Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 11 страница 20 из 946

11

Кыса написал(а):

Если мы не позволяем превратить свою жизнь в кошмар с детским садом, то разжиретьточно не позволим.

:cool:
Я на диетах не сижу, предпочитаю много двигаться. Люблю ролики, плаваю. Но с покупкой машины стала мало ходить, вот наверно скоро и на диетки сяду.

+1

12

Владушка написал(а):

. Но с покупкой машины стала мало ходить

это плохо, поэтому я никогда не хотела машину,т.к. она не нужна вообще мне, да ещё плюс гиподинамия-это очень- очень вредно!

0

13

Кыса написал(а):

поэтому я никогда не хотела машину,

Кыса написал(а):

, но я мало упражняюсь, минут по 10

ППКС

0

14

Alina написал(а):

,а на примере Фем теперь вижу что их рассказы вранье и радуюсь.

у меня много знакомых в зрелом возрасте, ровестницы моей мамы с хорошей фигурой. Да, смысл есть за собой следить, что фем и делает, но по ней видно, что покурить любит, потому что плосковатая немного. Не, я не хочу такую фигуру, мне моя больше нравится

0

15

ВлаДушка написал(а):

Я заметила что все чайлдфри девушки очень следят за собой.

точно, потому что есть время и желание этим заниматься, а не жиреть, мотивируя тем, что ты кормишь и что тебе для этого больше еды требуется

0

16

Кыса написал(а):

у меня много знакомых в зрелом возрасте, ровестницы моей мамы с хорошей фигурой

а вот у меня нет( я не видела

Кыса написал(а):

мне моя больше нравится

ну это понятно..твоя то и так  классная, но я к тому, что многие мне говорили, что с возрастом сохранить трудно фигуру, т. е. в нашем возрасте у всех хорошая, а потом  по их словам по любому фигура портится... некоторые еще любят говорить - "молодые - все красивые", вот я с ними не согласна...

0

17

Alina написал(а):

А что касается Фем, то ей вообще сколько у нее в профиле ( возраст) точно не дашь, как минимум на 10 лет меньше , и вообще дай бог так всем выглядеть, не знаю что она там с собой делает, но  все равно.

Согласна с тобой. Всем бы в ее возрасте иметь такую фигуру. У меня очень мало знакомых ее возраста, которые выглядят так же хорошо, как она. Но мне почему-то кажется, что у нее от природы такая фигура и ни к какому хирургу она не ходила.

Кыса написал(а):

но по ней видно, что покурить любит

:D А по мне тоже видно, что курю?

0

18

Фая написал(а):

Я? У меня рост всего 162 см.

Фем наоборот  повыше, где то 1, 64 - 65 думаю не меньше, на фото она одного роста с Ниной где то , а Нина 1, 64 она писала , так что мне  странно эта  тема ее  насчет твоего похудения, вы с ей примерно одинаковы по толщине, мне даже кажется что на фото на пляже она тебя худее...

Фая написал(а):

чень симпатичная внешне и с классной фигурой, и начала читать мораль по поводу того, что нечего курить. Он сказал: "Отстань, мам.". Я просто офигела. Когда она отошла я поинтересовалась, неужели это его мама и сколько ей лет, так как выглядела она просто супер. Он рассказал, что ей 38 лет, у нее 2 сына (он и еще младший брат), а выглядит она так, потому что работает в одном из элитных косметических салонов Москвы и добавил: "Результат всех масок и косметических процедур у нее на лице."

:O круто! я тоже так хочу!

0

19

Alina написал(а):

вы с ей примерно одинаковы по толщине, мне даже кажется что на фото на пляже она тебя худее...

не знаю, кто худее. я вешу 46 кг. а сколько фем понятия не имею. у меня очень узкие кости и миниатюрное телосложение, поэтому при таком маленьком весе я не выгляжу костлявой.

+1

20

Фая написал(а):

Я? У меня рост всего 162 см.

значит у тебя удлинённые пропорции тела, что классно смотришься при низком весе

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты