Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 881 страница 890 из 946

881

Julia Shestakova написал(а):

zimmz
А зачем Вы худели?
Просто при Вашем росте 104 кг - идеальный вес. У меня муж 130 кг при 186 см. Вот ему до 110 согнать, было бы хорошо.
Но 84 кг - вообще перебор (точнее недобор, на мой взгляд). У меня было бы стойкое желание Вас покормить

Я худел потому, что для меня 104 кг - это явный и очевидный перебор. Это ведь было не мясо, как у А.Шварцнеггера, а именно жир.
Было чётко выраженное ПУЗО и вообще пухлая комплекция всего тела.
И этот перебор выражен в первую очередь самочувствием. Бег даже на небольшие дистанции практически невозможен. Завязать шнурки стоя - сразу пот на лбу выступает. В жаркую погоду потение ручьями. Постоянная ЛЕНЬ по отношению к всему, что связано с физической активностью. На качестве секса это тоже негативно сказывается.

В итоге похудения наблюдаю только положительные изменения в качестве жизни. Не жалею ни капли и всем советую.

+2

882

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, на вид некрасивые, серые

Скорее коричневые, на мой взгляд.
Ешьте с закрытыми глазами :D

0

883

Julia Shestakova написал(а):

Просто при Вашем росте 104 кг - идеальный вес. У меня муж 130 кг при 186 см. Вот ему до 110 согнать, было бы хорошо.
Но 84 кг - вообще перебор (точнее недобор, на мой взгляд). У меня было бы стойкое желание Вас покормить

У меня при 186 см 66-70 кг. Чувствую себя отлично, т.к. нравится лёгкость и "прыгучесть". Желающих покормить возникает желание прибить, т.к. во всяких столовых и т.п. пытаются налить побольше, насыпать погуще, блин а жадность не люблю.

+2

884

zimmz
scf
Главное, что вам в своем весе комфортно и не возникает проблем со здоровьем.
Хотя scf, у Вас очень маленький вес. Даже я при росте 167 см с весом 66 кг выгляжу вполне так хорошо. Да не худышка, но и не жиртрест. А у Вас аж 188 см рост. Это у Вас обмен веществ или Вы следите за порциями?

У меня вопрос. Коллеги, кто - нибудь выводил специально воду из организма? Чем выводили: голодом/смузи?

0

885

Julia Shestakova, водой. Слабеньким зёленым чаем, несладким яблочным компотом. Водой мне нравится больше.
Можно разгрузочным днём - полтора кило огурцов зохавать в течение дня, обильно запивая водой.
Сейчас стараюсь не есть солёного и сладкого, т.к. моментально заливает.

0

886

Мудрый Каа
Просто день пить? Не есть, а только пить?

0

887

Julia Shestakova написал(а):

Хотя scf, у Вас очень маленький вес. Даже я при росте 167 см с весом 66 кг выгляжу вполне так хорошо. Да не худышка, но и не жиртрест. А у Вас аж 188 см рост. Это у Вас обмен веществ или Вы следите за порциями?

А как же формула "рост минус 110"? Мне это правило кажется вполне разумным, особенно когда оставшиеся цифры - мышцы, а не жир.

Julia Shestakova написал(а):

Коллеги, кто - нибудь выводил специально воду из организма?

А зачем? У вас сильные отеки?

0

888

Не) есть в обычном режиме, исключив или урезав до минимума соль-сахар-кофеин.
Хорошо такое применять перед (4-5 дней до) критическими днями и во время, отёки не беспокоят, когда сделаешь так подряд месяца 3. Накопительный эффект) А в сочетании с пустырником 2-3 таблетки в день вообще красота.

0

889

Evangelista написал(а):

А как же формула "рост минус 110"? Мне это правило кажется вполне разумным, особенно когда оставшиеся цифры - мышцы, а не жир.

А зачем? У вас сильные отеки?

Тогда для scf получаем 78 кг. Но не 66-70. Я видела фото мужа при росте 186 см и весе 70 кг. Кожа и кости, да был пресс кубами и "прыгучесть", но все равно желание подлить еще супа в тарелку появлялось неосознано :dontknow:

Отеков нет. Но я тут услышала мнение, что в любом человеке есть лишняя вода и ее нужно выводить. Воть, хочу провести эксперемент.

0

890

Мудрый Каа
Спасибо!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты