Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 911 страница 920 из 946

911

Полазила по горам , минус 4 кг. за неделю . Ни в какой еде себе не отказывала и ела такие вещи , которые тут позволяю себе есть раз или два в год .

0

912

У меня просто какая-то невероятная физика тела - жру впроголодь - не полнею, сожрала вчера хумус - плюс кило на весах. Это что же, если я месяц буду есть от пуза, то наберу все 30???
Господа худеющие, поделитесь, кто чем завтракает? И кто чем перекусывает?

0

913

Evangelista написал(а):

Это что же, если я месяц буду есть от пуза, то наберу все 30???

:crazyfun:
А что это - хумус? Поди, солёное что или копчёно-солёное, и съедено на ночь? Тогда понятно, залило водой. Я недавно от души нажрамшись сырокопчёной колбасы, несколько дней выводила те два кило, что она мне дала. Я же соль почти не ем, а тут такая доза, отекла сильно.
Завтракать я не умею с детства, учусь этому, сейчас начинаю хотеть есть по утрам. Буду сегодня есть салат и варёные яйца. Или жареные, это быстрее  :)

0

914

Мудрый Каа, хумус - это нут (круглый горох такой), перетерный в пасту с чесноком, специями и оливковым маслом. Вчера я ела его два разных вида, один фабричный за обед, он довольно соленый, а вечером съела немножко домашнего, там соли совсем чуть-чуть.
Я подозреваю, что нельзя набрать 1 кг жира из воздуха, но и воду, такое ощущение, мой организм тоже бедерт из воздуха.
Хотя на завтрак ела много соленого, сейчас вспомнила.
Короче, я себя чувствую той самой Алисой, надо очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте. Достало((( как бы научиться любить себя жирной.

0

915

Evangelista, соль задержала воду. Плюс во второй половине цикла в большей степени нижнюю часть тела может залить и без соли, с солью вообще караул. Меня заливает меньше с тех пор, как я согнала частично жир с боков и живота. Оно понятно, жировая ткань как губка воду впитывает)
Ещё бы не срываться в жор, так вообще было бы хорошо. И заниматься регулярно, у меня почти неделя выпала, своя физиология + болезнь животных = сил не было даже на лёгкую тренировку.  :sceptic: А вчера с мужем прогуляли почти весь вечер.

+1

916

Мудрый Каа, ну ладно вчера вода задержалась, но до этого всю неделю? Ела всякое диетическое, а вес не сдвинулся ни на грамм. Может, действительно пора к специалисту, может, это только в моем воспаленном воображении я хорошо питаюсь, а в реальности жру как не в себя?

Отредактировано Evangelista (20 июля, 2018г. 09:09:22)

0

917

Evangelista, проверьте почки и те слабые места, о которых знаете.
Может быть и такое, что не как не в себя жрёте, просто не то сочетание продуктов.
Вес не сдвинулся, хорошо, а объёмы? Я на весы почти забила, они меня огорчают. Но я вижу, что в объёме я уменьшилась. Такое бывает и без тренировок, когда сидишь на ПП. Жир подгорает, он объёмный и лёгкий, небольшие сантиметры уходят, вес пока стабилен.
И попробуйте записывать то, что поедаете за день. Может где-то что-то подъедается незаметно, а записи выведут это что-то на свет божий.
Калькулятор калорий не пробовали? Я сама не пробовала, но говорят, что хорошая вещь, позволяет баланс БЖУ отследить помимо калоража. Я сама никак не попробую, потому что надо купить кухонные весы... короч, лень  :D

Отредактировано Мудрый Каа (20 июля, 2018г. 09:23:12)

+1

918

Калькуляторы калорий по-моему есть и в виде мобильных приложений на смартфон. Я пока не копала эту тему так глубоко, просто прочла хорошие отзывы "коллег по цеху"  :)

0

919

Мудрый Каа, за объемами пока не слежу, по ощущениям они тоже стоят на месте. На следующей неделе буду целенаправленно замерять. Но если вода задерживается, то и объемы будут, из-за отеков.
Записывать пробовала, мое восприятие съеденного с записями и без не отличалось, поэтому забила.
Калории считала, но надолго меня не хватает, у меня полдня уйдет только на замеры, а мне ещё работать надо, вот была бы домохозяйкой, тогда мерила бы, возможно. И меня всегда ставит в тупик этот калькулятор, когда речь заходит о сложных блюдах. Ладно кусок мяса и тарелка макарон, а вот как считать калорийность борща, допустим? Пока я каждый ингредиент замерю и посчитаю, день пройдет.
В идеале мне бы такой сервис, который мне будет привозить продукты на неделю на весь день, от завтрака до перекусов, чтобы все уже было посчитано и сбалансировано за меня. Я знаю, что в Москве такой сервис есть, но у нас тут нет и вряд ли будет.

0

920

Evangelista написал(а):

В идеале мне бы такой сервис, который мне будет привозить продукты на неделю на весь день, от завтрака до перекусов, чтобы все уже было посчитано и сбалансировано за меня.

Да, это здорово, читала о таком. И сравнительно недорого, если учесть, что ты не ходишь в магазин и не готовишь. Привезли готовое, расфасованное по контейнерам, твоя задача перемалывать.  :cool: У нас такого тоже нет пока, по крайней мере не было до сравнительно недавнего времени.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты