Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Просто Я написал(а):

Видимо я не смогла объяснить сути. Я пытаюсь понять что из себя представляет чайлдфри. Пользователь amnis вот конкретно разложил по полочкам про детей и животных и т.д. Хорошо воспитанный ребенок никогда не сделает такого. А чем руководствуется человек который отказывается от своих детей?

Тем, что он не хочет детей. К.О.

+1

72

Kunlah написал(а):

не думаю, что ТС они очевидны, более того, она эти различия в упор не видит. Для правоверного крестоносца положенный на традиционное и общепринятое мнение описанный вами агрегат равнозначен прямой агрессии и сопротивлению.
"Кто не с нами, тот против нас".

Kunlah, пардон, забываю, с кем имею дело :disappointed:

0

73

Ушла наша гостья? Народ, а ведь я больше чем уверена, что она даже не пойдет по ссылке, которую я ей дала. Если вернется, то только для того, чтобы качать права, и начнется: "я только спросить, узнать, а вы все на меня набросились", "злые вы, уйду я от вас".

0

74

Шанталь, пошла рассказывать массам, что все, что говорят про ЧФ, - НЕПРАВДА. Все гораздо хуже!

0

75

Шанталь
да собственно, никто и не настаивает... хотя я так и не поняла, за что меня жизни учили. дамочка начала за здравие, кончила мощно заупокой

0

76

Яка, ну писано же было с ошибками русским по белому, что не рожать-то мы можем, но другим людям наш недород неприятен. Настолько неприятен, что не могут о нем молчать.

Ожидаю делегацию в Белых Польтах  :D

Отредактировано Мудрый Каа (30 июня, 2014г. 19:17:53)

+2

77

Мудрый Каа написал(а):

то не рожать-то мы можем, но другим людям наш недород неприятен

И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

0

78

Шанталь написал(а):

"злые вы, уйду я от вас".

причем несколько раз

0

79

Просто Я написал(а):

А чем руководствуется человек который отказывается от своих детей?

Не совсем точно сформулировано. Чайлдфри - это человек, который отказывается не от своих детей (уже существующих), а от того, чтобы их когда-либо иметь.

А чем руководствуется человек, у которого в доме нет собаки? Или кошки? Или кактуса? Наверное, нежеланием иметь их в своем доме - возиться с ними, тратить на них свое время... ну вот не чувствует он желания видеть в своем доме представителя кошачьего племени. Но ему никто почему-то не говорит "Ты должен! Обязан! Как же так, почему нет?!"

+5

80

Анна57, я прикинула, как я / Вы / Шанталь/ Кунла / вставить нужного участника форума доказываю/-т кому-либо: -Ну почему?? Почему не хочешь?нуэтожекотеги! нуониженяшки! http://trollface-fun.ru/wp-content/uploads/img8.jpg

Надо бы потише смеяться, а то соседи побежали за овсом.

Отредактировано Мудрый Каа (30 июня, 2014г. 19:38:02)

+3