Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 861 страница 870 из 946

861

Evangelista, найду посты про поддержание формы вне зала, скину в ЛС. Упражнение, показанное в одном из них, с виду простое как три копейки, но задействует почти все группы мышц. Чередуйте с планкой в 3х подходах, неплохая альтернатива тренировке с гантелями, а времени займёт полчаса от силы.  ;)

0

862

Мудрый Каа, так у меня с гантелями полчаса и выходит, я работаю на рост мышц.
Планку не выношу на дух :D это что-то личное, видимо :D
Я вообще поняла, что мне больше всего нравится работать с весами, нежели с собственным весом. Но в целом мне не нравится работать ни с чем :D

+1

863

:crazyfun:
А мне нравится статика, планка-стульчик там  :rolleyes: и работа с собственным весом и небольшими отягощениями в многоповторе. Есть ролик, начну катать им пресс, но эта игрушка не только для пресса, также задействованы руки, плечи, шея, спина, квадрицепсы.
И надо снова начать делать динамическую планку. Она для меня трудна, сложно контролировать дыхание, но пресс и широчайшие прорабатывает по ощущениям круче статической.

0

864

Мудрый Каа написал(а):

Контрольный сарафан, что был натянут как на барабан на боках, застегнулся легко и непринуждённо    офигенчик   на радостях сожрано пирожное

:cool:  Ты пирожное заработала честным трудом! Так держать!

0

865

Evangelista написал(а):

Сегодня утром загнала себя в "спортзал". Поняла две вещи - по утрам мои мышцы слабее, чем вечером, и я ненавижу спорт  мне нужно на месяц в лагерь для худеющих, чтобы не было соблазнов и были волшебные пендели, может, тогда выработается режим, который я смогу поддерживать и за пределами такого лагеря.

У меня несколько знакомых съездили в такой лагерь. В Амурской области, несколько сот км от райцентра, в глухой тайге. Обследование у врача  проходишь заранее,входит в стоимость путевки.Потом вывозят в такую глушь, что даже у меня, в принципе, таежной жительницы,кровь стынет...
Короче,знакомые вернулись с потерей 10 кг веса,а одну вывезли "тушкой" - за отсутствием местного квалифицированного врача не смогли спасти - то ли желудочное кровотечение, то ли панкреатит,естественно,подробности неизвестны. Кстати, поили травками и кормили вареной капустой и овощами. Вес набрали назад в течение месяца.
Нельзя было курить, носить синтетическое нижние белье и т.д. За последствия ответственности никто нес. Стоимость путевки на тот момент (три года назад) около 30 т.р.

0

866

Ну с курить понятно, а чем синтетические трусы не угодили? И как контролировали?
Не удивлена, что наеденное непосильным трудом вернулось.

Амурская рыба написал(а):

несколько сот км от райцентра, в глухой тайге.  вывозят в такую глушь, что даже у меня, в принципе, таежной жительницы,кровь стынет..

Амурская рыба написал(а):

30 т.р.

.
Мне всегда было интересно, что движет теми людьми, едущими за свои кровные за тыщу вёрст от Похкудакова, чтобы сбросить несколько кило. Без спать и срать под кустом и мыться в речке не то? Без кормить гнус никак? Кайфуют от страданий? Или в таких условиях сброшенный килограмм котируется как три?

0

867

Амурская рыба написал(а):

Кстати, поили травками и кормили вареной капустой и овощами. Вес набрали назад в течение месяца.
Нельзя было курить, носить синтетическое нижние белье и т.д. За последствия ответственности никто нес. Стоимость путевки на тот момент (три года назад) около 30 т.р.

Это не то, чего бы я хотела от такого лагеря. Понятно, конечно, что то, как я это вижу или стоить будет по штуку баксов с носа, или не будет существовать, но в мечтах у меня все по-другому))) а главное, в мечтах у меня есть месяц моей жизни, чтобы потратить его на такой лагерь))))

Мудрый Каа написал(а):

Мне всегда было интересно, что движет теми людьми, едущими за свои кровные за тыщу вёрст от Похкудакова, чтобы сбросить несколько кило. Без спать и срать под кустом и мыться в речке не то? Без кормить гнус никак? Кайфуют от страданий? Или в таких условиях сброшенный килограмм котируется как три?

Ну вот я бы поехала не ради нужника во дворе, более того, в лагерь с такими удобствами я бы и не поехала. Но у меня не хватает силы воли бороться с соблазнами вокруг и пинать себя заниматься спортом. Я думаю, если бы у меня была хотя бы подружка тут, так же помешанная на похудении, мне бы уже было проще. А так стыдить за жирную жопу некому, в зал друг друга пинками гнать тоже некому. Муж меня только демотивирует "а пойдем в кафе сегодня? А что-то готовить день, давай пиццу закажем? Смотри какой ветер, ну какая пробежка по такой погоде?"

0

868

Evangelista написал(а):

Муж меня только демотивирует "а пойдем в кафе сегодня? А что-то готовить день, давай пиццу закажем? Смотри какой ветер, ну какая пробежка по такой погоде?"

Та же история) принесёт вкусняшек, я сожру, трясясь и рыча, потом потреплю сало на боках, поплачу и за гантели  :crazyfun:

0

869

Там все с подружками и ездили. Сначала одна была:"ООО, какой эффект!",а потом стадное чувство. Кстати,сам санаторий цивильный,все удобства,кроме врача,только медсестры. До райцентра около 100 км.Может, до сих пор существует.
Не помню названия, что-то типа "Золотой эдельвейс". Я видела флаеры потом в поликлинике.
Насчет синтетических трусов запомнила, потому что тоже впечатлило - прямо в инструкции (флаерах,рекламке) было написано. Сестра ездила,все соблюдала,похудела. Потом нажрала назад http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

870

Мудрый Каа написал(а):

что движет теми людьми, едущими за свои кровные за тыщу вёрст от Похкудакова, чтобы сбросить несколько кило.

Покупают услуги. Ну вот есть у Вас необходимость себя заставлять что то делать или не делать. Сам не справился или просто не хочешь заниматься этим, вот и делегируешь эти обязанности кому-то ещё за оплату.
Такое вот мнение.

Evangelista написал(а):

"а пойдем в кафе сегодня? А что-то готовить день, давай пиццу закажем? Смотри какой ветер, ну какая пробежка по такой погоде?"

Вот пример когда не доросли люди до благ цивилизации, себе во вред их используют. Ну вот как ребёнок мелкий суёт палец в розетку и не понимает особо что она его щас...

Evangelista написал(а):

демотивирует

Ну хочет человек приятное сделать. Это же нормально. Раз вредно, ну притащит разок тортик, прям сходу в мусорку, типа ненене, это не надо, с неохотой но вмусорку, типа забота приятно, но вот так. Ну или просто объяснить, что щас ладно, но в следующий раз в мусорку придётся выбросить.  Неужели вот по другому как то нельзя порадовать, стишок там прочитать, билет в на хороший фильм принести там или в зоопарк.  :D  Ну не понимает человек, значит объяснить как то надо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты