Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 1 страница 10 из 946

1

Раньше я худела с помощью одной хорошей диеты. Длится она пять дней.
7.00 - чай или кофе без сахара
9.00 - 1 свежая морковь
11.00 - 1 яйцо
13.00 - кусок вареного нежирного мяса или кусок вареной рыбы
15.00 - овощной салат, заправленный оливковым или подсолнечным маслом
17.00 - 1 яблоко
19.00 - 100 г. сыра или нежирного творога
21.00 - чай без сахара

За 5 дней худеешь на 3-5 кг. При этом голодным не остаешься, и диетологи признали эту диету оптимальной. Повторить диету через 10 дней.

Сейчас же перед отпуском я решила похудеть основательно. Занимаюсь стрип-аэробикой с Кармен Электрой 3 раза в неделю (ОЧЕНЬ классные упражнения для пресса и бедер) и стараюсь поменьше есть. Исключила мучное, сладкое и жареное. Питаюсь гречневой кашей, обезжиренным кефиром и яблоками. О результатах сообщу позже.

+2

2

ограничения в питании, плюс миостимулятор и массажёр, физическая активность, упр., но я мало упражняюсь, минут по 10

0

3

у меня сейчас заканчивается японская диета, + калланетик через день. ну и просто активность типа роликов, или погулять в парке. + вакуумный массаж. выгляжу в свои 30 как девочка-подросток!

пробовала разные другие диеты. или жутко невкусные, или плющит от них. лучшее это Японская диета, или более длительная и мягкая диета Протасова! девочки, рекомендую!!! худеешь и оздоравливаешь организм.

+1

4

ананасинька написал(а):

диета Протасова!

о, я слышала  о ней много, это на гречке, по-моему.А вообще ты молодец!

0

5

Я постоянно сижу на разных диетах и просто ограничиваю себя в еде. Не ем после 3 часов дня, никаких перекусов между едой. А еще стараюсь больше двигаться.

+1

6

Ну, я уже писала...Практически не ем после 14.00, только в качестве перекуса яблоко в 16.00 и все. Побольше воды-минимум 1,5 литра в день. Шейпинг 2-3 раза в неделю в сочетании с силовыми нагрузками. Пока помогает. Рост 173, вес 62,6(по крайней мере, утром было...)

+1

7

А у меня 2 года назад случился какой-то гормональный сбой, поправилась за 3 месяца на 15 кг. И ничего с собой не могу поделать. :'(

0

8

ЛиКо написал(а):

И ничего с собой не могу поделать.

сходи к эндокринологу, гомоны проверь, м.б. выпишет что-нибудь, линдаксу, например.

0

9

Я заметила что все чайлдфри девушки очень следят за собой. Если у женщины нет  ребенка, то она худая и хорошо смотрится.
Вы вообще видели толстых чайлдфри?

0

10

ВлаДушка написал(а):

Вы вообще видели толстых чайлдфри?

вообще-да и даже не несколько, но вцелом, в большинстве-действительно стройные и привлекательные. Если мы не позволяем превратить свою жизнь в кошмар с детским садом, то разжиретьточно не позволим.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты