Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 51 страница 60 из 946

51

Ну не знаю, по себе замечала что молниеностно таю при двухразовом и набираю если часто ем. Может все индивидуально, обмен то разный у всех.

+1

52

Alinka89 написал(а):

Может все индивидуально

скорее всего

0

53

Очень трудно именно свой способ найти. Мне его подсказала очень худая подруга, я последовала ее примеру и сама такой.. почти такой стала. Или самовнушение...

0

54

Alinka89 написал(а):

Мне его подсказала очень худая подруга, я последовала ее примеру и сама такой..

как в фильме ужасов))

0

55

:rofl: Типа превратила меня

0

56

Alinka89 написал(а):

Типа превратила меня

ну да, типа этого, хренак-и тощий

0

57

Alinka89 написал(а):

Насчет меньше и чаще - полная фигня

совершенно верно!

Кыса написал(а):

наоборот, надо чаще есть

:no:  неа. это чушь полнейшая. даже не знаю кто такой бред придумал. но я уже выше писала про личный опыт:

Lora Palmer написал(а):

на своём личном опыте я убедилась что это не так. когда я ела редко и очень много, я похудела больше чем на 10 кг. за пол-года. а сейчас ем часто, но мало и нифига не худею.

Alinka89 написал(а):

по себе замечала что молниеностно таю при двухразовом и набираю если часто ем.

:yep:  у меня тоже самое.

Alinka89 написал(а):

Надо есть 2 раза в день, пить много зеленого чая

согласна. можно и раз в день, но много.

0

58

Именно так. Она мне так и сказала - либо один раз но чтоб наесться, либо два раза, но не более. Вообще без перекусов, только зеленый чай без сахара с лимоном когда есть хочется. недели за три так можно заметно схуднуть, вещи болтаться будут.

0

59

нахрена козе баян....
есть по-меньше, зачем специально издеваться?

0

60

Причем тут издевательства-то?)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты