Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Мудрый Каа написал(а):

я прикинула, как я / Вы / Шанталь/ Кунла / вставить нужного участника форума доказываю/-т кому-либо: -Ну почему?? Почему не хочешь?нуэтожекотеги! нуониженяшки!

Ловлю себя на том, что дисительно не понимаю, как можно не любить котеек. Если в доме есть котег, там как-то особенно уютно. Котээтощастье! Вот сидит сейчас моя плюшечка под боком, довольно урчит - что еще от жизни надо?

0

102

dead shot, и я не понимаю. Точнее, понимаю, что не любят, но не понимаю, почему не любят. Ну не любят, и ладно. Я вот молочные продукты не люблю. А они - котиков.
Но согласитесь, ни я, ни Вы не докапываемся упорото-фанатично до тех, кто не любит котиков - почему ты, козлодрянь эдакая, котегов не любишь, а? котегиэтощяясье! не любит он котегов, видишь ли! природа так задумала, чтобы все люди любили котегов. ты не человек, раз не любишь котегов, ты не имеешь право называться человеком, тебе надо оторвать МПХ/вырвать матку/обложить налогами на бескотиковость/сослать на рудники/отдать на опыты/можно все сразу.

+9

103

Мудрый Каа, сложнее всего как раз понять тот факт, почему овуляшки позволяют себе именно подобные аттитьюды

Мудрый Каа написал(а):

ты не имеешь право называться человеком, тебе надо оторвать МПХ/вырвать матку/обложить налогами на бескотиковость/сослать на рудники/отдать на опыты/можно все сразу.

ведь по большому счету кому какое дело до того, есть ли дети у совершенно посторонних людей? воспитывай своих достойными людьми и живи своей жизнью. К сожалению, приходилось в интернете читать подобные вещи в адрес чайлдфри, даже в голове не укладывается, как вообще можно желать живому человеку такое, это же садизм и изуверство, тем более из уст женщины, которая является матерью, то есть, дала кому-то жизнь и прошла через родовые муки.

0

104

dead shot, сие ведомо господину Хрену..
Тут можно лишь догадки строить и выдвигать версии от скудоумия и невозможности понять, что щяссье - оно разное у всех,  до черной зависти к тем, кто не имеет детных-детских проблем. Каждому в голову не залезешь и не посмотришь, что там. 
Мне было бы достаточно, если бы люди занимались своей жизнью и не совали носы в чужие.

+2

105

Уважаемый автор темы "меня задело".. простите за откровенность, но благодаря Вашим словам я так повеселилась ) Это все равно, что приехать в Китай, прийти в дом на ужин к китайской семье и прямо за столом сказать всем "Фи, как вы этих лягушек, плавников и прочее  -то едите????"

0

106

dead shot написал(а):

К сожалению, приходилось в интернете читать подобные вещи в адрес чайлдфри, даже в голове не укладывается, как вообще можно желать живому человеку такое, это же садизм и изуверство, тем более из уст женщины, которая является матерью, то есть, дала кому-то жизнь и прошла через родовые муки.

Неадекват зашкаливает и валит свою неудовлетворенность и злобу на вменяемых людей. Доказывать им что-то бесполезно, потому что обладая гипертрофированной манией величия, эти "борцы за справедливость" считают, что они правы, и эта их "правота" - истина в последней инстанции, или что-то близкое к этому, поэтому они могут так осуждать .  Самое обычное подлое овульё, которому до всего есть дело. Просто посылать таких надо, и при возможности с  симметричными пожеланиями. Если нам желают плохого, почему мы того же не можем желать в ответ? Очень даже можем. Хотя это в крайних случаях, а так - просто послать и не тратить на "овулесправедливцев" своё внимание.

Отредактировано Olga Uran (27 января, 2017г. 04:13:57)

0

107

Ахх... любимый аргумент "А если бы вас так?"  :D
http://lurkmore.to/А_если_бы_вас_так?

Просто Я написал(а):

Кто из вас может подойти к своей матери и сказать что она свиноматка?

А зачем мне говорить это своей матери, если она НЕ свиноматка?
Она не занималась бездумным детопроизводством, надеясь на мифическую лужайку.
Она была ответственным родителем, а не яжматерью, которой все должны.
Да и на себя не наплевала, после "исполнения кармического долга".

А вот моя кузина, которая, кстати, сама дважды мать и всегда хотела ей быть, совершенно не гнушалась попрекнуть свою мать и в запущенности фигуры, и в "а нафига ты рожала мне сестру, когда денег нет и мыслей нет, только х*й работает, тебя никто не просил!"

+7

108

Celestina написал(а):

А зачем мне говорить это своей матери, если она НЕ свиноматка?
Она не занималась бездумным детопроизводством, надеясь на мифическую лужайку.
Она была ответственным родителем, а не яжматерью, которой все должны.
Да и на себя не наплевала, после "исполнения кармического долга".

Ко всему этому прибавлю - моей матери, как и отцу, не пришло бы в голову выставлять мои фотографии с голой попой в интернете. Им бы вообще не пришло в голову фотографировать мою голую жопу и писать на фотографии (тогда еще бумажной) "Мои сладкие булочки". Моя мать считает, что негигиенично выпускать ребёнка на пляж без трусов, и нужно иметь сухое сменное бельё и не лениться его менять после каждого захода в воду. Моя мать считает, что ребёнка нужно не только рожать, но и воспитывать, она сама не любит невоспитанных детей и их быдло-родителей, как не любит их и мой отец.

Отредактировано Sun (27 января, 2017г. 16:36:47)

+6