Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 481 страница 490 из 946

481

Evangelista, капсулы "LIPO 6" от Nutrex.
Спустя неделю примерно появилась головная боль, ощущение "чугунная болванка на плечах" и тахикардия, повысилось давление. Так что недопитая банка была безжалостно отправлена в мусорное ведро.

И ещё - возбудимость, какая-то неусидчивость, "трясучка". Всё время хотелось вскочить и что-то делать, "сжечь энергию".

Отредактировано Злобный Фей (31 марта, 2016г. 13:54:38)

0

482

Жесть какая... Я как раз про эти таблетки вчера внимательно читала. Ну в общем понятно, реально амфетамины, не такие ядреные, наверное, как реальные, но тем не менее...
Муж вчера презентовал мне план тренировок, любовно им составленный, будет завтра будет пробная тренировка, подберем веса и все такое.

0

483

Evangelista написал(а):

Ну в общем понятно, реально амфетамины, не такие ядреные, наверное, как реальные, но тем не менее..

Я состав тогда пытался изучать, но... Не химик я в общем.

0

484

Злобный Фей
, я тоже, мягко говоря, не химик))) полдня вчера читала про каждый ингредиент, я поняла, как они работают, в общих чертах, но я из этого описания не смогла оценить, насколько быстро и как сильно проявляются побочки. Из Ваших слов поняла, что молниеносно и во всей красе...

0

485

Evangelista написал(а):

молниеносно и во всей красе...

Полагаю, не всегда. Как и с обычными лекарствами. От человека к человеку - по разному.

0

486

В прошлые выходные попробовала бегать, впервые в жизни)))) результат был так себе, хотя от себя и такого не ожидала, никогда в жизни не бегала нормально, ну только если в детстве в играх. Планирую бегать раз в неделю до начала глубокой осени, посмотрим, какой будет по итогу результат. Ну и за суставами смотрю, возможно, придется все прекратить гораздо раньше.
А тут есть вообще любители пробежек, сколько вы обычно пробегаете за раз, как часто бегаете и т.д., поделитесь опытом.

0

487

Я поняла, что я не из тех людей, кто может резко изменить свой образ жизни кардинально. Ко всему прихожу долго и нудно, но финальное "пора" приходит в один момент. Начала со спортзала, потом пробежки, теперь наконец-то нашлись силы перестать кусочничать в течение дня и даже простая вода стала лезть в горло, раньше от трех глотков начинало подташнивать, а теперь как жор нападает, начинаю пить воду, чтобы дотянуть до следующего приема пищи и никого не съесть с голодухи :D

0

488

Evangelista
Я бегаю) Начала нормально в том году весной, после того, как бросила айкидо.Но у меня цель была - надо было подготовиться к Эльбрусу, а бег для этого самое оно. Начинать было ужасно, я не бегун ни разу в универе после 5 кругов по стадиону (не думайте, последние круги я доползала просто) чуть не выплюнула нафиг легкие.
Бежала 10 мин, шла пешком 2 минуты, так поначалу, потом втянулась. Но мое колено очень не любит бегать, приходилось надевать брейс и мазать колено чем-то из серии финалгона, что б за жжением боль не чувствовать)) Под конец той осени спокойно пробегала около 10 кругов с утяжелителми (по 750 гр каждый), а потом кругов 5 без них. Сейчас бегаю изредка в лесу (мешают часто другие трены и жуткая жара).
А какого вы хотите результата бегом достичь?

Думаете, кусочничать плохо? Я не имею в виду печеньки и прочую дрянь, скушать творожок или помидор на мой взгляд норм, я не могу долго не есть, меня складывает пополам (ну, ещё голодная я зверею просто).А вода  - это хорошо, правда зимой она мне не оч в глотку лезет, летом норм, правда я больше люблю травяные чаечки.

0

489

Я начала с 1,7км, средняя скорость около 7 км/ч, бегаю раз в неделю, если чаще, начинают болеть проблемные суставы, если раз в неделю, то не вспоминаю про них. В последний раз пробежала 2,6, средняя скорость 7,7 км/ч. В моем случае скорость, в общем-то, не важна, главное совсем уж на шаг не переходить. Поначалу было тяжело, особенно икроножным мышцам и легким. Врач посоветовал перед бегом закидываться сосудосуживающим от астмы, бегать и правда стало проще, точнее, стало проще держать ровный ритм дыхания, теперь быстрее устают мышцы, чем легкие, хороший знак.

Bast написал(а):

Думаете, кусочничать плохо? Я не имею в виду печеньки и прочую дрянь, скушать творожок или помидор на мой взгляд норм, я не могу долго не есть, меня складывает пополам (ну, ещё голодная я зверею просто).А вода  - это хорошо, правда зимой она мне не оч в глотку лезет, летом норм, правда я больше люблю травяные чаечки.

Творог я не ем, йогурты без вкусовых добавок тоже. Я кусочничала обычно фруктами, печеньками и сладостями. Сейчас это все ограничила, максимум 4 нектарина-персика в день и за час до окончания рабочего дня можно выпить чай с печеньками и сладостями - в маленьком количестве, просто чтобы под ложечкой не сосало.
Заметила за собой несколько вещей. Во-первых, первое время голод переносился мучительно, прям аж желудок болел, заливала его водой так, что из ушей лилось. Сейчас почти не пью в течение дня, воду по-прежнему не люблю и без острой нужды она в меня не лезет, мой максимум - 2 стакана по 300мл за день. Но голод перестал быть таким острым. Между завтраком и обедом вообще не перекусываю (это с 6:30 до 11:30), только 1-2 чашки кофе с молоком могу выпить, если совсем уж жрать охота, а вот между обедом и "полдником" ем фрукты, примерно 1 фрукт в час. В моем случае процесс пошел, вес бодро и уверенно идет на убыль. Надеюсь, получится до нового года сбросить все мои лишние кг, тогда смогу 1 день от спортзала освободить под учебу.

Bast написал(а):

А какого вы хотите результата бегом достичь?

В первую очередь для меня это кардио для похудения, но помимо прочего - самоцель. Хочу бегать чем больше, тем лучше, хочу поучаствовать как-нибудь в коммерческом марафоне, пусть и на смешную дистанцию. Хочу доказать себе, что я не такая немощь, как меня с рождения убеждали врачи))))

Kleopatra_90 написал(а):

Спорт это не мое вообще. Даже сама себя заставить пресс покачать не могу.

Я долгое время не могла, а год назад, видимо, время пришло, удалось приучить себя к спортзалу. Мне еще помогает наличие далекой цели - хочу подтягиваться и отжиматься на брусьях со своим весом, хотя бы по 1 разу. Тренирую все группы мышц, но эти два упражнения - как заветная цель на горизонте, бреду к ней сквозь боль и страдания)))))

0

490

Ни боже ж мой, чтобы я себя так мучила. Будь у меня что-то лишнее - просто зашила бы рот на недельку. Мне это несложно, я всю жизнь, сколько себя помню, была малоежкой.
Ну, как я уже говорила, спорт - это не моё, вот совсем. Для меня что пыхтеть в тренажёрном зале, что бегать по утрам или вечерам, что прочее физически активное - это кошмар и насилие на собственным организмом. Хотя и отжаться раз 20 я могу без проблем, и на 16-ый этаж подняться не запыхавшись)) при том, что курю как паровоз. А вот муж, несмотря на всю свою дачную активность, не может, для него пройти ножками 5 км из ряда "геройских поступков"))
Я всю жизнь пешком и с сумками. А по молодости - ещё и с ребёнком. Может, эти нагрузки и дали такую выносливость?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты