Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я ненавижу своего ребенка"

Сообщений 61 страница 70 из 105

61

Эвриала написал(а):

И вы решились на двух?

Решилась ,и материнство тоже не моё, и дети периодически раздражают, но ненависти к детям не было и нет. Думаю, потому что на подхвате была свекровь, скорее даже я у неё была на подхвате.
Я думаю, что процентов 80 женщин испытывают те же чувства, но признаться в этом не могут, настоящая женщина  должна "ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ".

0

62

Виола написал(а):

Я думаю, что процентов 80 женщин испытывают те же чувства, но признаться в этом не могут, настоящая женщина  должна "ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ".

Вот и мне так кажется. Я думаю это вполне нормально что даже любимый человек может иногда бесить. Но про детей такие вещи говорить нельзя ибо "священная корова"

+3

63

Мудрый Каа написал(а):

Simply_a, приводить по своей воле в этот мир маленького человека и ненавидеть его, начиная с момента известности о беременности, - грех куда больший, ящщитаю.
Но похоже мое ящщитаю разделяют немногие.

Вообще учитывая то, что я атеист, наверное, не совсем уместно рассуждать именно  о греховности рождения нежеланного и нелюбимого ребенка. Но оно остается одинаково нехорошим делом вне зависимости от привязки к какой-либо религии.

Отредактировано Мудрый Каа (24 июня, 2014г. 22:40:08)

Объясните это пгмнутым овуляторам)))

0

64

Simply_a, это хорошо у меня получается под водочку. Получалось  :D Поскольку водочка меня отторгает, временно не практикую. И к тому же повыпилила всех религиознутых из списка тех, кто общает меня и кого общаю я.
Если и общаюсь, то только с сектантами, пару раз в неделю звонят в дверь, приглашают обратиться к Христу. Видимо, гнездо свили в подъезде  :D Троллю их под настроение, недавно вышла с окровавленным мясницким ножом и кровавыми руками - печень котеичу резала (не ужасаться! кормила котика сырой свинячьей (это важно!) печенью, купленной в магазине, да!) , чета больше не приходят.  :dontknow:

Отредактировано Мудрый Каа (2 июля, 2014г. 01:28:21)

0

65

Мудрый Каа написал(а):

печень котеичу резала

o.O

0

66

Ляляля, кормила кота сырой печенью  :rofl:

0

67

Мудрый Каа написал(а):

кормила кота сырой печенью

Аааа, это из серии, что Amnis про пляж писала: "в итоге детей закапывал мой муж"?)))))

0

68

ну почти :D
А вообще как ты могла подумать...?  :( я котиков люблю!

+1

69

Мудрый Каа
Я тоже представила агонистирующего от боли ко а, потом вспомнила, что ты их любишь)))))))))

0

70

шьёрт побъери, пойду-ка править пост,

0