Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 61 страница 70 из 946

61

Не есть мучного и картошки и жирного мяса - вот и вся моя диета .

0

62

Miss написал(а):

Причем тут издевательства-то?)

считаю, что специальная диете, особенно монодиета, -это издевательство над организмом.

0

63

Я пробовала диеты разные. Но я не научно. Просто голодала и ела совсем мало. Мне очень нужно над организмом поиздеваться периодически, а то в дверь перестану проходить. Вся моя жизнь - борьба. :D

0

64

У меня астеническое телосложение. Можно сказать,повезло от природы. Но,я все же любитель покушать. И раз десять в день кофе попить :blush:  Так что бывает отеками страдаю и прочей фигней. Иногда устраиваю себе разгрузочный день на молокочае. Надо кому рецепт?

0

65

Я полненькая,поэтому живу всегда в режиме диеты,очень редко себе позволяю полакомиться вкусностями :'( Зато в фруктах и рыбке себе ни могу отказать. :blush: А диет особых нет,бывает сижу на одном кифире дня 3,но это больше для очистки организма.

0

66

Джализа Роза написал(а):

У меня астеническое телосложение. Можно сказать,повезло от природы

чем повезло? Я тоже -астеник, но вес могу легко набрать. Это, по-моему, проще у  кого широкая кость, у них вес большой, а объёмы при этом-не очень.

Джализа Роза написал(а):

Иногда устраиваю себе разгрузочный день на молокочае. Надо кому рецепт?

молокочай?

0

67

Кыса написал(а):

молокочай?

Да. Кипячу литр молока минимальной жирности и добавляю три столовые ложечки зеленого чая. С ароматными добавками вкуснее. Оставляю на 20 минут и процеживаю.Короче,за день надо выпить этот напиток плюс два литра воды.За день 1-2 кг уходят и организм разгружается.

Кыса написал(а):

чем повезло?

Да ладно Вам... Еще не встречала ни одного астеника,который недоволен был своим телосложением.

0

68

а я просто меньше ем,стараюсь есть маленькими порциями.

0

69

Джализа Роза написал(а):

За день 1-2 кг уходят и организм разгружается.

ну это действует как мочегонка, не советую тем, у кого проблемы с почками и сердцем, а также с пищеварением. Сама не пробовала никогда, стрёмно, от молока тошнит.

Джализа Роза написал(а):

Еще не встречала ни одного астеника,который недоволен был своим телосложением.

а зачем тогда молокочай?

0

70

Кыса написал(а):

а зачем тогда молокочай?

Разгрузочные дни никому не помешают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты