Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?


Почему уходят с форумов?

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Кыса написал(а):

возможно, а про обиды, что думаешь?

Про чьи обиды,чтобы обижаться на Викинга и с форума уйти из за этого :question:  :D нет,))из за этого я бы не ушла)

0

12

Lina написал(а):

Про чьи обиды,чтобы обижаться на Викинга и с форума уйти из за этого

нет, я вообще говорю, можно обидеться  на кого-то, например, почему тошиня ушла? Думаю, обиделась

0

13

Кыса написал(а):

почему тошиня ушла?

Да,я тоже так думаю,на всех обиделась, правда потому один раз еще заходила, мне + ставила и все..)

0

14

Lina написал(а):

Да,я тоже так думаю,на всех обиделась,

жалко, что так, переклинило её чего-то из-за придурков этих

0

15

Мне например на том форуме тоже как-то некомфортно стало. Слишком много срача, причем почти во всех темах.

0

16

Почему тролли уходят с форумов? вроде бы некоторых не достаёшьсильно, а они уже кричат ,чтобы их не трогали и удалили.
Ну, есть некоторые сверхупорные, которых бань-не бань, а они всё равно регаются, но это клиника, наверное.

0

17

Я ушла с одного хорошего форума потому, что сильно не понравилось поведение модераторов. Лично меня не задели никак, но мне просто не понравилось их отношение. Неприятно, когда создается некий культ личности (или личностей), по принципу: "Мы банда и потому всегда правы. А кто с ними не согласен - может валить". Я и свалила. В жизни избегаю ограниченных и при этом самодовольных людей, и в виртуальном общении мне такие собеседники не нужны. А вот по форуму тому я до сих пор скучаю.

+1

18

Dianel написал(а):

"Мы банда и потому всегда правы. А кто с ними не согласен - может валить"

на всех форумах есть подобное, в большей или меньшей степени. ОВуляхи тоже с нами не согласны, вот мы и показываем на дверь, но только если они хамят. И чф-хамов мы выставляем, двоих выставила сама, даже троих.

0

19

Кыса написал(а):

Почему тролли уходят с форумов? вроде бы некоторых не достаёшьсильно, а они уже кричат ,чтобы их не трогали и удалили.

Понимают , что обос.....ались и им стыдно становится .( я так думаю , может это и нитак )

Кыса написал(а):

есть некоторые сверхупорные, которых бань-не бань, а они всё равно регаются, но это клиника, наверное.

Есть . Хорошо хоть больше ничего не делают , что бы помешала работе форума , ведь есть и такие .

0

20

Я ухожу с форумов, где модераторы неадекватны. Потому что я в состоянии защитить себя и поставить на место любого, но когда меня "банят" в угоду и на радость дебилоидам, я больше на форум не хожу.

Кыса написал(а):

И чф-хамов мы выставляем, двоих выставила сама, даже троих

Кстати, давно хотела спросить...  форумчанка dolce vita чего того страшного сделала? Лично мне ее сообщения кажутся интересными и адекватными. Что случилось? Любопытно стало. За что забанена?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Почему уходят с форумов?