Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 801 страница 810 из 946

801

Evangelista написал(а):

Мудрый Каа, почему диабет?
Вообще вроде как такая ломка как раз нормальное состояние,

Верно, нормальное. Просто шибко дофига диабетиков среди родни  :suspicious: общм, опасаюсь, что и у меня разовьётся

Evangelista написал(а):

через два у меня отвалится тазобедренный сустав

та же история с левым коленным, да и вообще бег не люблю

scf написал(а):

И вот зачем было портить такую фразу этим вашим  "наээ кассу"

Вот что-то не додумалась пропустить пункт с кассой  :D

Evangelista написал(а):

У меня, что очевидно по моему весу и внешнему виду, побеждает более интересное

Evangelista, может Вам и правда поскорее приобрести дорожку? Повесить на стену плазму, напротив установить дорожку. Хотца посмотреть кино? Пожалуйста! Запускаете фильм, выставляете угол наклона и средний для себя режим скорости, и линкс-цвай-драй-фир.  И кино посмотрено, и физнагрузка получена, и совесть не грызёт, что протупила в кино вместо тренировки. Не пойдёт?

0

802

Мудрый Каа

Мудрый Каа написал(а):

Повесить на стену плазму, напротив установить дорожку. Хотца посмотреть кино? Пожалуйста! Запускаете фильм, выставляете угол наклона и средний для себя режим скорости, и линкс-цвай-драй-фир.  И кино посмотрено, и физнагрузка получена, и совесть не грызёт, что протупила в кино вместо тренировки. Не пойдёт?

Я так и планирую, но в текущей квартире для нее нет места, а в новый дом будем переезжать только в ноябре. Так что жду и жирею 😁

0

803

AnBo
Прогулок мне хватает) но чувствую, что не то.
Vitta
Спасибо, я обязательно посмотрю.
Evangelista
Дорожка не вариант, ставить негде
Мудрый Каа
Спасибо! Все посмотрю!

0

804

Julia Shestakova, держи лайфхак  ;)
Если у тебя нет гантелей, не спеши нести свои кровные в магазин спорттоваров.
Бутылочки с водой по 0,5 л = гантели по полкило. Такие же бутылочки, наполненные сухим песком = гантели по 800 гр (1.6 гр/см.куб.*500 куб.см). Если наполнишь сырым песком, вот тебе гантели по килограмму.

0

805

Мудрый Каа
без обид, но такие малые веса мало что дадут. Я в своё время купил наборные гантели - 2 грифа с замками и блины 1,25 кг 8 штук - для домашних упражнений даже здоровому мужику хватит. 3-4 т.р., я думаю, того стоят.

Отредактировано AnBo (15 июня, 2018г. 00:19:49)

0

806

AnBo, наборные есть и у нас.
Вес инвентаря зависит от поставленной цели, у меня цель получить проработанное необъёмное тело. Соответственно я использую малые веса и многоповторку.
К тому же никто не запретит взять полтораху с "талией", которая удобно ложится в ладонь, и насыпать в неё сырой песок, получив тем самым гантель весом в 3 кило.

0

807

Мудрый Каа
Вот и у меня цель - качество тела. Мне не нужны рельефы. Мне нужно подтянуть все. Веса я беру нормальные (и раньше всегда брала), тренер мне еще накидывает постоянно. В параллель со мной пииходит еще одна девушка - ей он ставит вес намного меньше моего.
Но подтянутости я не чувствую. Хочу аэробные нагрузки - они на мне хорошо работают.
Особая боль живот: пресс я качаю, а воз и ныне там(((

0

808

Julia Shestakova, пресс делается на кухне  :) прежде всего. Это самая сложная часть программы  :D

Julia Shestakova написал(а):

Мне нужно подтянуть все. Веса я беру нормальные (и раньше всегда брала), тренер мне еще накидывает постоянно. В параллель со мной пииходит еще одна девушка - ей он ставит вес намного меньше моего.

А что значит нормальные? Это сколько в килограммах?
Я верх тренирую с малыми весами. Дельты прорабатываю сейчас с килограммовыми гантелями, делаю разведение через стороны 3 подхода по 30 повторений и с теми же гантелями жимы вверх 3*25 (пока по 25, увеличу до 30). Пробовала жать по 2 кило, получила дискомфорт в запястьях, мне это не нравится, беру меньший вес, с ним норм. Бицепсы и трицепсы прорабатываю так же малым весом 1-2 кило и многоповторкой.
Жимы от груди лёжа выполняю с 2я кило (пустые грифы от наборных гантель), могу взять и 3 кило, но см. пункт запястья. Потому 2 кило и 3*30.
Разводы лёжа 3 кило 3*30.
Пулловер сейчас делаю с 6ю кило, 3*20, на 6 кило перешла две тренировки назад, до этого были 3*25-30 с 5ю кило.
Приседания выполняю только со своим весом, тоже многоповторка 3-4 по 30-35. Я не имею того опыта тренировок, чтобы начинать приседать даже с грифом.
Изолирующие упражнения на ягодицы и заднюю поверхность бедра делаю также без утяжелителей, но в последнее время иногда дополнительно использую упражнения с резинками.
Начала делать становую тягу на прямых ногах с гантелями, для начала по 3 кило.
Пресс - классические подъёмы без утяжеления в многоповторке, ну как много... :rolleyes:  сейчас 3*35, без скручиваний. Сейчас не прорабатываю косые целенаправленно, но когда начинала заниматься, делала упражнения и на них. 
Разделила тренировки на "ножные" и "ручные". Тренировка занимает 1.15-полтора часа, это с разогревом-растяжкой-уборкой коврика и гантелей.
У меня на многоповторе с малым весом подтягивается всё  :) я не веду дневник тренировок и не записываю приросты и отвесы, но то, что я вижу в зеркале, меня определённо радует. Мышцы стали плотнее, но не стали объёмнее; жировая прослойка тает, объёмы уменьшаются, вес на месте +-.

Отредактировано Мудрый Каа (15 июня, 2018г. 11:44:19)

0

809

Мудрый Каа
Дома у меня работаю с гантелями по 2,5 . Но могу серию подходов по 5 кг сделать. В зале, не скажу, какие. По моему тоже где то 3 кг.
Приседаю в зале со штангой на 10 кг.
Бью пресс все по 20 раз: прямые ноги, согнутые в коленях, перекрестно. Так по 3 подхода. Плюс планка.
Как то так. Но мне мало.
Верх для себя вообще не вижу смысла особо прорабатывать: итак норм и по жизни неплохо прорабатывается. И у меня широкие плечи. Нужен баланс в облике.

0

810

Julia Shestakova написал(а):

И у меня широкие плечи.

Шире в "размахе" они не станут, это же кости  :) но станут точёными, изящными, прочерченными. Но не настаиваю, т.к. плечи твои  ;)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты