Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 821 страница 830 из 946

821

Julia Shestakova написал(а):

Сегодня я осуществила мечту. Купила тонкий лаваш, помазала сметаной, затеи вареная курогрудка, овощи и зелень.

Тоже как-нибудь попробую такое сделать. Ибо, к своему стыду, шаурму я люблю.

0

822

Катерина А. написал(а):

Тоже как-нибудь попробую такое сделать. Ибо, к своему стыду, шаурму я люблю.

А почему к стыду-то? Я её тоже люблю, только не из уличных палаток- там брезгую... Никогда не думала что любить какую-то еду может быть стыдно :flirt:

Отредактировано Janny (21 июня, 2018г. 12:08:00)

0

823

Janny написал(а):

А почему к стыду-то?

В приличном обществе принято плеваться от шаурмы, хот-догов, беляшей, чебуреков и всякой другой явно неполезной жрачки. Да, и хот-доги я тоже люблю. А вот беляши с чебуреками - ненавижу.

0

824

Катерина А. написал(а):

В приличном обществе принято плеваться от шаурмы, хот-догов, беляшей, чебуреков и всякой другой явно неполезной жрачки. Да, и хот-доги я тоже люблю. А вот беляши с чебуреками - ненавижу.

Видимо это общество ходячих предрассудков :D Тоже не люблю беляши и чебуреки из-за того что они все в масле, да и выпечку в целом не очень ( сладкую так вообще терпеть не могу) А так: во всем главное меру знать, ИМХО

0

825

Катерина А. написал(а):

В приличном обществе принято плеваться от шаурмы, хот-догов, беляшей, чебуреков и всякой другой явно неполезной жрачки. Да, и хот-доги я тоже люблю. А вот беляши с чебуреками - ненавижу.

Я вот хочу хот-дог. И думаю, из чего бы мне слепить пп хот-дог?

0

826

Janny написал(а):

Видимо это общество ходячих предрассудков  Тоже не люблю беляши и чебуреки из-за того что они все в масле, да и выпечку в целом не очень ( сладкую так вообще терпеть не могу) А так: во всем главное меру знать, ИМХО

Везет! Я обожаю выпечку! Особенно сладкую. Сейчас хожу за хлебом в пекарню, так еле себя отдираю от витрины: тупо пялюсь и сублимирую.

0

827

Julia Shestakova написал(а):

Везет! Я обожаю выпечку! Особенно сладкую..

Я просто сладкое не люблю. Мне кажется в детстве наелась так, что сейчас хочу его раз в полгода-год где-то :D

0

828

Я не люблю шаурму, не понимаю её вкус, она для меня сумбурна и этим невкусна. Но люблю беляши. Чебуреков вкусных очень давно не ела. Сама готовить не буду, лень.
Люблю несладкую выпечку, из сладкой люблю только медовые пирожные.

Julia Shestakova написал(а):

из чего бы мне слепить пп хот-дог?

ХЗ..дай подумать. Что если попилить вдоль ржаную булку с отрубями и семечками льна, на половинки положить мясо, переложить лопухами салата, добавить горчицу-кетчуп и зохавать?

0

829

Julia Shestakova написал(а):

Я вот хочу хот-дог. И думаю, из чего бы мне слепить пп хот-дог?

Возьмите цельнозерновую булочку, напихайте в нее побольше салата, сосиску и соусы возьмите обычные, "не ПП" :)

0

830

Мудрый Каа написал(а):

без толку, шоколадоман за шоколадкой уплывёт на плотике из говна и палок  :D

о, ну да, двигатель на шоколадке  :D
напомнило:
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-05_6/13380385868110.png

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты