Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 811 страница 820 из 946

811

Мудрый Каа написал(а):

Шире в "размахе" они не станут, это же кости   но станут точёными, изящными, прочерченными. Но не настаиваю, т.к. плечи твои

Как то про то, что это кость я не думала)) мне Юрец (первый тренер) не рекомендовал сильно на плечевой пояс налегать. А Костяну (сейчас с ним работаю) как то все равно. Мы с ним пресс бьем, но пока никак.
Вот только сейчас поеяла как я скучаю по прежним тренеровкам.
Пойду, наконец, твой канал по фитнесу изучать!

0

812

Julia Shestakova, ну так наверняка прежний тренер не рекомендовал тебе делать то, что растит мышцы плечевого пояса  :) 

Julia Shestakova написал(а):

Вот только сейчас поеяла как я скучаю по прежним тренеровкам.

А вернуться к тому тренеру никак?

Julia Shestakova написал(а):

Мы с ним пресс бьем,

Я сейчас стала делать меньше упражнений на пресс, ему и так прилично достаётся, его же косвенно цепляют все упражнения, что я выполняю.

Julia Shestakova написал(а):

Костяну (сейчас с ним работаю) как то все равно. Мы с ним пресс бьем, но пока никак.

Наверное потому и никак, что ему всё равно  :suspicious: либо по**ист, либо бестолочь. Может быть и 2 в 1.
Скинуть тебе информацию, которая мне очень помогла разобраться, что, зачем и почему, как и сколько? Правда, там манера подачи материала негуманная, из зоны комфорта не выводит, а выкидывает поджопником на мороз.

Отредактировано Мудрый Каа (15 июня, 2018г. 12:59:02)

0

813

Мудрый Каа
Кидай, конечно!
Костяну, однозначно, по фигу. Но меня это устраивает. Юра остался в ПГТ(((

0

814

Julia Shestakova, ну и зачем ты с ним работаешь, если ему плевать? Меняй тренера или рой землю носом, разбирайся, что к чему, и уходи в одиночное плавание. Или пусть этот тренер поможет тебе наработать только технику, а дальше сама-сама-сама.
Обидно же деньги отдавать впустую  :suspicious:
Связаться с Юрием нельзя никак? Ну там помочь составить примерную программу тренировок  :rolleyes:
Скину чуть пожзе, соберу в кучку ссылки.

Отредактировано Мудрый Каа (15 июня, 2018г. 13:17:04)

0

815

Вообще женщине чтобы раскачаться, нужно тягать железо чуть ли не сутками. Я тоже раньше была такая "зачем мне эти ваши штанги, я не хочу, чтобы на мне одежда лопалась от разросшейся бицухи, буду делать всякую фитнес-ерунду". Потом почитала и поняла, что я столько качаться не осилю, чтобы прям мышца поперла :) в итоге качаюсь как раз на мышцу - максимальный вес и мало подходов. Руки и плечи у меня довольно худые, рельеф оформился быстро и до сих пор ещё держится, хоть я и ленюсь заниматься давно уже. Мне это очень нравится, прям любуюсь своими плечами. С пузом и жопой сложнее, там изначально жира больше, плюс с суставами все не слава богу, мало что могу без вреда для здоровья делать на ноги со свободными весами, поэтому рельефа под слоем жира не видать.
Мне бы, наверное, не мешало позаниматься с персональным тренером, но день и жадность берут свое, может, когда-нибудь созрею.

0

816

Мудрый Каа
Тут, понимаешь, куча факторов в одной точке))
Зал в 5-ти минутах от дома. Бегу туда уже в спортивках и назад в мыле :blush:
Костя тренерует именно в то время, когда я могу. В параллель со мной он еще тренерует парня, девушек (разные почти всегда) и иногда супружескую пару лет 45-ти. Костя меня устраивает своей немногословностью. Я пришла на 1 час 20 минут работать. Строится треня банально, но меня все устраивает:
Первые 10 минут на беговой дорожке. Разминка в среднем темпе.
Дальше сет на пресс, планка
Потом дорожка на 3 минуты в хорошем темпе
После идет работа на зоны: руки, ноги, спина. Все это в сочитании с дорожкой по 3 минуты.
Отдых минимален (воды попить)
В конце бег 10 минут в хорошем темпе.

На самом деле больше мне от раза в неделю не нужно.
Да, я могу сама. Но мне тяжело себя мотивировать. А тут деньги и человек ждет. И родные лучше меня отпускают, когда я говорю, что с тренером договорилась.

Отредактировано Julia Shestakova (15 июня, 2018г. 18:11:38)

0

817

Вот прям щас сижу в такой дыре, где даже ни одного сельпо на пять км в округе нет, и до смерти хочу шоколада. Есть ресторан при отеле и есть минм-мар со Сникерсами, но пока жаба душит столько платить. Но хочется - умереть как. Вообще очень хотелось купить бутылку вина, коробку шоколада и слопать это все в номере, но, к счастью или к сожалению, рядом нет ни одного продуктового магазинаю

0

818

Evangelista написал(а):

но, к счастью или к сожалению,

К счастью. Кое кого пора отправлять на необитаемый остров, нарк0 шоколадомания какая то. :D

0

819

Гуляли в воскресенье, муж купил шаурму. И мне тааак захотелось. КакEvangelista шоколодку :crazyfun:
Сегодня я осуществила мечту. Купила тонкий лаваш, помазала сметаной, затеи вареная курогрудка, овощи и зелень. И мне было очень вкусно. Даже не запекала.
Поняла, что нужно заменять вредные хотелки на менее вредные) и, на самом деле, можно и на меньших каллориях вкусно покушать)

+3

820

scf написал(а):

Кое кого пора отправлять на необитаемый остров,

scf написал(а):

шоколадомания какая то.

без толку, шоколадоман за шоколадкой уплывёт на плотике из говна и палок  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты