Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 21 страница 30 из 946

21

Кыса написал(а):

а не жиреть, мотивируя тем, что ты кормишь и что тебе для этого больше еды требуетс

но кормить то они все равно когда то прекращают, по идее значит после кормления через время должны похудеть..

0

22

Alina написал(а):

по идее значит после кормления через время должны похудеть..

да немногие худеют, Светка, моя одногруппница так и осталась

0

23

Кыса написал(а):

да немногие худеют, Светка, моя одногруппница так и осталась

толстой, а растяжки есть у нее и отвисший живот :question:

0

24

Alina написал(а):

но я к тому, что многие мне говорили, что с возрастом сохранить трудно фигуру, т. е. в нашем возрасте у всех хорошая,

и в нашем далеко не у всех хорошая, а с возрастом...я бы не сказала. Если вести здоровый образ жизни, не рожать, тогда фигуру будет сохранять довольно просто, это просто какой-то бред, когда говорят, что вес, потому что обмен в-в хуже и зашлакованность, можно же очищаться, приводить в порядок здоровье, лечить болезни и т.д.

0

25

Кыса написал(а):

и в нашем далеко не у всех хорошая, а с возрастом...

ну вот и я о том же..в смысле  от чего это зависит, это что сейчас я худенькая а с возрастом стану  полнеть и расплывусь, если не буду спортом заниматься, прес качать..?сейчас я и так не качаю, но у меня 61 талия., а что потом будет...

0

26

Alina написал(а):

и расплывусь, если не буду спортом заниматься, прес качать.

ну не то, что расплывёшься, но фигура немного испортится, если ей не заниматься

0

27

Кыса написал(а):

но фигура немного испортится, если ей не заниматься

конеец!) хотя мне проще на диету сесть чем спорт)

0

28

Alina написал(а):

хотя мне проще на диету сесть чем спорт)

диета не подтянет мышцы

0

29

Кыса написал(а):

диета не подтянет мышцы

так если я сяду до того. как замечу что у меня проблемы какие то.,, если замечу что полнеть начну.

0

30

Кыса написал(а):

и в нашем далеко не у всех хорошая, а с возрастом...я бы не сказала. Если вести здоровый образ жизни, не рожать, тогда фигуру будет сохранять довольно просто

Ну я бы не сказала что просто! Я в вашем возрасте ела все подряд, могла по несколько пирожных в день слопать без ущерба для фигуры. А где-то после 30 поняла, что все, финита. Надо следить, что ешь. Тааак трудно держать себя в руках!

Alina написал(а):

Фем наоборот  повыше, где то 1, 64 - 65 думаю не меньше, на фото она одного роста с Ниной где то , а Нина 1, 64

Какие они мелкие...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты