Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 941 страница 946 из 946

941

Janny
уголь только изредка и минимум. Когда на безуглеводном периоде продукты распада жира начинают ну совсем уж отравлять организм. Тогда пару дней на них, и снова углеводная загрузка.

0

942

AnBo написал(а):

Janny
уголь только изредка и минимум. Когда на безуглеводном периоде продукты распада жира начинают ну совсем уж отравлять организм. Тогда пару дней на них, и снова углеводная загрузка.

AnBo
Лучше энтеросгель. Это сорбент нового поколения, он только «нужное» выводит ( не сочтите за рекламу)

0

943

Janny, спасибо, протестирую)

0

944

Спонтанно стал голодать. Вернее, спонтанно принял решение об этом, став на весы...  :disappointed:
Мысли так давно об этом были. Жаль, не подготовился заранее... Теперь почитал, не такое простое дело выходить, оказывается... Как бы не накосячить.
Так-то чувствую себя неплохо, только на голову как-то давит. Думаю, для начала хватит. Может завтра буду выходить. Сегодня из дома не захотел выходить, а надо соки купить.
И так уже четыре дня прошло.  :rolleyes:

0

945

Бауэр, советую не увлекаться и не затягивать. Можно поплатиться за такие эксперименты, даже в ящик переехать.
У меня после экспресс-похудения с элементами голодовок гипертония в гипотонию перешла.

+1

946

Бауэр написал(а):

Спонтанно стал голодать. Вернее, спонтанно принял решение об этом, став на весы...  
Мысли так давно об этом были. Жаль, не подготовился заранее... Теперь почитал, не такое простое дело выходить, оказывается... Как бы не накосячить.
Так-то чувствую себя неплохо, только на голову как-то давит. Думаю, для начала хватит. Может завтра буду выходить. Сегодня из дома не захотел выходить, а надо соки купить.
И так уже четыре дня прошло.

Я не уверена, что резкое голодание поможет для похудения. Обычно при большом стрессе и чильном недостатке калорий организм переходит в режим хомяка, и все съеденное после окончания голодания начинает перерабатываться в жир. Именно для похудения лучше обходиться без радикализма, так выходит эффективнее. А если вы с целью общего оздоровления или ещё как, то это, конечно, совсем другая тема.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты