Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 841 страница 850 из 946

841

На счет желания пожрать. Тут наткнулась на высказывание одной девушки. Она, когда худеет, говорит себе: эта еда от меня никуда не денется.
Я захожу по утрам в пекарню за кружкой кофе. И тоже думаю: эти круассаны были в этой пекарне всегда, так что я успею их поесть.
Так и держусь :D

0

842

Julia Shestakova написал(а):

На счет желания пожрать. Тут наткнулась на высказывание одной девушки. Она, когда худеет, говорит себе: эта еда от меня никуда не денется.
Я захожу по утрам в пекарню за кружкой кофе. И тоже думаю: эти круассаны были в этой пекарне всегда, так что я успею их поесть.
Так и держусь

Мне порой помогает просто купить "запретный" продукт, желание его съесть становится гораздо слабее.

0

843

Evangelista, вот это да) я так не умею, мне проще не покупать и дома не держать вообще. Есть - мне срочно надо его сожрать, нет - отлично, я не хочу его.

0

844

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, вот это да) я так не умею, мне проще не покупать и дома не держать вообще. Есть - мне срочно надо его сожрать, нет - отлично, я не хочу его.

Вот если уже есть и вдруг захотелось, то я, скорее всего, сожру. А если нет, но очень хочется, то могу купить и потом оставить на дни и даже недели.

0

845

Evangelista написал(а):

Вот если уже есть и вдруг захотелось, то я, скорее всего, сожру. А если нет, но очень хочется, то могу купить и потом оставить на дни и даже недели.

А я стала готовить)) это для меня вообще не характерно. Но очень хочется есть, поэтому я эту энергию направляю в другое русло.
:offtop: Но рукожоп, он всегда рукожоп. Пекла вчера шарлотку и перелила уксуса. Готовая шарлотка просто воняла им. Пришлось выкинуть, так жалко было(((

0

846

Janny написал(а):

Я просто сладкое не люблю. Мне кажется в детстве наелась так, что сейчас хочу его раз в полгода-год где-то

В детстве не любила еще больше. Возможно, это не только индивидуальный вкусовые пристрастия, но и пищевая привычка. Когда я была маленькой, конфеты и выпечка не были всегда на столе и не считались повседневной едой.

Мудрый Каа написал(а):

с целой скумбрии не тошно?   она же жирная. Или это я слабак такой? мне половинки много.

Я тоже ем целую скумбрию за один прием пищи, но после запекания счищаю с нее жирную кожу. Белковой пищи могу съесть сразу много, а вот конфет, например, могу съесть только пару штук и запивая их чаем, много овощей и фруктов тоже сразу съесть не могу. Не так давно стала есть эту рыбу, раньше пробовала скумбрию горячего и холодного копчения, но мне не понравилась ни так, ни другая, теперь сама запекаю ее в фольге. Не являюсь любителем рыбы, ем иногда только скумбрию и стейки горбуши, но стейки горбуши нужно только помыть и завернуть в фольгу, а скумбрию еще нужно предварительно разделывать.

+1

847

Шанталь написал(а):

Когда я была маленькой, конфеты и выпечка не были всегда на столе и не считались повседневной едой. .

Я помню у меня в детстве был период ( года 2), когда фрукты и сладости были на столе только в праздник. И именно почему-то в этот период очень их хотелось. И потом, когда они появлялись- я как будто "впрок" старалась их наесться. Причем, когда потом все наладилось и любая еда стала в свободном доступе круглый год- мне уже и сладкого не хотелось и фруктов. Наверное тогда наелась на всю жизнь :D

Шанталь написал(а):

тоже ем целую скумбрию за один прием пищи, но после запекания счищаю с нее жирную кожу. Белковой пищи могу съесть сразу много, а вот конфет, например, могу съесть только пару штук и запивая их чаем, много овощей и фруктов тоже сразу съесть не могу. Не так давно стала есть эту рыбу, раньше пробовала скумбрию горячего и холодного копчения, но мне не понравилась ни так, ни другая, теперь сама запекаю ее в фольге. Не являюсь любителем рыбы, ем иногда только скумбрию и стейки горбуши, но стейки горбуши нужно только помыть и завернуть в фольгу, а скумбрию еще нужно предварительно разделывать.

я одно время очень любила дорадо, стейки горбуши и копченую скумбрию. А потом как-то резко отвернуло от рыбы. Просто от одного запаха рыбы начинало тошнить. Не знаю с чем связано :dontknow:

0

848

Janny написал(а):

Наверное тогда наелась на всю жизнь

Ну привет, Астерикс  :D

https://arunwithaview.files.wordpress.com/2012/12/gerard-depardieu-asterix-et-obelix-contre-cesar.jpg

0

849

scf написал(а):

Ну привет, Астерикс

Эх, если бы только он мне мог своего тела чуть отполовинить.  :D  Чуть набрать вес, а главное его удержать, это моя личная жопоболь..

0

850

Janny написал(а):

Эх, если бы только он мне мог своего тела чуть отполовинить.    Чуть набрать вес, а главное его удержать, это моя личная жопоболь..

Извиняюсь за любопытство. А зачем набирать вес?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты