Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?


Почему уходят с форумов?

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Кыса написал(а):

Эти пользователи разжигали ссоры и скандалы на форуме

Жаль этих бывших форумчан.
С некоторыми участниками этого форума ну ооочень сложно не поругаться. Конкретно сказать - с одной.

0

32

BlackMagicWoman написал(а):

Конкретно сказать - с одной.

Нату имеешь в виду?
Лично мне комфортно со всеми участниками, за искл. троллей конечно.

BlackMagicWoman написал(а):

Интересы форумов, обычно, соответствуют интересам спонсоров.

+1

0

33

Я почти и не уходила с форумов, но когда это случалось - чаще всего потому, что мои интересы расходились с интересами большинства на этих форумах. Все-таки нет смысла общаться с людьми, с которыми очень мало общего.

0

34

demonessa написал(а):

Все-таки нет смысла общаться с людьми, с которыми очень мало общего.

+1, какая бы дружеская ни была бы обстановка, общение в таком случае становится невозможным.

0

35

А я люблю женские форумы троллить. Им что-то напишешь этакое, год обсуждать будут. :D  Особенно иностранные форумы, это что-то. Но это только от скуки.
Часто хочется просто пообщаться нормально. Особенно если жить так на отшибе как я. :D

0

36

NoName написал(а):

Но это только от скуки.

вот и я не очень люблю, только когда настроение бывает

0

37

Кыса написал(а):

Нату имеешь в виду?

Пока она меня "улыбает" своей ... "наивностью". Но мое терпение не бесконечно. Ругаться не хочу. Весовые категории у нас разные.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif   Просто уйду, когда устану терпеть этот "юношеский максимализм".
Голосом А.Папанова: "Как говорит наш шеф: "Если человек - дурак, то это надолго!"(с) к/ф "Бриллиантовая рука".

0

38

BlackMagicWoman написал(а):

Пока она меня "улыбает" своей ... "наивностью".

не знаю, меня неулыбает и никакого негатива не испытываю от её постов, что плохого, если у человека своё мнение и видение мира.

0

39

Кыса написал(а):

и никакого негатива не испытываю от её постов, что плохого, если у человека своё мнение и видение мира.

Ее видение мира - это "потягаться размером груди". Если на таких, как она, участниках и строится форум, то мне здесь делать нечего. Агрессивно навязываемый опыт недалекого человека от посещения Каймановых островов, меня никак заинтересовать не может. Я общаюсь в туристических форумах с людьми, и меня там меня не поучают всякой дури (типа, как намазывать солнцезащитный крем и прикрываться одеждой в тропиках). Человек должен предполагать, что другие могут оказаться гораздо более экспертами в любом вопросе. У вашей Наты такой мысли ВООБЩЕ не возникает. У нее возникает лишь одна мысль - выше нее только звезды. Некоторые ее посты - это бред обдолбавшегося наркота. Посмеяться можно, и негатива нет до тех пор, пока она на рожон не полезет. Предполагаю, что эта взбалмошная дама находится в фаворе лишь потому, что сделала пожертвование форуму.

0

40

Ну, у меня две причины могут быть: первая банально-бытовая, теряю пароль, а на некоторых форумах восстанавливаются они не так просто. И мне элементарно лень возиться. Но это как правило относится к таким ресурсам, на которых еще не успела обжиться.
И вторая - деградация местного контингента, превращение форума в базар. Но это как правило на профессиональных форумах определенной тематики, с одного такого ушла со скандалом, т.к. надоели занятые самопиаром граждане
А вот в других вопросах я как правило толерантна. Интересно мне - буду сидеть читать и отписываться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?