Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 851 страница 860 из 946

851

Шанталь написал(а):

Извиняюсь за любопытство. А зачем набирать вес?

Потому что одежда с прошлого сезона очень часто становится велика. Я конечно понимаю, что это прекрасный повод купить новое, но иногда так хочется надеть "вон то" любимое платье. Речь не идёт о том чтобы разростись в ширь и в кось до каких-то немыслимых размеров, но хотябы быть постоянно в одном. А то уже  до маразма доходит: купила месяц назад шорты, а сейчас их уже надо очень сильно ремнем затягивать, дабы держались.

0

852

Janny
Поделись секретом, КАК это тебе удается? Худеть в смысле, может, ты заклинание знаешь :D

0

853

Julia Shestakova написал(а):

Janny
Поделись секретом, КАК это тебе удается? Худеть в смысле, может, ты заклинание знаешь

Это мое заклинание даже в институте эндокринологии не знают, т.е говорят просто: у Вас быстрый обмен веществ, показатели все в норме, так что забейте. Примечательно, что если зимой я ещё что-то могу набрать, может потому что с приходом холодов волчий аппетит просыпается, то к весне-лету, и аппетит уходит и вес.

0

854

Janny написал(а):

Это мое заклинание даже в институте эндокринологии не знают,

Зато его мне как то высказал один сержант в армии. Он сказал мне - типа ты никогда не растолстеешь. На вопрос "с фигали никогда?" он коротко ответил с улыбкой: "порода гончая".  :D

0

855

Контрольный сарафан, что был натянут как на барабан на боках, застегнулся легко и непринуждённо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  офигенчик  :huh: на радостях сожрано пирожное

0

856

Сегодня утром загнала себя в "спортзал". Поняла две вещи - по утрам мои мышцы слабее, чем вечером, и я ненавижу спорт :D мне нужно на месяц в лагерь для худеющих, чтобы не было соблазнов и были волшебные пендели, может, тогда выработается режим, который я смогу поддерживать и за пределами такого лагеря.

+1

857

Evangelista написал(а):

по утрам мои мышцы слабее, чем вечером,

У меня тренировки во второй половине дня легче идут, чем с утра. Но адаптироваться в общем-то несложно.

Evangelista написал(а):

мне нужно на месяц в лагерь для худеющих, чтобы не было соблазнов и были волшебные пендели,

Чооорт, я хочу в тот лагерь надстмотрщиком  :D в лифте видела рекламу какой-то похудительной школы, всего 15 т.р. в месяц. Еду и думаю - дай мне 15 тысяч, кнут я найду сама, и за этот месяц ты высохнешь в кость моими стараниями. Ять, из воздуха деньги делают, какие молодцы люди.  :cool:

0

858

Мудрый Каа написал(а):

У меня тренировки во второй половине дня легче идут, чем с утра. Но адаптироваться в общем-то несложно.

У меня они в любое время суток идут тяжело: утром я хочу спать, а вечером жрать и сидеть на жопе, не шевелясь. Или идти в кафе/гулять, потому что лето и хорошая погода.

Мудрый Каа написал(а):

Чооорт, я хочу в тот лагерь надстмотрщиком

Приезжайте ко мне в гости на месяц :D
Если бы у нас тут такая школа стоила 15К в месяц, я бы туда бегом побежала.

0

859

Evangelista написал(а):

Или идти в кафе/гулять,

А может по схеме вкачаться-помыться-в кафе поесть-гулять?  :) Я сейчас тренируюсь одна, супруг травмировался, и чтобы не заплывать, ходит пешком на работу и обратно, и мы довольно часто гуляем вдвоём по вечерам, км 8-10 обычно выходит, иногда больше.

0

860

Мудрый Каа написал(а):

А может по схеме вкачаться-помыться-в кафе поесть-гулять?

У меня прям после работы силы есть только на то, чтобы сидеть пнем. Поэтому если вечером и заставляю себя качаться, то только в районе 9 вечера, фактически, после ужина и перед сном. Но если идти в кафе или гулять, то я в 9 только дома буду, в лучшем случае.
Но вы же понимаете, что все описанное - это просто отмазки, кто хочет - тот найдёт и время, и силы. Есть же у меня время и силы после работы тащиться в жопеня на манеж и кататься там на лошади, преодолевая аллергию и астму. Как говорится "желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты