Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 81 страница 90 из 946

81

Сироп агавы очень сладкий, слаже сахара.

0

82

Agusta написал(а):

А я вот не могу пить сладкий чай.

а я чай вообще не могу пить.....

NoName написал(а):

Сироп агавы очень сладкий, слаже сахара.

классно, калорий в нём меньше?

0

83

Меньше выходит. Он медленнее в кровь впитывается и сахар не повышает. Хорошая вещь. Продается в бутылочках в виде сиропа. Мне он нравится, т.к. на нем готовить можно. Многие синтетический подсластители высокую температуру не переносят.

+1

84

NoName написал(а):

Мне он нравится, т.к. на нем готовить можно

это здорово!

0

85

Если кому -то будет интересно буду рада.Не ем вообще: хлеб,сахар,картофель,крупы,всякие торты,пирожные.
Ем : мясо не жирное,много зелени(петрушка,укроп,кинза ,базилик),огурцы,помидоры,кабачки,баклажаны,грибы,морепродукты,рыба,творог,сыр,сметана,черный шоколад не менее 80%
Кофе,чай.
Если пью,то только сухое вино или брют.
Очень редко употребляю : майонез,колбаса,сосиски,сардельки,пельмени,чебуреки.
Из фруктов ем все ,но считаю углеводы.
Короче ,что-то типа кремлевки ,но уже с моими личными доработками

+1

86

до 16 лет я была очень худой, потом меня понесло. к 20 годам я весила 67 кг при росте 167. решила худеть. стала кушать три раза в день. только овощи, не жирное мясо, фрукты. исключила сахар, печености, газировки, гамбургеры. стала ходить в тренажерный зал. похудела до 55 кг. носила 44 размер одежды. но у меня от похудения обвисла грудь.  :(  потом я забеременела и родила. после родов похудела до 51-52 кг. ношу 42 размер одежды. объемы 86-62-88. живот плоский, растяжек нет. притом сетка на животе (кубики) хотя я после родов ни разу его не качала. :rofl:

0

87

кура написал(а):

до 16 лет я была очень худой, потом меня понесло

у меня похожая ситуация, но меня с 14 лет, предполагаю ,что из-за щитовидки.

кура написал(а):

потом я забеременела и родила. после родов похудела до 51-52 к

поздравляю!

0

88

Кыса написал(а):

предполагаю ,что из-за щитовидки.

кошмар, помнишь я тебе говорила, что теряла вес...-сейчас наоборот как то быстро набираю..хотя много не ем

Отредактировано Alina (9 мая, 2011г. 10:12:20)

0

89

Alina написал(а):

сейчас наоборот как то быстро набираю.

тебе от этого плохо? Ты вроде была бы не против поправится? Щитовидку проверь, скорее всего в ней дело, или в пролактине.

0

90

Кыса написал(а):

тебе от этого плохо?

нет, наоборот, я вернулась к своему прежнему весу-это хорошо,

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты