Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?


Почему уходят с форумов?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Как вы думаете?

0

2

надоедает думаю.сначала если уходит кто то один,потом его друг,а потом кто с ними общался уходят тоже,так как с новенькими не так интересно.

+1

3

Спектр причин слишком большой. От запил/забыл до обиделся.

0

4

[quote=Алексей
]Спектр причин слишком большой. От запил/забыл до обиделся.

+1

Lina написал(а):

адоедает думаю.сначала если уходит кто то один,потом его друг,а потом кто с ними общался уходят тоже,так как с новенькими не так интересно.

возможно, а про обиды, что думаешь?

0

5

Вот что меня раздражает просто жутко на некоторых форумах, так это когда люди начинают как бы это сказать следствие целое. Человек что-то напишет, и находится толпа таких себе следователей, выводящих автора на чистую воду. И как прикопаются, что мама дорогая. Столкнулась один раз с таким, и чтобы вы знали где... на автомобильном форуме. Вот не ожидала действительно. Мне стали задавать вопросы, которые явно не их собачье дело и к техническим характеристикам машины никак не относятся. Для меня этого было достаточно, чтобы на тот форум больше не ходить.
А вообще иногда достаточно такого маленького-маленького пустяка. :D

0

6

NoName написал(а):

как бы это сказать следствие целое.

ну да, ещё плюс к этому начинается преследование, это мерзко

NoName написал(а):

на автомобильном форуме. Вот не ожидала действительно

жесть, ладно я-на овуляшечьем, само собой разумеется, ониещё даже фотки мои(ну они такдумали, что мои) нашли, вот хохма была, они уже полфорума раастрандели, показали(а там тётка лет сорока-никак не ожидала я такого увидеть=)), я же реально наисала другой город, но вот указала место работы, притом неплохо, такое заведение-одно на город и найти легко было, потому что официальный сайт есть и форум большой, сть из этоого города люди, короче, столько сил они на это потратили и бестолку, дебилы, честное слово. овуляшки без мозгов

0

7

NoName написал(а):

когда люди начинают как бы это сказать следствие целое.

:D  это как на том эльфятнике.

NoName написал(а):

и находится толпа таких себе следователей

там только одна Ронда. причём она сама себя так обзывает http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

8

Lora Palmer написал(а):

там только одна Ронда. причём она сама себя так обзывает

вот именно, что она дура, мы где-то обсуждали, то в 30 лет замужней тёке больше заняться нечем, лучше бы мужика своего пощекотала, а не фигнёй страдала. Она вроде бы прознала про этотфорум, интересно, сунутся ли сюда?

0

9

Кыса написал(а):

Она вроде бы прознала про этот форум

вряд ли. оказалось детектив-то из неё никудышний  :D

0

10

Lora Palmer написал(а):

вряд ли. оказалось детектив-то из неё никудышний

вообще-да, но сурв алине спросил в личке об этом, что правда ли, что у нас форум есть свой, конечно, он получил отриц. ответ, но я думаю, что ронда вполнена укр. сайте могла по ссылке пройти

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?