почему раньше с этого перлись.

А сейчас разве не прутся? :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (29 сентября, 2014г. 08:53:03)

0

100

Ptichka Tary написал(а):

Эвелина Хромченко. Своими очками, манерой одеваться ( сапожник без сапог)

Вспомнила, что я еще забыла написать про мадам Хромченко  :D
Про сапожника без сапог - не в бровь, а в глаз. Дама, которая пропагандирует повсеместное введение высоченных каблуков, сама толком не умеет ходить на них. Умиляет ее походка вприсядку. Но она, видимо, считает, что это - высший пилотаж  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают