Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

Simply_a, едва ли гостья прочтет Ваше сообщение, но таки да, факт остается фактом :D

+1

92

Просто Я

Я еще хотела добавить один мессадж. Я пришла на этот форум, смотреть кто же такие чайлдфри после того, как мне в вк какой-то чувак кинул инвайт в группу ЧФ и предложил сдать моего ребенка в детдом или убить, тем самым освободившись "от оков". Я решила, что это какой-то клоун, но гуглить полезла. Стала читать тут сообщения, долго, неделю, наверное, читала. Сначала я, как и Вы, была возмущена .. как же так? Меня оскорбляют в лучших чувствах, в любви к ребенку и т.п., но я дала себе труд разобраться, а действительно ли оскорбляют именно меня? Оказалось, что оскорбляют тех людей, которые и меня из себя выводят. Долго гуглила, кто же такие овуляшки и пришла к такому выводу.

0

93

какой-то чувак кинул инвайт в группу ЧФ и предложил сдать моего ребенка в детдом или убить, тем самым освободившись "от оков"

Такие люди и вправду есть?? Если бы не ты это написала, а кто-то другой - решила бы, что автор сочиняет.

+1

94

Альтея
истинная правда. Дебилоидная группа, состоящая из максималистов юных. ЧХ. Я там даже находиться дольше трех минут не смогла. Одна грязь и кровь.

0

95

Amnis написал(а):

Такие люди и вправду есть??

Я тоже думала, что такие обмудки - плод овуляшечьей фантазии, вроде того, что ЧФ ждут, когда мамашко отвернется, и 3,14дят  детишек на детских площадках (и такое рассказывают).

0

96

Weatherwax
такого вот не встречала, а тот чудак из ВК есть.

0

97

Просто Я написал(а):

Среди моих знакомых нет ЧФ

Очень сомневаюсь, если только Вы не живёте в Афганистане или ещё каком Ираке. Во все времена были люди, которые не хотели заводить детей (по разным соображениям), не могли завести, а именно не хотели.
Mоя лучшая подруга - ЧФ, причём решила это для себя лет в 17-18, не жалеет ни одной минуты. Очень хорошо зарабатывает, путешествует по миру, получила второе высшее образование, насыщенная личная жизнь.
Отсутствие у неё детей, совершенно не мешает нам прекрасно общаться.

+1

98

Amnis написал(а):

в вк какой-то чувак кинул инвайт в группу ЧФ и предложил сдать моего ребенка в детдом или убить, тем самым освободившись "от оков".

Просто безмозглый придурок-недотролль.

Amnis написал(а):

Дебилоидная группа, состоящая из максималистов юных. ЧХ. Я там даже находиться дольше трех минут не смогла. Одна грязь и кровь.

Не только ты там находиться не смогла бы. Смахивает просто на подростковую тупость или дешевый этакий эпатаж, характерный опять же для полудурков-подростков или просто идиотов обыкновенных. В общем, что-то вроде овуляшек наоборот, так, что ли. Даже и внимания обращать не надо на таких, тьфу на них.

+1

99

miss clawdy
Так естественно,  чего на дураков то обижаться?)

0

100

Amnis
вот-вот - в бан их да в полный игнор))

0