Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?


Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Misteeq, после касторового масла будьте готовы к забитым порам на лице и появлению глубоких подкожкых акне, особенно если кожа жирная. А также к открыванию глаз пальцами.   :) Средство классное, но исключительно для смазывания кожаной обуви.

0

122

Мудрый Каа написал(а):

Средство классное, но исключительно для смазывания кожаной обуви.

Блин, ржу как конь  :crazyfun:

0

123

Мудрый Каа написал(а):

Misteeq, после касторового масла будьте готовы к забитым порам на лице и появлению глубоких подкожкых акне, особенно если кожа жирная.

На глазах? :question:  С кожей лица и бровями отлично справляется мицелярка, но вот тушь ничем не смыть, чтобы не тереть глаза сильно, и чтобы ресницы не осыпались при этом. Думала может и правда каким-то маслом попробовать. Сейчас глаза смываю жидким мылом или гелем для душа, и намыливаю раз так 3-4. Уже вся кожа глаз пересохла. :(

Мудрый Каа написал(а):

А также к открыванию глаз пальцами.

Ого, неужели всё так печально? :huh:  Помню, касторовым маслом раньше мазали ресницы, от этого они якобы росли лучше.

0

124

Misteeq написал(а):

На глазах?

Ниже глаз есть щёки, куда хоть чуть-чуть, но попадает.

Misteeq написал(а):

тушь ничем не смыть,

Диск, смоченный мицелляркой, приложить на несколько секунд к закрытому веку. Не тереть. Потом снимается отлично. Или у Вас тушь водостойкая, которая требует специальной смывки и не смывается ни мыльной пеной, ни керосином? Если да, двухфазные средства в помощь, лучше них ничего не справляется. Но они как правило оставляют плёнку на коже и т.о. требуют дополнительной очистки кожи. Пленку оставлять могут и на поверхности глазного яблока. Зрению оно не вредит, но веки опухают знатно, особенно если макияж снять и тут же в люлю.

Misteeq написал(а):

якобы

Вот-вот, якобы. Общм, Минздрав предупредил, дальше сами.  ;)

+1

125

Misteeq, а что у вас за тушь такая? Я долгое время пользовалась Лореалевской смывкой макияжа с глаз, это не пенка, что-то вроде лосьона. Потом попробовала двухфазное средство от Дуглас, то, которое с масляным компонентом, это мне нравится больше, мягче и для глаз, и для кожи вокруг глаз. Ни то, ни другое не смываю после применения. И то, и другое отлично справляется с моим макияжем, мне хватает одного ватного диска на оба глаза. Но у меня мало макияжа.

+1

126

Мудрый Каа написал(а):

Диск, смоченный мицелляркой, приложить на несколько секунд к закрытому веку. Не тереть. Потом снимается отлично. Или у Вас тушь водостойкая, которая требует специальной смывки и не смывается ни мыльной пеной, ни керосином?

Я так и делала. Но всё равно приходится тереть. Отмачиваю - тру - отмачиваю - тру. В итоге снятие макияжа занимает 10 минут, а на ватном диске куча ресниц остаётся.

Тушь у меня не водостойкая.

http://s7.uploads.ru/t/KNQ8z.jpg

Но из-за коротких и редких ресниц, приходится наносить 10 слоёв, наверное поэтому так сложно это всё дело смыть.  :flirt: Водостойкой не пользуюсь, потому что её потом нереально смыть и остаться с глазами при этом.  :D

Мудрый Каа написал(а):

Если да, двухфазные средства в помощь, лучше них ничего не справляется.

Пробовала такое средство, но тоже разочаровалась.

http://sg.uploads.ru/t/Rhkrx.jpg

0

127

Evangelista, тушь у меня Maybelline Lash Sensational. Но думаю дело не в самой туши, а в нанесённом количестве. Когда ресниц почти нету, приходится наносить по 10 слоёв, чтобы хоть какой-то эффект был. Раньше каждый день носила накладные ресницы, но это очень муторно. Хотя тогда намного легче снимать макияж - реснички сняла, мицеляркой смыла подводку, остатки клея убрала пинцетом или пальцами - готово.  :cool: Но под накладные я тушь наносила минимально.
Наверное, все наносят тушь двумя слоями, поэтому она и смывается относительно легко.  :D

Evangelista написал(а):

Потом попробовала двухфазное средство от Дуглас, то, которое с масляным компонентом,

У нас такой марки нету. :dontknow:  Вообще, у нас какой-то скупой ассортимент и всего две сети магазинов косметики. И в них одно и то же продают.

Слышала, правда, что где-то Сефору открыли. Но это скорее всего в Лондоне. До нашего Зажопинска пока дойдёт, я уже успею уехать из Англии. :D

Отредактировано Misteeq (6 марта, 2018г. 13:44:08)

0

128

Misteeq написал(а):

У нас такой марки нету

Ну это просто сетевой магазин косметики, типа российского Летуаля. И у них есть свой бренд, это так же как свой бренд у сетей продуктовых магазинов, то бишь неплохое качество задешево. А так-то подобные средства можно у любого бренда найти. Но в вашем случае, видимо, действительно затык не в средстве и не в туши, а в ее количестве. Не думаю, что в этой ситуации есть какой-то другой способ снять макияж кроме как усиленно тереть.

+1

129

Misteeq написал(а):

Я так и делала. Но всё равно приходится тереть. Отмачиваю - тру - отмачиваю - тру. В итоге снятие макияжа занимает 10 минут, а на ватном диске куча ресниц остаётся.

Я тушь и вообще макияж глаз вместе с подводкой смываю гидрофильным маслом, особенно в этом плане мне нравится a'pieu. А если сделать с ним массаж лица перед умыванием, то отлично от черных точек помогает, некамедогенный вообще)

+1

130

Evangelista написал(а):

Не думаю, что в этой ситуации есть какой-то другой способ снять макияж кроме как усиленно тереть.

И тем не менее, все средства рекламируют в духе ''удаляет даже водостойкий макияж за секунду''.   :crazyfun:

Из всего мной опробованного, средства поделились на два типа: ''не удаляет макияж'' и ''не удаляет макияж и першит как будто глаза натёрла перцем чили''.  :D

Отредактировано Misteeq (6 марта, 2018г. 13:55:53)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?