Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 501 страница 510 из 946

501

Kleopatra_90 написал(а):

Вешу дай бог сейчас 42 кг.

Обалдеть!)Хотя я весила 50 при 170))Смотрю старые фотки...у меня там ноги, как сейчас руки))
Но годы уже не те)))хехе. Хотя жрать все подряд пока могу, но тут именно физически паршивенько становится, торты ночью уже не лезут)

Kleopatra_90 написал(а):

Этак после 30

Я вот думаю, что надо заранее тренироваться и привыкать (особенно не жрать всякую гадость) Не так долго, уж если откровенно говорить, осталось до этой магической цифры)))
Ну, если придираться, я много чем недовольна) Но сейчас основное - задница, точнее её отсуствие...завидую мч, у него такаааая жо... :D
А по поводу лени, тут вопрос привычки, мне тоже обычно лень, но надо вот себя перебороть, а на трене уже и норм, а после совсем хорошо)

0

502

Kleopatra_90 написал(а):

Но ночью я не кушаю)

Да, я тоже ночью я трупом сплю)))Но на ночь могу сожрать какой-нибудь фрукт бывает(

Я настолько привыкла к физнагрузкам, что без них по потолку бегать начну, как таракан)

Kleopatra_90 написал(а):

Красивые, накаченые - даже если они их особо не качают)

И никакого целлюлита!
Я у него спрашиваю "Как?!", он в ответ :" А ты *опу у моей маман видела?!"..генетика, зараза...

0

503

А у мужчин немного иное распределение мышц и жира. Поэтому вислые толстые жопы даже у немолодых дяденек нечасто можно увидеть. Даже у тех, у кого такое заметное пивное брюшко)) И худеют они быстрее, и накачивают мускулатуру тоже...
Короче, вселенская несправедливость.
Кстати, у парней молодых частенько вижу откровенно жирные бабские зады и ляжки. В ахуее, мягко говоря - вроде сверху мужик, а внизу какой-то гермафродит. Я на это обратила внимание ещё в школе, у множества подростков 15-16 лет такое непотребство.

0

504

Крокозябра
Несправедливость не то слово!
Хотя вот лично на мой взгляд, мужики от природы красивее и ярче женщин, просто большинство мужиков за собой не следит, а женщины в массе своей красятся и ухаживают за собой.

Хотя все равно не всем везет, у меня, например, мышцы более заметны, рельефнее, чем у мч,хотя сильнее он в разы,просто несопоставимо, но качком его не назовешь. Он тут в штаны для модных мальчиков пытался влезть (ну, точнее просто обычный недорогой магаз, но сами знаете, как у нас шьют...), я ржал аки конь, я думала, что у меня траблы (на талии болтается капитально, ляхи жмет), но это просто ни в какое сравнение...
При этом я могу жрать больше него и быть худее, и мясо на мне нарастает быстрее, загадка.

Меня очень расстраивает, что мужики сильнее женщин, даже если там дрыщ дрыщавый, а если занимается, то шансов ваще ноль((

Крокозябра написал(а):

откровенно жирные бабские зады и ляжки

Да?Я такого не наблюдаю, или в дополнение идет пивное брюхо, или у них куриные ножки в обтягивающих штанишках...

Че-то я наоффтопила...

0

505

Bast, я пришла к такому питанию внезапно)))) и пока что не могу сказать, что окончательно с ним смирилась. Много раз раньше пробовала либо вообще не жрать между основными приемами пищи или на ужин, либо перекусывать овощами с клетчаткой, типа, чтоб желудок забить. От сырых овощей быстро начинает болеть желудок, особенно если он пустой. Думала про дробное питание, но сидя в офисе это неосуществимо, имхо. И в итоге в один из понедельников вдруг как ударило - все, хорош жрать! Сейчас третья неделя идет, за это время скинула 2 кг. Чувство голода с того понедельника как-то легче переносится, до этого прям страдала, и мысли все о еде, и желудок болит. Не знаю, что могло поменяться так вот вдруг.

Да, живу не в России и практически все групповые занятия и обучение тут на голландском языке.
Лошади - это не для похудения, это для души)

0

506

Evangelista написал(а):

Чувство голода с того понедельника как-то легче переносится, до этого прям страдала, и мысли все о еде, и желудок болит.

Знаете, мня вот недавно тоже примерно так переклинило. Так я вообще пожрать вкусненького любитель, а тут как-то в целом пофиг стало. Но у меня это из-за жары. Зимой снова жор нападет.

Evangelista написал(а):

сидя в офисе это неосуществимо

Сидя в офисе вообще трудно правильно питаться. У нас есть коллеги, которые круглый год жуют сырыю овощи, иногда с кусочком рыбы, мяса. Я зимой так не могу,да и овощи зимой фу, на мой взгляд. Я раньше питалась как удав, нажрусь один-два раза в день от пуза и норм. Сейчас не могу так.

Evangelista написал(а):

Лошади - это не для похудения, это для души)

Тут соглашусь)Но физнагрузки все равно, а это хорошо) Хотя у меня все физнагрузки для души и настроения.

0

507

Kleopatra_90 написал(а):

Что удивительно, вот прям хотелось жрать в жару))

У меня так только на море, но я там много хожу и плаваю.Ну, и там еда вкуснее)

0

508

Evangelista написал(а):

и пока что не могу сказать, что окончательно с ним смирилась.

Уже два месяца прошло, а я все не смирюсь... Голод теперь мой вечный спутник. Это какой-то абзац, мне кажется, я скоро свихнусь и заработаю себе невроз, булимию и анорексию, вместе взятые. Не понимаю, как люди могут 3 раза в сутки питаться и не чувствовать голода в промежутках? Почему, блин, у меня через каждые 3 часа желудок скручивает с голодухи? Начинаю понимать, почему в Штатах есть группы поддержки для всех и вся, мне бы сейчас пригодилась такая группа для тех, кто на диете.

0

509

Evangelista написал(а):

Голод теперь мой вечный спутник.

Вот голод терпеть нежелательно. Лучше его слегка утолить, чем терпеть, иначе потом настрадавшийся организм старается чем больше запасать.

0

510

Evangelista, держитесь! Не знаю, кто такой умный сказал, что привычка формируется за 21 день, но это всё ложь и провокация. Мне ни на одну полезную привычку и месяца не хватало. :(
А перекусывать и правда полезно, своеобразный обман организма, главное, чтобы сам перекус был полезным.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты