Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 401 страница 410 из 946

401

Я сейчас после 6 вечера ем только овощи, немного фруктов и чай в некалорийными вкусностями (ну то есть не печеньки сдобные тоннами лопаю, а баночку желе или одну конфету ем). Как ни странно, но за 5 дней ушло уже 1,5 кг. Правда, особо не обольщаюсь, ибо могла просто лишняя жидкость уйти. Но все же начало положено и в целом такой режим питания меня устраивает, днем можно и тортик слопать, и макароны с мясом, и вечером не нужно голодать.

0

402

Evangelista
Я не км сладкое, жареное и мучное вообще, не ради диеты, а потому что не люблю. И я даже не знаю, что бы еще исключить, чтоб организм откликнулся)))

0

403

Lika, а я ем, и еще как ем)))) может, у Вас с выведением жидкости проблемы, поэтому объемы меняются, а вес нет?

0

404

Evangelista написал(а):

Lika, а я ем, и еще как ем)))) может, у Вас с выведением жидкости проблемы, поэтому объемы меняются, а вес нет?

Не знаю я) отеков очевидных нет, лицо не отечное точно. У меня все таки подозрение, что организму в таком весе комфортно, и плевать он хотел на мое особое мнение:) ему нужен стресс. Буду пробовать с тренером заниматься, потому что исключать из рациона уже нечего.

+1

405

Недавно один врач объяснил действие таблеток для похудения. Суть в том, что они уничтожают в желудке ворсинки и полезные бактерии, живущие в них. Потребляемая пища проходит, не задерживаясь. Объяснение утрированное, но, думаю, доходчивое.
Еще один минус таблеток - после окончания их приема толстеешь, причем становишься еще толще, чем была.

Но мне лично только они и помогают.

Свежевыжатый сок по утрам, литры воды, занятия спортом, контроль калорий - не помогает ничего.

0

406

Moon написал(а):

Недавно один врач объяснил действие таблеток для похудения. Суть в том, что они уничтожают в желудке ворсинки и полезные бактерии, живущие в них. Потребляемая пища проходит, не задерживаясь. Объяснение утрированное, но, думаю, доходчивое.
Еще один минус таблеток - после окончания их приема толстеешь, причем становишься еще толще, чем была.

Но мне лично только они и помогают.

Свежевыжатый сок по утрам, литры воды, занятия спортом, контроль калорий - не помогает ничего.

О, вот и соратник) такая же фигня) правда до таблеток пока не дошла, сначала попробую с тренером позаниматься, а там дальше видно будет.

0

407

Lika написал(а):

О, вот и соратник) такая же фигня) правда до таблеток пока не дошла, сначала попробую с тренером позаниматься, а там дальше видно будет.


А я на таблетках. Все, кого знаю из тех, кто хорошо выглядит и живет в свое удовольствие, тоже. Но за таблетки никого не агитирую, напротив, - никто не знает, как они реально подействуют.
Плюс ко всему, я вегетарианка, не люблю торты, не употребляю соль, сахар, белый хлеб, жиры.
Купила тренажер для живота Slenderton. Надеюсь, что поможет.
Меридиа, ксеникал, жуйдемен - не помогают.
Помогали Дикоросы бабочка, но их запретили в том составе, что помогал!

Привет единомышленникам!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Отредактировано Moon (3 ноября, 2014г. 16:35:15)

0

408

Moon написал(а):

не люблю торты, не употребляю соль, сахар, белый хлеб, жиры.

Вот такая же ерунда, не ем почти ничего из того, что обычно рекомендуют исключить из рациона. Поэтому и решила подключать качалку, исключать уже нечего. Простите за личный вопрос, а лишних кило по вашему много? Я просто к чему: мне по моему мнению надо убрать около 5 кг. Когда надо было убирать больше - уходило легче, а вот такая малость уходит с боями:) в моем случае чем меньше надо скинуть, тем труднее.

0

409

В данный момент поедаем с мужем пломбир с вишнёвым рулетом, черничным печеньем, тёмным шоколадом, слайсами зелёного яблока и смородиновым вареньем!  :love: Так красиво порции смортятся... :flirt: ...смотреЛИСЬ...

Отредактировано Ляляля (3 ноября, 2014г. 20:11:43)

0

410

1.Ограничения в питании. Не есть после 18:00. Исключение- свежий салат или отварная брокколи. Сократить потребление жирного,  солёного, жареного на масле (вариант- готовить в духовке без масла). Мясо-только нежирных сортов. Шоколад- горький. Никаких магазинных полуфабрикатов. На завтрак- овсянка. Вообще , последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна. Благодаря этим правилам вылечила хронический гастродуоденит- сейчас ЖКТ работает как часы.
2. Физическая активность. Зарядка из моих любимых проверенных упражнений,  полгода (лето, ранняя осень)-бег в парке, зимой- мой любимый слим-клуб(ммм...скоро пойду) :jumping:
3. Некоторые продукты способствуют похудению, а также снижению сахара в крови, и как следствие- общему оздоровлению организма.(грейпфрут,  гранаты, брокколи, отварная гречневая каша без масла).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты