Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 471 страница 480 из 946

471

А никак не могу пресс накачать. ((( У меня маленькое, но отвратное пузцо никак не уходит. Как будто я, не приведи Зевс, рожала.  :x  Вот что делать с ним, не знаю уже.

0

472

Горгона написал(а):

А никак не могу пресс накачать. ((( У меня маленькое, но отвратное пузцо никак не уходит. Как будто я, не приведи Зевс, рожала.    Вот что делать с ним, не знаю уже.

Бегать. Живот подтягивается от бега. Пресс тут мертвому припарка.

0

473

blackfox написал(а):

Бегать. Живот подтягивается от бега.

Это знаю, но прикол в том, что мне на все остальные части тела наоборот надо хорошо так массу набрать. А если начну бегать, то, боюсь, что и вся тушка "уйдет".

0

474

Горгона написал(а):

Это знаю, но прикол в том, что мне на все остальные части тела наоборот надо хорошо так массу набрать. А если начну бегать, то, боюсь, что и вся тушка "уйдет"

Вы путаете теплое с мягким)))) тот живот, который Вам мешается - это чистый жир, который под действием гравитации сползает под кожей со всей поверхности живота в низ живота, поэтому в районе желудка все выглядит ничетак, а в районе матки не айс (у меня так, например, и даже у мужа такая тенденция, хоть и не так выражена, как в женском теле). Метод борьбы с пузиком - пресс для формы и красоты, кардионаргузки общего характера на избавление от жира.
Метод наращивания массы - силовые тренировки. Это будет красивая оформленная мышечная масса, а не просто жиростудень для объема. Опять же - это я про себя, Вас не видела и судить не имею права, на себе как на примере рассказываю. У меня сейчас даже под массой жира уже угадываются кубики пресса, теперь задача на избавление от жира. Прокачала себе руки и спину, стало красивше, чем было. Теперь вплотную занялась ногами и попой и непосредственно похудением, чтобы стало наконец видно, какая там красота под жирами спрятана))))

0

475

Товарищи, есть у нас знатоки в химии, биохимии и фармакологии? Что-то меня заинтересовала тема термодженериков, но половина веществ из всяких рейтингов - откровенная лажа, а для анализа второй половины у меня не хватает знаний, чтобы осмыслить суть...
Вообще меня изначально ставит в тупик утверждение, что какое-то вещество одновременно ускоряет обмен веществ и при этом снижает аппетит. Мне на каком-то обывательском уровне кажется, что это вещи, жестко между собой связанные.
Еще вопрос, если у таблеток в побочках описано повышение давления и тахикардия, а я принимаю ОК и лекарство от астмы, я так понимаю, мне сюда примешивать таблетки для жиросжигания вообще не стоит?
Ко врачу как-то глупо с таким вопросом идти, тем более для этого придется с работы отпрашиваться, а разобраться хочется, без экспериментов на себе)))

0

476

Evangelista
Как человек, сильно похудевший на подобном, короче оно того не стоит. Дешевый аналог - энергетики и большое количество кофеина. Но как итог - сердечко шалит, ога.
Поэтому чудес не бывает. Меньше жрем и больше бегаем.

0

477

blackfox

blackfox написал(а):

Поэтому чудес не бывает. Меньше жрем и больше бегаем.

Муж то же самое сказал и с пятницы будет гонять меня в хвост и в гриву в спортзале((( Ну то есть я особо и не рассчитывала на эти чудо-таблетки, я в чудеса без последствий не верю, просто закралась шальная мысль "а вдруг" )))) потому что описание механизмов вроде как наводит на мысль, что должно работать, но вот что с последствиями - осталось как-то за кадром для меня.

0

478

А мне бы набрать чуток... муж уже возмущается, мол, хде грудь и жопа? Их и раньше-то не особо было, а сейчас ваще не осталось. Все джинсы ношу с ремнями-резинками, иначе сползают при ходьбе. Но самое ужасное, морда лица похудела сильно - и сейчас я похожа на заморенного старого вьюноша)) один нос и скулы. Вся эта нервотрёпка с ремонтом + проблемы с деньгами + весеннее ухудшение самочувствия = 59 кило. Точнее, между 58 и 59.

0

479

Evangelista написал(а):

а разобраться хочется, без экспериментов на себе)))

Не стоит оно того. Проверено экспериментами на себе. В конечном итоге всё свелось к старой доброй физической активности и подсчёту калорий.

0

480

Злобный Фей, а расскажите, что Вы принимали и как долго и какие были негативные эффекты?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты