Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о загаре

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Lucretia написал(а):

Единственная часть тела, которая загорает у меня в последние 5-6 лет - взъем стопы    Остальное вполне себе синенькое и беленькое. Этим летом даже не обрабатывала ноги автозагаром. Наслаждаюсь своим мертвяцким видом и реакцией окружающих на него

Такая же история. Ноги бледные, руки бледные (как говорится, бледня бледнёй)))), зато лицо и подъём ноги коричневые.)))

0

82

Я раньше вообще не могла загореть, прям никак хоть целый день на солнце лежи, белая как смерть была) После поездки на море загорела. Теперь загар ложится всегда  8-)

0

83

Загорать вообще не загораю(и не обгораю. Думаю пойти сделать автозагар в салоне (своими руками пятна всегда). Кто-нибудь делал такую процедуру? Как результат?

0

84

Miss написал(а):

Кто-нибудь делал такую процедуру? Как результат?

Я делал. Видимо, неудачно - окрас почти не изменился,  стерлось почти сразу). Но кожу смягчает хорошо (там была шняга на основе тростникового сахара, что ли).

0

85

Ляляля написал(а):

Lucretia написал(а):

    Единственная часть тела, которая загорает у меня в последние 5-6 лет - взъем стопы    Остальное вполне себе синенькое и беленькое. Этим летом даже не обрабатывала ноги автозагаром. Наслаждаюсь своим мертвяцким видом и реакцией окружающих на него

Такая же история. Ноги бледные, руки бледные (как говорится, бледня бледнёй)))), зато лицо и подъём ноги коричневые.)))

А что это за часть тела "подъем ноги"? как он умудряется так загорать?
В тему - я обычно бледная, на мореесли недельки 2 полежать - красивая коричневая, а через неделю он смывается и опять бледная))

0

86

Обгорела, мать его дрыгом  :mad: вернулись мы с Пашкой из аквапарка цвета норвежской семги, хотя и мазались.

0

87

Кошки_носят_брошки написал(а):

Обгорела, мать его дрыгом  :mad: вернулись мы с Пашкой из аквапарка цвета норвежской семги, хотя и мазались.

пантенол в помощь!

0

88

Ляляля
Уже заюзали. Всегда держу бутылочку под рукой - вечно то обгорим, то паром из утюга обожгусь.

0

89

Кошки_носят_брошки написал(а):

Уже заюзали. Всегда держу бутылочку под рукой - вечно то обгорим, то паром из утюга обожгусь.

Мне ещё ромашковый крем для тела Ив Роше помогает. Уж не знаю, на чём там его действие основано, но противное чувство обожжённости снимает хорошо.

0

90

Ляляля написал(а):

Мне ещё ромашковый крем для тела Ив Роше помогает. Уж не знаю, на чём там его действие основано, но противное чувство обожжённости снимает хорошо.

Ромашка успокаивает раздражение и снимает болевые ощущения. Мне холодный настой ромашки без всякого крема помогает, но ее пока заваришь и остудишь - все естественным путем заживет:)

0