Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 451 страница 460 из 946

451

Рецепт счастливой жизни от джедая :stupor:  кулинарный мазохист
Овощи без соли,  масла  и приправ - дело вкуса. Мне нравятся именно такие, позволяют ощутить вкус самого продукта. Я их лопаю постоянно, как самостоятельное блюдо. Максимум- заправляю салат оливковым маслом и перцем.
Приправа приправе рознь, кроме того, есть приправы, позволяющие нехило так разогнать  метаболизм - перец, имбирь.
Чай и коф- натуральные и без сахара. Если сильно сладкого хочется- мёд и горький бабаевский.
Если такой режим усугубить регулярной треней или даже просто активным образом жизни эффект не заставит себя ждать.
Естественно, он придёт не сразу. Ко мне вес мечты пришёл через 3 года (было куда худеть) и стабилен уже 2 года. Но всё вышеописанное- не кратковременная мера, а должно стать образом жизни.

+2

452

Рецепт от меня номер два. Начните ремонт в квартире. За 2 недели минус 3 кг. Меня скоро ветром сдувать будет.

0

453

С лишним весом что-то у меня борьба не складывается...  спорт-зал хожу 2-3 раза в неделю регулярно вот уже полгода, а вес только подрос. Размер одежды не изменился, так что скорее всего за счет мышц подрос, но хотелось бы вниз, а не вверх)))) Зато видимо накачала себе руки и спину, мышцы оформились, и пресс появился, я его называю "жирокубики", потому как сквозь жир уже видны очертания кубиков)))) с завтрашнего дня принимаюсь за ноги и попу, решилась все-таки приседать со штангой, надеюсь, мой сустав переживет это. Если после следующих 6 месяцев мои ноги начнут выглядеть как руки со спиной - это будет очень хороший результат. Если при этом все-таки удастся себя похудедь  :D то результат станет просто великолепным.

0

454

Evangelista написал(а):

Зато видимо накачала себе руки и спину, мышцы оформились,

http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/ty-chihklon-budesh_44707731_orig_.jpeg

Evangelista написал(а):

решилась все-таки приседать со штангой, надеюсь, мой сустав переживет это.

тазобедренный? Я боюсь, мне колени жалко, они у меня и так битые-перебитые. :disappointed:

+1

455

добрый джедай написал(а):

Овощи без соли,  масла  и приправ - дело вкуса. Мне нравятся именно такие, позволяют ощутить вкус самого продукта.

Мне тоже. Никогда не понимала, зачем салат нужно чем-то заправлять.

0

456

Мудрый Каа
Спасибо за комплимент)

Мудрый Каа написал(а):

тазобедренный? Я боюсь, мне колени жалко, они у меня и так битые-перебитые.

Да, тазобедренный. Колени у меня без травм, хотя иногда ноют, когда жидкость в организме внезапно скапливается. Сегодня поприседала малость, сустав чувствую, но пока не понятно, плохая это для него нагрузка или нормальная. Еще вспомнила, что при глубоких приседаниях из-за этого сустава меня всю перекашивает и на одну ногу я сожусь глубже, чем на другую. Так что пока без глубоких, посмотрю, как пойдет, может, удастся выровнять посадку со временем. Что обидно - не ощутила работы мышц попы, только передняя часть бедра и икроножные. Спина тоже "не але", видимо, буду продолжать гиперэкстензию для поясницы и попы.

0

457

Evangelista, это не комплимент, а констатация факта ;)
Берегите суставы, занимайтесь без фанатизма.

Evangelista написал(а):

Что обидно - не ощутила работы мышц попы

а если попробовать мах ногой назад? Я очень даже чувствую потом эти мышцы.

0

458

Мудрый Каа написал(а):

а если попробовать мах ногой назад?

Мне надо до утра ногами махать, чтоб попа заболела. Либо с грузом, но груз надо купить и носить с собой каждый раз, а мне не охота, я на работу снарягу с собой вожу. Я еще думаю, может, у меня просто мышцы попы более развиты, чем ляжки. Поэтому ляжки начинают болеть, когда попа еще даже не осознала, что ее прокачивают)))) У меня так с прессом было, поначалу спина начинала болеть задолго до пуза, а сейчас норм, начинают болеть одновременно.

0

459

Я за неимением Смита привязываю себя ремнем за икры к устойчивой опоре и делаю приседания с грузом (или без, если подготовка не позволяет) так, чтобы между корпусом, бедрами и голенями было по 90 градусов. Достаточно сесть до параллели, работа ягодиц почувствуется.
Еще способ заставить работать эти мышцы: приседать на одной ноге, опираясь спиной на мяч у стены. Здесь я долго начинаю гнездиться,  чтобы найти такое достаточно далекое положение ноги, чтобы почувствовать нагрузку на ягодицы.
Приплюсовать к этому сети те самые гиперэкстензии, махи из упора на четвереньках (если делать их сразу же после этих упражнений,  то до вечера там не помашешь) или подъем таза с паузой наверху - все ощутится на ура, особенно на следующий день.  Главное - выполнять до отказа.

0

460

Evangelista написал(а):

Я еще думаю, может, у меня просто мышцы попы более развиты, чем ляжки. Поэтому ляжки начинают болеть, когда попа еще даже не осознала, что ее прокачивают

Так не бывает, чтобы более развиты, обычно все соразмерно. Просто жопные мышцы упрямые, как и задняя мышца бедра, их заставить работать сложнее.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты