Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?


Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?

Сообщений 31 страница 40 из 151

31

Раньше красилась каждый день, сейчас - по праздникам, под вечерние наряды)
Каждый день  смысла не вижу - у меня довольно яркое лицо, его не нужно подчеркивать, кожа хорошая (вот уж на что не жалею времени, так это на поддержание кожи лица в хорошем состоянии), маскировать поры и неровности не нужно. Могу под настроение нарисовать глаза, но реееедко:) а губы не крашу совсем уже лет 10. Терпеть не могу ощущение помады на губах. Липко и противно:)

0

32

Lika, а у меня сейчас помадный заскок, новый виток любви к ярким помадам, конкретно - ищу свой идеальный базовый оттенок красно-коричневой помады, не обхожу стороной ягодные, и уж вовсе из области фантастики - найти свой идеальный красный, правильный на мне нейтральный красный, не уходящий в холод, не отдающий морковным оттенком.

0

33

Мудрый Каа написал(а):

Lika, а у меня сейчас помадный заскок, новый виток любви к ярким помадам, конкретно - ищу свой идеальный базовый оттенок красно-коричневой помады, не обхожу стороной ягодные, и уж вовсе из области фантастики - найти свой идеальный красный, правильный на мне нейтральный красный, не уходящий в холод, не отдающий морковным оттенком.

Может, когда-нибудь я снова полюблю помады) когда изобретут что-то красивое и не липкое:) но точно не раньше)

0

34

Lika написал(а):

не липкое:)

вот по этой причине я люто не люблю блески, этого вида декоративной косметики для меня нет; а чтобы помада (я про ту, которая не стойкая, не та, которую утром наносишь и вечером смываешь) была не липкой, я даю ей пару минут "на усадку", а потом промокаю салфеткой, оттенок становится чуть приглушенным, как я люблю, и липкости нет.

Отредактировано Мудрый Каа (9 апреля, 2015г. 10:42:56)

0

35

Мудрый Каа написал(а):

вот по этой причине я люто не люблю блески, этого вида декоративной косметики для меня нет; а чтобы помада (я про ту, которая не стойкая, не та, которую утром наносишь и вечером смываешь) была не липкой, я даю ей пару минут "на усадку", а потом промокаю салфеткой, оттенок становится чуть приглушенным, как я люблю, и липкости нет.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 11:42:56)

Блески это вообще феерическая гадость, они еще и блестят только первые пять минут, а потом куда-то пропадают))
А вообще косметика декоративная, любая, для меня ограничительный фактор. К лицу не притронься. А если припрет поплакать?:) или глаз почесать? Да просто случится аллергия на соседа,  и я начну чихать? (Не шучу, была аллергия на начальника, точнее, на его кота, он заходил в кабинет, я начинала отчаянно чихать:)) и весь старательно нанесенный макияж можно смывать и по новой)
И еще я очень не люблю, когда у женщины на воротничке белой блузки или водолазки следы тоналки.

0

36

Шанталь написал(а):

Хорошую водостойкую тушь только специальным средством смыть можно.

Ну, я полный ноль в вопросах декоративной косметики, а визажист этот момент не уточнил, вот и мучалась потом. Кстати, про то, что тушь водостойкая, я тоже не знала)

0

37

Хочу помаду светлого телесного цвета, нигде найти не могу. Если чуть поярче, то буду на шлюху похожа - такой тип внешности, сам по себе яркий. А блески -да, красиво но противно, особенно на улице, когда от ветра волосы к губам прилипают.
Попробовала крем увлажняющий. Мне от него спать хочется.

0

38

Милашка написал(а):

Попробовала крем увлажняющий. Мне от него спать хочется.

В смысле? :confused:

0

39

Lika, глаза и подглазья припухают, такое ощущение, что не выспалась, глаза сами закрываются, веки тяжелые делаются. Поднимите мне веки, да  :D

0

40

Мудрый Каа написал(а):

Lika, глаза и подглазья припухают, такое ощущение, что не выспалась, глаза сами закрываются, веки тяжелые делаются. Поднимите мне веки, да

Ого! Ни разу такого не испытывала, хотя увлажняющие маски и сыворотки пользую постоянно) может, не та марка?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?