Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Просто Я написал(а):

Хм, тут еще и учителя русского языка) На минуту показалось, что тут большинство адекватных. Но видимо ошиблась. И учить я никого не собиралась. У меня были моменты которые хотела уточнить. Адекватные ответы получила от amnis, крокозябра, weatherwax. А от всех остальных только страниц прибавилось

хм, поверьте, нам глубоко равномерно на ваше мнение. мы злые, голодные и иногда зубастые. Вы свое фи сказали? Мы безумно рады, плачем в углу и собираем пожертвования для сирот. Еще вопросы есть?

+3

42

Просто Я
учитель русского языка - я. Правда, уже бывший учитель. А знаете почему?
Потому что поняла - не могу я больше. Сил нет, желания нет, вообще ничего нет, не осталось. Ожидать каждый день очередного "явления взбешённой мамочки" с абсолютно дурацкими обвинениями. Пытаться научить чему-то детей, которые глубоко плевали на меня, на уроки и на школу в целом. Видеть, как школа, в которой я проработала 16 лет, постепенно превращается в кабаре-гротеск. И знать, что в будущем году ожидается пополнение в виде трёх детей-инвалидов с разными степенями умственной отсталости...

+3

43

Weatherwax написал(а):

Может человек в искреннем недоумении и правда надеется вникнуть в суть явления и изложенную здесь позицию.

Если, оно так, если в постах поцыэнт.. гостьи будет хотя бы намек на это, я встану на голову и спою египетский гимн под аккомпонимент гармошки и выложу это на ютуб. Настенка пришла сюда негодудеть, а не вникать

0

44

Мудрый Каа написал(а):

Не хочет женщина детей-ее право, но такой способ выражения неприятен другим людям.способ выражения? Выражения, пардон, чего? По поводу выделенного цветом - да как-то, знаете ли, насрать, да...

я вот эту фразу вообще никак не поняла...

0

45

Просто Я, у меня для Вас кое-что есть. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/5/3/2214356.jpg

+1

46

Смотрю, у нас тут прям аншлаг. Надеюсь, у всех попкорн припасён  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif 
А вообще, трудно очень воспринимать поток сознания, да еще и неграмотный. Мне даже лень вникать.

+2

47

Кажется, мы ее потеряли.
Кстати, интересно, какой была бы реакция, если бы барышня наткнулась на действительно агрессивное сообщество или, не дай бог, на ЧХ. Ссыль что-ли сбросить.

0

48

Weatherwax написал(а):

Да ладно, народ. Может человек в искреннем недоумении и правда надеется вникнуть в суть явления и изложенную здесь позицию. Не, я понимаю, что вероятность не слишком велика, но на тролля не тянет, а по меркам проповедников - недостаточно агрессивна.
Лично я готова очень спокойно побеседовать, обсудить факты, дать пояснения. Просто Я, если хотите, приводите цитаты, примеры - хочется предметного разговора. А то сказка про белого бычка получается: "вы такие", "нет, не такие". Скучно

Рада видеть спокойного человека. Тестирую программку по голосовому набору, но раз на вашем форуме такие строгие правила русского языка,то буду писать с клавиатуры). Мне интересно было узнать насколько мнение общественности отличается от мнения участников. Я много занимаюсь общественной работой и у меня есть интерес 
к разным взглядам и течениям. Поэтому и хочу вникнуть в проблему деторождения и воспитания.

0

49

Просто Я написал(а):

Поэтому и хочу вникнуть в проблему деторождения и воспитания.

Это вам на ресурс типа Рожаны или Овуляшек (если они еще живы). А это форум для адекватных ЧФ, так что мимо кассы.

+3

50

Просто Я написал(а):

насколько мнение общественности отличается от мнения участников

В смысле - общественности, не являющейся ЧФ?

0