Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 921 страница 930 из 946

921

Evangelista написал(а):

Господа худеющие, поделитесь, кто чем завтракает? И кто чем перекусывает?

Завтрак по настроению или наличию продуктов:
1. рыба слабосоленая с хлебцом кусочка два небольших.
Или
2. Творог (без всего)+половина банана
Или
3. Хлопья фитнес с молоком. Но хлопьев очень мало.
Всегда пью кофе (черный)
Перекусываю капучино или цикорий пью.
Иногда пара орешков: миндаль/грецкий.
Все без сахара.

+2

922

Купила килограмм блинов  ^^

+

2 вот такихhttp://www.trenazer.ru/img/g8859.jpg

давно пора было, но по традиции было лень ехать в центр

+1

923

А я сегодня нахреначилась в гастропабе, тоже достижение, по-своему :D

+1

924

Evangelista, змей жралЪ шоколадку, жрал и причмокивал, глазки щурил от удовольсвия. Правда, потом устыдилсо и вкачалсо  :D

0

925

Мудрый Каа, ох, я много чего жрала, правда, небольшими порциями, в основном, прошлась по красному вину. Вот завтра будет нападение на пекарни и кондитерские, все враги фигуры будут мужественно уничтожены мной))))

0

926

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, соль задержала воду. Плюс во второй половине цикла в большей степени нижнюю часть тела может залить и без соли, с солью вообще караул.

Сдается мне, вы были правы, и я отекаю как беременная тройней на 9 месяце. Все проблемные суставы болят, вес растет, не смотря на спорт и питание без излишеств. Не знаю, бывает ли такое, но мне  кажется, что отекаю не столько от соли, сколько от жары и засухи, которая у нас тут уже больше месяца держится. Прямь мочегонные покупай, до чего старость доводит...

0

927

Evangelista, ну что же Вы про погоду молчали) да, жара своё дело знает чётко, ноги отекают, руки пухнут, жировая прослойка вся наливается водой.
Воду пейте обязательно, особенно если тренируетесь, если есть склонность к тромбозу и к отёкам вообще. Кровь становится гуще, а при физнагрузках недопустим дефицит воды в организме.
Ложитесь на пол, ноги на стульчик или на диван, чтобы угол между голенью и бедром составлял примерно 90*, полежите так минут 10-15, отёчность чуть спадёт. При возможности повторяйте.
С мочегонными таблетками типа Фуросемид аккуратнее, они вымывают кальций из костей, нарушают калиево-натриевый баланс, роняют давление. Если невмоготу совсем, возьмите пару-тройку яблок, порежьте и бросьте в кипяток (литра 2), укутайте на час и потом по чуть пейте, очень мягкое мочегонное.

Отредактировано Мудрый Каа (25 июля, 2018г. 10:06:27)

+1

928

Мудрый Каа, я подозреваю, что у нас тут без рецепта только гомеопатическое мочегонное можно достать. Пью по желанию, прошлую неделю пила как лошадь, а на этой как-то не хочется даже. Попробую сегодня вместо любой жидкости пить зелёный чай, а на ужин затарюсь брюссельской капустой и арбузом.
Склонности к тромбозам вроде нет, чаще наоборот, чуть какая операция, так врачи замучиваются кровь останавливать, хотя состав крови в норме, ни малокровия, ни тромбофлибии не замечено.
Так, глядишь, и ступня моя пройдет вместе с отёками :D

0

929

Evangelista, не исключаю  :)
Как я хочу шоколадного мороженого прямо сейчас  :'( причём мороженое никакое не ем, не люблю. А сейчас выньте и положьте. На днях то же самое с творожной массой было. Творог не ем, как любое молочное. Купила, заглотила. Выматерила себя за обжорство, пошла вкачалась.
9% жирности поискать пришлось, чаще на полках лежит продукт с жирностью 23%  :rolleyes: он мне слишком жирный, ложится камнем, + там сахара овердофига (на 100 гр продукта больше 20 гр сахара). Самой из творога намешать не вариант, несъедобно самодельное.  :insane:
Хочется сыра, который я люблю, но ем редко, потому что там дохрена скрытых соли и жира, я потом пью литрами и опухаю, соли же почти не жру, а тут такая доза разом.
Чего не хватает негодному организму, если он желает вкушать желательно сладенькую молочку? порки хорошей, не? Со словами - не подбирай пищевой мусор, не подбирай!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0

930

Может, у вас просто уровень сахара резко в крови упал сегодня? Особенно учитывая, что это не самый ваш любимый продукт. Можно попробовать вместо мороженого съесть немного черного хлеба, там тоже углеводов много, но они получше, и вкус немного сладковатый.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты