Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?


Почему уходят с форумов?

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

BlackMagicWoman написал(а):

.  форумчанка dolce vita чего того страшного сделала?

а почему заинтересовала из всех забаненных только она? У других тоже посты вполне адекватны, но они в бане.
БАН следует за нарушениями Правил форума.

Agusta написал(а):

Хорошо хоть больше ничего не делают , что бы помешала работе форума

а что тут сделаешь? Взломаешь чей-то аккаунт и напишешь с его имени-не беда, форум можно восстановить даже при удалении.

0

22

На нескольких иностранных форумах меня банили только за то, что я говорила, что не планирую иметь детей. Ни слова про ЧФ. Причем разговоры были вовсе не о детях, а о документах на визы и прочее. o.O

0

23

NoName написал(а):

На нескольких иностранных форумах меня банили только за то, что я говорила, что не планирую иметь детей

больные, или боятся проганды чф.

0

24

Как они мне объяснили причину бана. Мои интересы не соответствуют интересам форума. Ну так примерно.  :D

0

25

Кыса написал(а):

почему заинтересовала из всех забаненных только она?

Другие забаненные прошли мимо моего внимания, а эта личность "зацепила", понравилась. И ее бан, как мне кажется, затянулся. Хотя не думаю, что она сюда вернется.

0

26

NoName написал(а):

Мои интересы не соответствуют интересам форума. Ну так примерно

серьёзная причина. :yep:

0

27

BlackMagicWoman написал(а):

Другие забаненные прошли мимо моего внимания

не м.б. , неужели Лора Палмер и Локке не зацепили? Д.б. обратить и на неё внимание.

BlackMagicWoman написал(а):

И ее бан, как мне кажется, затянулся. Хотя не думаю, что она сюда вернется.

если мы баним, то навсегда :crazy: разве что дабы поиздеваться над детными троллями может периодически разбанивать, но это редко и по просьбам трудящихся.

0

28

Кыса написал(а):

неужели Лора Палмер и Локке не зацепили? Д.б. обратить и на неё внимание.

Да, припоминаю эти ники.
Их грехи были столь тяжки, что нельзя было простить или вынести предупреждение? Похоже, что мне стоит пойти ознакомиться с правилами форума. При регистрации я их бегло глазами пробежала. Вдруг нарушу ненарочно?  :huh:

0

29

BlackMagicWoman написал(а):

Их грехи были столь тяжки, что нельзя было простить или вынести предупреждение?

предупреждения были и не раз.
БАН-это крайняя мера, но окончательная, часто на нарушение правил мы закрываем глаза, пока пользователь совсем не обнаглеет.
Эти пользователи разжигали ссоры и скандалы на форуме, а это самое нетерпимое Правилами и нами, поэтому даже чф, даже вполне адекватных, пришлось забанить. Мы потеряли несколько активных пользователей-это плохо, но ы обрели спокойствие. Хотя, современные технологии позволяю менять айпи и регаться заново и кто знает, м.б. забаненные сейчас среди нас, общаются под новыми никами, но это уже не дольче вита и не Лора Палмер.

0

30

NoName написал(а):

Мои интересы не соответствуют интересам форума.

Интересы форумов, обычно, соответствуют интересам спонсоров. Часто форумы как реклама спонсоров (или, скажем, "некоторых заинтересованных лиц") и создаются. Соответственно эти "некоторые лица" во всю пиарятся, а конкурентов опускают ниже плинтуса. Если не нарушая правил, просто сказать правду, защитить или похвалить конкурента, то бан сразу и навечно. Хотя, в таких случаях, еще будет опубликована глумливая отповедь модератора в теме, чтобы другим участникам неповадно было.
Независимых форумов не так уж много на самом деле. Но они есть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?