Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 441 страница 450 из 946

441

Bitch посмотрите лекцию "Сергей Белков. Современная еда: как, питаясь только химией, не разрушить мозг себе и окружающим", там много полезного для ярых противников ГМО и "химии".
Сам факт того, что какое-то ядовитое вещество есть в продукте еще не говорит о смертельной опасности. В миндале содержится цианистый калий, а в картофеле хинин, но никто почему-то не строчит миллионы статей о смертельном вреде миндаля.

0

442

посмотрите лекцию "Сергей Белков. Современная еда: как, питаясь только химией, не разрушить мозг себе и окружающим", там много полезного для ярых противников ГМО и "химии".
Сам факт того, что какое-то ядовитое вещество есть в продукте еще не говорит о смертельной опасности. В миндале содержится цианистый калий, а в картофеле хинин, но никто почему-то не строчит миллионы статей о смертельном вреде миндаля.

Спасибо, можно глянуть. Но я далеко не противник ГМО и "химии", отнюдь. Я в данный момент именно о "софт дринкс" и подсластителях. По моему скромному мнению и на базе прочитанных обзоров, данные продукты можно и нужно избегать. Если это просто софт напитки, то там сахару на роту солдат. И про подсластители много, чего написано. Я не биохимик, поэтому могу только статьи читать и делать выводы :) Но химия химии, как известно, рознь. Также как и "натуральное" может быть смертельным или просто токсичным. С ГМО я вообще не поняла, из-за чего паника, меня ГМО не пугает.

0

443

Bitch, в этой лекции и про колу, и про сахарозаменители. Я склонна верить именно этой информации.

0

444

Bitch почитала тут про отрицательную калорийность. В общем, научный мир такого явления не знает. Что, что в модных журналах называют отрицательной калорийностью в реальности является просто очень низкой калорийностью, близкой к нулю. Иначе можно было бы жрать в три горла тортики, заедать их килограммом сельдерея и худеть, а не толстеть :D

0

445

что в модных журналах называют отрицательной калорийностью в реальности является просто очень низкой калорийностью, близкой к нулю

Ну, тоже неплохо. :) Насколько я поняла, даже из своего опыта, эти продукты можно лопать в неограниченном количестве и не толстеть.

в этой лекции и про колу, и про сахарозаменители. Я склонна верить именно этой информации.

Непременно посмотрю. Спасибо, интересно.

0

446

Bitch, да, это правильно, от этих продуктов не поправишься, сколько их ни ешь.

0

447

Я сейчас расскажу про не слишком приятный, но действительно работающий способ скинуть лишнее и удержать вес.
Меня много раз спрашивали знакомые, как мне удаётся столько лет практически не меняться. Но почему-то, когда я честно и без прикрас рассказываю "свой способ", мало кто хочет им воспользоваться))
А способ и в самом деле проще некуда. Есть невкусную еду! Много ли вы видели полных пищевых аллергиков? Уверена, что ни одного. Нельзя растолстеть от риса без ничего, варёной картошки без соли и масла, тушёной цветной капусты или кабачков... потому что много их не съешь даже в самый жор. Съесть невкусной, безвкусной еды можно ровно столько, чтобы слегка заглушить голод. Разжиреть на салатах из огурцов и помидоров не выйдет при всём желании. Сколько можно выпить зараз ряженки или кефира? Сколько яблок или груш съесть? (Хотя их-то как раз и можно много, на фигуре это никак не отразится)
Любая еда, особенно овощная, без соли, специй и приправ - гадость ужасная, безвкусная абсолютно, и запихивать её в себя, особенно поначалу, приходится чуть ли не силой)) и жрать в первое время будет хотеться постоянно. Причём жрать вкусно и много. Зато уже через 2-3 недели исчезают лишние накопления, нормализуется работа ЖКТ, становится чище лицо.
Понятно, что питаясь таким образом, я лишаю себя возможности наслаждаться вкусом и качеством еды. Зато позволяю себе лишний раз насладиться бокалом вина, смешать коктейль, накапать в кофе ликёра. Компенсирую, так сказать))

+1

448

Лучшее средство борьбы с лишним весом - стресс...

0

449

Крокозябра, проблема в том, что такая обжора как я не в состоянии отказаться от вкусной еды. Это моя страсть - пожрать. А вынуждающих факторов типа аллергии нет.
Ляляля
Это точно!

0

450

Я за два месяца похудела на 9 кг. Не придумывала себе никаких диет супермодных, просто считала калории. В день не более 1300 ккал.  Ну и от мучного и жирного отказалась. Первое время конечно сложновато было считать сколько где калорий, помогали онлайн калькуляторы. Вот этот удачнее всего, как по мне, а со временем уже почти на глаз определяла калорийность.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты