Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Amnis написал(а):

Просто Я
опять 25. Не нахожу тут стереотипов. Тут отношение, которое Вас так шокировало не к матерям, не к детям, а к ОВУЛЯШКАМ и их шарахнутым масикам. Адекватных детных тут никто не осуждает, не называет свиноматками и кроликами, а их детей личинками. Матчасть не изучена, а проповедь уже звучит. Здесь никто не призывает кого-то не рожать. Жирная опустившаяся тетка - свиноматка, вне зависимости от наличия детей. Многодетные, которые настрогали кучу малышей, а содержать их не в состоянии - кролики (люди обычно думают головой и рассчитывают свои силы). Никто не оскорбляет МАТЕРЕЙ. У меня есть дочка, которую я люблю. Но я никому никогда не буду говорить "давай рожай, детищастье, пустоцвет" и т.п. Я не требую к себе и своей малой эксклюзивного отношения, а если и требую, то хорошо плачу за это (врачам например, в платной клинике). Я не позволяю ребенку мучить зверей и воспитываю в ней любовь к окружающему миру и уважение к людям в нем. И я ненавижу кур, которые делают из детей игрушки, божества и что угодно, кроме человека.

Это не проповедь, все взрослые люди и в наставлениях не нуждаются. Я тоже никого и никогда не уговаривала рожать, более того если тебе сейчас жрать нечего зачем еще парочку рожать. Моя дочь никогда не причинит боль животному, наоборот она их просто обожает. А вывод про то отношение которое шокировало, был сделан исходя из комментов о том, что все детные тупые, что у беременных мозгов нет больше ни о чем думать и т.д. Слов о адекватных людях ( вне зависимости с детьми или нет ) не было.

0

12

Просто Я
я тут чуть больше чем полгода. Ни разу мне никто не сказал, что у меня нет мозгов, что я свиноматка и подобное. Здесь описываются посты только о тех НЕПРИЯТНЫХ людях, с которыми в большинстве своем приходилось сталкиваться всем. "Ну когда родишь?! Уступи место, не видишь ребенок у окна сидеть хочет! Подумаешь кошку мучает - это же ребенок!" Именно они вызывают больше эмоций, пусть и негативных. И именно их тут и обсуждают (и осуждают). Вы просто решили, что такое отношение ко всем детным у всех чф и в этом вы ошиблись.

+6

13

Просто Я написал(а):

А вывод про то отношение которое шокировало, был сделан исходя из комментов о том, что все детные тупые, что у беременных мозгов нет больше ни о чем думать и т.д. Слов о адекватных людях ( вне зависимости с детьми или нет ) не было.

Явление - вот я вся такая в белом пальто, стою красивая, не свидетельствует о высоком интеллекте, если что.

0

14

Кошки_носят_брошки написал(а):

Еще раз повторю, я не осуждаю решений о бездетной жизни, речь шла о том что неадекватные люди есть везде, а не только среди детных. И что за манера сразу нападать если кто то не стал петь дифирамбы вам. Никакого конструктивного диалога.

0

15

Просто Я
А чего Вы ожидали, вломившись на узкопрофильный, так сказать, форум с попытками навести здесь свой порядок?
Как говорили древние, мое право говорить - твое право не слушать. Задевает Вас наше общение, не нравится то, что мы обсуждаем, - интернет большой, Вас никто не приглашал здесь не удерживает.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (30 июня, 2014г. 17:00:56)

+1

16

Amnis написал(а):

Просто Я
я тут чуть больше чем полгода. Ни разу мне никто не сказал, что у меня нет мозгов, что я свиноматка и подобное. Здесь описываются посты только о тех НЕПРИЯТНЫХ людях, с которыми в большинстве своем приходилось сталкиваться всем. "Ну когда родишь?! Уступи место, не видишь ребенок у окна сидеть хочет! Подумаешь кошку мучает - это же ребенок!" Именно они вызывают больше эмоций, пусть и негативных. И именно их тут и обсуждают (и осуждают). Вы просто решили, что такое отношение ко всем детным у всех чф и в этом вы ошиблись.

Возможно. Это то что обсуждается в массах. И если бы я была в своей правоте 100% уверена - не стала бы и писАть.

0

17

Ура-ура-ура. Нас опять пришли низводить и курощать, во имя Бобра и Светы.
http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/i/2013/136/1/6/esther_the_templar_by_exaxuxer-d65h18s.png
Ня.

+1

18

Kunlah
Ура, давайте революцию! Я страсть как люблю воевать  :D

0

19

Просто Я
а я тут почти 2 года. И с первого же поста честно признала - да, хоть и родила, но смыслом жизни своего ребёнка не считала никогда. И знаете что? Люди здесь меня поняли. А представьте, если бы я написала то же самое на каком-нибудь мамском сайте... да меня бы порвали, как Тузик грелку!
И заметьте - тут люди в большинстве своём, хоть и бездетные, но не в вакууме живут - все имеют братьев-сестёр-племянников. В том числе и мелких. И общаются, вольно или невольно, с детной роднёй. И большая часть негативных очерков - ответ как раз на абсолютно тупое, не оправданное никакой "материнской любовью" поведение этой самой родни...

+1

20

Кошки_носят_брошки написал(а):

Kunlah
Ура, давайте революцию! Я страсть как люблю воевать  :D

Вот сразу видно, вы тут недавно и не застали крестовых походов на нашу обитель зла. Толпами ходили же, а сейчас забежит что-то уныленькое, булькнет и никакого драйву. Модераторы тоскуют и облениваются.

0