Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?


Почему уходят с форумов?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Caroline V. написал(а):

Ну, у меня две причины могут быть: первая банально-бытовая, теряю пароль, а на некоторых форумах восстанавливаются они не так просто

ужас! У нас можно легко восстановить пароль, если что -пишите в форумную почту

childfreeadeqat@yandex.ru

Caroline V. написал(а):

т.к. надоели занятые самопиаром граждане

ничего себе форум! Бесплатную рекламу устроили.

Caroline V. написал(а):

Интересно мне - буду сидеть читать и отписываться.

+1

0

42

Nata написал(а):

человек достигает своей цели и для него нету смысла оставаться

возможно, смотря какая цель. Если -общение, то уходить не будет долго на "живом" форуме.

0

43

Nata написал(а):

. А еще бывает, что человек видит, что ему своей цели не достичь на форуме. Тогда ему нету смысла оставаться, а надо идти искать другой.

да, например, тролли.

Nata написал(а):

Просто мне это уже не так интересно.

м.б. потом интерес появится. У меня так бывает

0

44

Nata написал(а):

идти потом на форум и обсасывать это в мельчайших деталях - это уже слишком.

это да

0

45

BlackMagicWoman написал(а):

Кстати, давно хотела спросить...  форумчанка dolce vita чего того страшного сделала? Лично мне ее сообщения кажутся интересными и адекватными.

Кстати, да. Такая клёвая , саркастичная, правда, но вроде на форуме никого не трогала.

Кыса написал(а):

не м.б. , неужели Лора Палмер и Локке не зацепили?

О, по Лоре я здорово соскучилась! Но я как-то даже на её статус не глянула, думаю, может, уехала куда-нить далеко, наслаждается жизнью  и пофиг ей этот Инет. Жаль, что Лору забанили - у неё многие посты близки моим мыслям.

Неужто разбанить их нельзя?

0

46

Юлия, м.б. тебе и-мейл лорин дать? А то ты так скучаешь, пообщаешься, если др. способов нет.
За оффтоп предупреждение.

0

47

Кыса написал(а):

Как вы думаете?

Согласна с многими, иногда просто надоедает...у меня бывает так что начинает тошнить от инета, и я вообще ухожу на месяц с сети...
а форумы...ну, обычно нормальный форум живет года 4-5...потом просто уже не о чем говорить, все обсосали...устанавливается как-бы свой внутренний клан куда с большой неохотой пускают новичков....
я ухожу с агрессивных форумов...смешно тратить нервы и портить настроение себе из-за виртуальных людей... :D не стоит это того....

0

48

Хорошая тема.
Согласна с многим вышесказанным. Добавлю от себя:
1) не всегда удаётся ''прижиться''. Бывает, что мои посты остаются последними в темах, и потом никто больше туда не пишет. Как будто специально игнорируют. Если такое продолжается неделю, ухожу.
2) форумы ''инсайдеров''. Когда на форуме 10 человек, давно между собой знакомых, ведут беседы, а других либо игнорируют, либо опускают. Приходишь, чувствуешь себя ''не в тему'', уходишь и больше никогда не возвращаешься (другой форум ЧФ показался мне именно таким).
3) Когда на форуме много детей, которые пишут всякие глупости. Песочница какая-то получается. Так я ушла с одного любимого форума, в котором сидела года 3. Старшее поколение отступило, начали регистрироваться дети по 11-13 лет, засорили всё своей пустой болтовнёй/разборками.
4) Когда на форуме заводится слишком много троллей и уже не отличить, кто тролль, а кто - нормальный участник.

0

49

Misteeq написал(а):

) форумы ''инсайдеров''. Когда на форуме 10 человек, давно между собой знакомых, ведут беседы, а других либо игнорируют, либо опускают. Приходишь, чувствуешь себя ''не в тему'', уходишь и больше никогда не возвращаешься (другой форум ЧФ показался мне именно таким).

Есть такое . На многих форумах , которым больше 5 лет бывает какая то "дедовщина " просто . Новичков гнобят .

0

50

ещё вспомнила: не задерживаюсь долго на форумах, где уж очень много активных участников и за отсутствие в один день успевают накатать 10 страниц тем, в каждой по 100 сообщений. Всё бы ничего, но обычно процентов 70 сообщений - оффтоп или флуд.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?