Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?


Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

Evangelista написал(а):

Я, вполне возможно, без макияжа выгляжу не самым лучшим образом, но мне лень тратить время на боевую раскраску, так что у окружающих нет шансов сравнить

Зато когда сделаете полный мейк, будет ''эффект Вау''.  :shine: К моему транс-стайл мейкапу уже все настолько привыкли, что уже никого не удивишь. Наоборот, теперь планка высоко, и без мейка люди с сочувствующим видом спрашивают, не заболела ли я часом. :crazyfun:

+1

112

Misteeq написал(а):

Зато когда сделаете полный мейк, будет ''эффект Вау''.   К моему транс-стайл мейкапу уже все настолько привыкли, что уже никого не удивишь. Наоборот, теперь планка высоко, и без мейка люди с сочувствующим видом спрашивают, не заболела ли я часом.

Возможно, но сомневаюсь, что когда-нибудь это проверю на практике) ну и у нас тут не модно ярко краситься, на фоне окружающих любая девушка с румянами и тональником выглядит как с тонной штукатурки на лице. Что для такого ленивца как я сплошное преимущество)))

Отредактировано Evangelista (28 февраля, 2018г. 20:20:45)

+1

113

Misteeq написал(а):

А мне вроде даже на этом форуме писали, что праймер под тушь визуально утолщает ресницы.    С такими трешовыми ресницами как у меня (прямые, светлые, редкие и короткие) стоит попробовать хоть чем-то спасти ситуацию.   .

А Вам какой-то конкретный советовали? Я пробовала два: эффекта не увидела, но у меня свои ресницы длинные, но прямые, т.е тушью я их просто подкручиваю и цвет добавляю.... А Вы не пробовали сыворотки для роста и укрепления ресниц? Я помню мне в салоне подарили такую- неплохая штука.

Отредактировано Janny (28 февраля, 2018г. 20:27:38)

0

114

Janny написал(а):

А Вам какой-то конкретный советовали?

Неа, просто пояснили, зачем этот праймер нужен. Я недавно облазила все стенды с масс-маркетом и не нашла этого зверя. Но с ресницами у меня и правда беда - чтобы они были видны, надо нанести 100500 слоёв туши. Но потом эту тушь пока смоешь - половина ресниц поотваливаются.
Кстати, я так и не нашла хорошего средства для снятия макияжа глаз. Такого, чтобы не тереть полчаса, и чтобы глаза не грызло. Мицелярка плохо справляется с тушью, а от всяких средств в виде молочка у меня щипет глаза не по-детски. Как будто туда мыло попало, или дезодорант. :unsure:

+1

115

А нужен он вообще – этот хайлайтер? Я смотрела фото результатов его применения, но мне они не понравились, потому что лицо выглядело лоснящимся или неестественно блестящим.

0

116

Шанталь
Многие тренды макияжа приходят с подиумов, и то, что уместно смотрится там, в жизни порой нелепо. Например последний тренд- двойные стрелки из страз. Смотрится это так, как будто глаза обнесло какой-то болячкой...

0

117

Misteeq написал(а):

Кстати, я так и не нашла хорошего средства для снятия макияжа глаз. Такого, чтобы не тереть полчаса, и чтобы глаза не грызло. Мицелярка плохо справляется с тушью, а от всяких средств в виде молочка у меня щипет глаза не по-детски. Как будто туда мыло попало, или дезодорант.

А гидрофильное масло не пробовали?Там нет спиртов, щипать не должно

0

118

Шанталь написал(а):

Я смотрела фото результатов его применения, но мне они не понравились, потому что лицо выглядело лоснящимся или неестественно блестящим.

На некоторых действительно выглядит ужасно, потому как хайлайтер наносят чуть ли не на пол лица: и на щёки, и под бровь, и над бровью, и на нос, и на подбородок. В итоге всё лицо блестит. Я хайлайтер наношу минимально.

Janny написал(а):

А гидрофильное масло не пробовали?

Надо будет поискать у нас. Спасибо за совет. :surprise:

+1

119

Misteeq написал(а):

Кстати, я так и не нашла хорошего средства для снятия макияжа глаз. Такого, чтобы не тереть полчаса, и чтобы глаза не грызло. Мицелярка плохо справляется с тушью, а от всяких средств в виде молочка у меня щипет глаза не по-детски. Как будто туда мыло попало, или дезодорант.

Попробуйте обычное касторовое масло - прекрасно удаляет макияж глаз (предварительно смыв, что смывается, пальцами, смоченными в воде - это облегчит процедуру). Получается эффект 2 в 1 - демакияж и питательный уход, который, весьма вероятно, благоприятно скажется на Ваших ресничках. Я пользуюсь этим методом с 18 лет, как начала краситься. Спустя почти два десятка лет применения из плюсов хочу также отметить отсутствие во внешних уголках глаз морщинок, которые могут появляться при использовании других средств. При индивидуальной переносимости для этой цели также подходят миндальное масло и масло виноградной косточки  8-)

+1

120

Janny, Vitta, буду пробовать масла. Никогда не пробовала таким образом смывать макияж. Имела одно двухфазное средство от Гарньер, вроде как с маслицем каким-то, но как всегда, макияж глаз было трудно убрать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?