Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

Просто Я написал(а):

Было прочитано несколько тем вчера и сделан такой вывод

тогда вопрос - на фига? На фига, прочитав несколько тем, вы ринулись проповедовать и грозить пальчиком? Вам не на что потратить выходной? Искренне сочувствую, но крайне не люблю, когда чужое не*уй делать безделье превращается в проповедь.

+3

32

Яка написал(а):

но крайне не люблю, когда чужое не*уй делать превращается в проповедь.

А я люблю.

+1

33

Kunlah
ну это смотря как приготовить)

+3

34

А сейчас мы еще немного посидим и дождемся очередной мозговой феерии от госпожи Титовой-Силкиной на тему, что мы обобщаем.
Загогулина в том, что своими постами, безграмостностью и зашоренностью Анастасия только подтверждает это. Отака чухня, малята.

0

35

Просто Я написал(а):

Было прочитано несколько тем вчера и сделан такой вывод.

Несколько - это сколько?

Просто Я написал(а):

У меня наконец то выходной сегодня и решила его занять тем что бы просвятить себя в этом направлении.

Если бы вы хотели просвещаться, вы бы изучали темы форума, делали выводы из прочитанного, и задавали вопросы, если что-то было бы вам непонятно, а вы пришли, чтобы сказать нам свое наиценнейшее "фи".

0

36

Хм, тут еще и учителя русского языка) На минуту показалось, что тут большинство адекватных. Но видимо ошиблась. И учить я никого не собиралась. У меня были моменты которые хотела уточнить. Адекватные ответы получила от amnis, крокозябра, weatherwax. А от всех остальных только страниц прибавилось

0

37

Просто Я, правельно, фсе учетеля рузкава езыга - ниадекватныя. Они двойке в школи ставили.

+2

38

Просто Я написал(а):

Ведь практически у каждой из вас есть мать, сестра, племянники и даже ( как это ни удивительно) дети!

ошибка номер раз

Просто Я написал(а):

Все тут считают себя взрослыми, самодостаточными людьми, но при этом поливаете грязью других незнакомых вам женщин и детей!

ошибка номер два
 
Не хочешь рожать сама так флаг в руки!
спасибо, боярыня, без тебя нам никак не уразуметь

И сколько рассуждений о то как плохо иметь детей от людей у которых их нет. 
вот тут я зависла, как седьмая винда на втором пентиуме... Света из Иванова, перелогиньтесь!

Не хочет женщина детей-ее право, но такой способ выражения неприятен другим людям.
способ выражения? Выражения, пардон, чего? По поводу выделенного цветом - да как-то, знаете ли, насрать, да...

Да, некоторые возможно не любят детей, не хотят становиться родителем, а остальные?
А остальные вольны сами распорядиться своими половыми органами.

Просто пытаются сделать вид поливая грязью других и придумывая нелепые оправдания насколько они лучше тех кто стал родителем.
примеры в студию, публика жаждет

может большая часть людей не правильно причисляют себя к ЧФ?
БОльшая часть людей себя к ЧФ не причисляет, да. И может ВЫ нам подскажете, как правильно причислить себя к ЧФ?

Может стоит потратить столько усилий на то что бы молодые девушки взвешивали свое решение о рождение, а не бросали потом детей?
Вам и карты в руки, займитесь. Это пожалуй потруднее будет, чем по форумам словоблудить с броневичка.

И таки да, добрый вечер.

+4

39

Просто Я написал(а):

Хм, тут еще и учителя русского языка) На минуту показалось, что тут большинство адекватных. Но видимо ошиблась. И учить я никого не собиралась. У меня были моменты которые хотела уточнить. Адекватные ответы получила от amnis, крокозябра, weatherwax. А от всех остальных только страниц прибавилось

Не слишком ли много на себя берете, Настенька? Не вам тут оценивать адекватность, крестоносица вы наша белопольтошная.
А насчет русского языка - человек не умеющий грамотно излагать свои мысли на родном языке, никогда не будет воспринят всерьез. Подумайте над этим.

0

40

Esme Weatherwax написал(а):

А сейчас мы еще немного посидим и дождемся очередной мозговой феерии от госпожи Титовой-Силкиной на тему, что мы обобщаем.
Загогулина в том, что своими постами, безграмостностью и зашоренностью Анастасия только подтверждает это. Отака чухня, малята.

Да ладно, народ. Может человек в искреннем недоумении и правда надеется вникнуть в суть явления и изложенную здесь позицию. Не, я понимаю, что вероятность не слишком велика, но на тролля не тянет, а по меркам проповедников - недостаточно агрессивна.
Лично я готова очень спокойно побеседовать, обсудить факты, дать пояснения. Просто Я, если хотите, приводите цитаты, примеры - хочется предметного разговора. А то сказка про белого бычка получается: "вы такие", "нет, не такие". Скучно

0