Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 831 страница 840 из 946

831

scf, вы мне подали мысль приделать такой двигатель перед спортивной снарягой :D

+1

832

Мудрый Каа написал(а):

ХЗ..дай подумать. Что если попилить вдоль ржаную булку с отрубями и семечками льна, на половинки положить мясо, переложить лопухами салата, добавить горчицу-кетчуп и зохавать?

Я хочу сосиску :'(

Evangelista написал(а):

Возьмите цельнозерновую булочку, напихайте в нее побольше салата, сосиску и соусы возьмите обычные, "не ПП"

Примерно так, только возьму сметану, наверно.

А вообще завтра устрою зажор: съем с утра полкусочка тортика. Правда, больше ничего есть не буду. Может, только овощи без заправки.

0

833

Julia Shestakova, не реви, хочешь - съешь! Помню, я до усирачки, милль пардон, захотела сосисок, когда мы перешли на ПП. Купила, наварила, заглотила. И там, где раньше сжирались легко 4, еле-еле впихнула 2, и то вторую от жадности. Солоно, жирно, фи как невкусно, почти несъедобно.
Если хочешь - ешь, не факт, что тебе будет вкусно. Мозг по привычке считает это вкусным, а ты посмотри, что будет сейчас.
Я хочу зашить себе рот  :suspicious: и пироженку. И не знаю, что больше.

Отредактировано Мудрый Каа (21 июня, 2018г. 23:24:57)

0

834

Мудрый Каа
Ну хоть я не одна такая  :cool:
Обойдусь пока тортиком)))

0

835

Julia Shestakova
вы главное себя в адскую аскезу не загоняйте, мол, "ни за что это есть не буду" - сорветёсь, я гарантирую. Лучше уж раз в неделю взять то неполезное, что вы любите, и чуть-чуть, для вкуса)

+2

836

Родственник коптил сало в понедельник, спросил надо мне скумбрию или нет. Ну я короче как всегда закупился - шоп подольше на рынок не ходить. Во дебил  :unsure:  А он её всю и перекоптил. Опчем со вторника забываю в обед ходить в столовую, организьм гад не напоминаэ. Получается как то так: утро - печенюха с чаем, обед - чёт лень, ужин - целая скумбрия, + фрукты вторник - виноград + яблоко + банан, среда - морковка вприкуску с бананом (блин не знал что бывает так вкусно), виноград и яблоко, чт. - виноград кончился, морковка с бананом и яблоко,  пт - яблоко, фужерчик вина  и газировка с вишнёвым вареньем. Короче объедаюсь всё подряд как свин :)

0

837

scf, с целой скумбрии не тошно?  ;) она же жирная. Или это я слабак такой? мне половинки много.

0

838

Нормально. Похоже просто меня в этом мире больше  :D , стало быть больше влазит, + соседская кошь помогает, которая позавчера вечером изловила ночную бабочку  :D и слопала, ладно бы голодная была..., но всё равно была поглажена и похвалена за уничтожение вредителей в саду  :D, после чего виляла хвостом как собака, только медленно.

Отредактировано scf (23 июня, 2018г. 12:29:48)

0

839

Мудрый Каа написал(а):

scf, с целой скумбрии не тошно?   она же жирная. Или это я слабак такой? мне половинки много.

А я люблю скумбрию. А копченая вообще песня. :cool:  Целую не осилю, конечно, но прилично могу захомячить.

0

840

Julia Shestakova, я тоже люблю её, но она мне тяжеловата. Жирная рыбка, я её только малыми дозами, потому что слабак.
scf, с помогальщиками оно конечно веселее идёт. Хорошая кошка  :offtop: В юности у меня пёсик был, который ловил и ел всё, что не приколочено - ужей, лягушек, мышей, птичьи гнёзда разорял, извёл бабочек-бражников в саду подчистую. Видимо голодное детство сказывалось. А сейчас у нас по вечерам у окна летучие мыши на мошкару охотятся, кошки сидят на подоконнике и на них смотрят, как в телевизор.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты