Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о загаре

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Писала я уже, что за 6 минут в солярии умудрилась сгореть  до волдырей к чертям. Три дня адской боли, хождение голяком по квартире, ибо решительно ничего нельзя было на себя надеть, на вторую ночь проснулась от боли и отправила мужа в аптеку за пантенолом. А теперь закономерный результат - облезаю. Курица пережаренная.. Пригламурилась блин. А ведь знала же, что рыжая, что кожа сверхчувствительная. Спрашивается нафига оно надо было? Теперь буду красивая и пятнистая.

0

2

Amnis, ну что же ты так неаккуратненько? Ты наверное совсем бледнолицая-бледнокожая? Тебе нужны средства с высокой степенью защиты, и начинать загорать надо с 3х минут в солярии. Я и то не позволяю себе больше пяти минут на первый раз, это с моей-то дубленой шкурой, которая в основном не горит, а бронзовеет.
А я еще бледная  :disappointed: обычно в это время года уже даже не коричневая, а черная, а щас некогда на пляже полежать, + захолодало, дожди пошли, мать их так... Надо топать в солярий.

0

3

Мудрый Каа
Я рыжая.. Вроде не бледная особо, даже смугловатая. Но вот как-то взяла и обгорела) я решила, что нафиг тот солярий. Через неделю еду с малой в деревню, там и закопчусь за 9 дней. Нежненько и аккуратненько)

0

4

Amnis написал(а):

Спрашивается нафига оно надо было? Теперь буду красивая и пятнистая.

Так для красоты же) Мы ж бабы народ такой: нет-нет да и сделаем какую-нть хрень во имя нее, проклятой. Кстати, светлая, чувствительная кожа у вас довольно быстро облезет и выровняется, не переживайте. Немного смеха вам в ответку на тему фейлов с загаром: ко мне должен был приехать в гости (я дома была на каникулах) тогда еще не муж, а платонический поклонник. Платонический потому, что дело было в юности, и было тупо негде, а тут - раздолье - три дня и номер в гостинице. А я синюшного такого цвета, как курята в морозилке. Пошла купила автозагар... Короче, впервые меня супружник увидел голышом в аплуа не то Арлекина, не то далматинца: синюшные пятна художественно перемежались с кофейными, и смываться это гадство отказывалось потом недели две. Зато этот первый раз он точно никогда не забудет  :crazyfun:

0

5

Weatherwax написал(а):

Так для красоты же) Мы ж бабы народ такой: нет-нет да и сделаем какую-нть хрень во имя нее, проклятой. Кстати, светлая, чувствительная кожа у вас довольно быстро облезет и выровняется, не переживайте. Немного смеха вам в ответку на тему фейлов с загаром: ко мне должен был приехать в гости (я дома была на каникулах) тогда еще не муж, а платонический поклонник. Платонический потому, что дело было в юности, и было тупо негде, а тут - раздолье - три дня и номер в гостинице. А я синюшного такого цвета, как курята в морозилке. Пошла купила автозагар... Короче, впервые меня супружник увидел голышом в аплуа не то Арлекина, не то далматинца: синюшные пятна художественно перемежались с кофейными, и смываться это гадство отказывалось потом недели две. Зато этот первый раз он точно никогда не забудет

Воистину красота страшная сила)))))))

0

6

Weatherwax написал(а):

Так для красоты же) Мы ж бабы народ такой: нет-нет да и сделаем какую-нть хрень во имя нее, проклятой. Кстати, светлая, чувствительная кожа у вас довольно быстро облезет и выровняется, не переживайте. Немного смеха вам в ответку на тему фейлов с загаром: ко мне должен был приехать в гости (я дома была на каникулах) тогда еще не муж, а платонический поклонник. Платонический потому, что дело было в юности, и было тупо негде, а тут - раздолье - три дня и номер в гостинице. А я синюшного такого цвета, как курята в морозилке. Пошла купила автозагар... Короче, впервые меня супружник увидел голышом в аплуа не то Арлекина, не то далматинца: синюшные пятна художественно перемежались с кофейными, и смываться это гадство отказывалось потом недели две. Зато этот первый раз он точно никогда не забудет

:rofl: тоже ничего так!
А вообще самый смак, когда сгорит жопа. Она у меня не сгорала никогда, потому что всегда прикрыта была. А тут купила я купальник, где в комплекте аж трое трусов - обычные, шортики и стринги. Ясное дело, надо напялить стринги и лечь загорать. заснула, конечно.
Просыпаюсь от того, что филей горит. К вечеру филей был цвета запрещающего сигнала светофора, при желании от него можно было прикуривать. Кожа не слезла, но невозможно было сидеть, лежать на спине, надеть штаны/шорты/узкую юбку, - и думать не моги.
Напялила юбку-солнце, и в магазине меня какой-то гопнег щипает за задницу со словами - какая фигура! У меня слезы непроизвольно потекли. Не от того, что какое-то быдло меня, нежную ромашку, схватило за задницу, а от боли. Реакция парня удивила, - тыщу раз извинился.

0

7

мур и мяу написал(а):

У меня порван и кровоточит шаблон. То мне расписывают, какое же счастье иметь детей и что это чуть ли не долг, то грозятся "убить себя и ребёнка", потому что в жизни тяжёлая ситуация (кстати, решаемая!). Пойду мазать зелёнкой свой шаблон,

Лучше - примочки с чудодейственным хлоргексидином. :yep:

Отредактировано Злобный Фей (17 июня, 2014г. 01:58:52)

0

8

ой.... насчет загара. А я вот, имея фарфоровую бело-голубую кожу, ее тщательно от загара предохраняю. И не потому, что не к лицу, не по статусу, и вообще, не модно в определенных кругах, а потому, что не идет. Помню, еще в мои лет 11, по возвращении с бабушкиной дачи-деревни, услышала от соседки:"А что это ты так подурнела". Мой бледно-сине-грязно-некрасивый загар портит меня безмерно, превращает в дешевую "мадам буфетчицу", а сейчас еще и старит. Вот, не мое. опять же, повезло: в Европе сейчас (от Франции до севера) - просто неприлично. Могут так и подколоть местные друзья:"А чего это ты такая? Не мылась, или у корейцев лук растишь".
А вот многим идет загар. Искренне желаю, чтобы ложился ровно и без пятен. А вообще - завидую. Они же могут ходить по улицам, летом, днем, с коротким рукавом и на пляже отдыхать без шляпки и зонтика.....

0

9

А у меня загар красный( кожа тоже очень светлая и солнце не в состоянии нормально принимать. Моментально обгараю, а если и не обгорю, то загар будет красный. Так что я теперь вообще солнца избегаю по возможности, ну его на фиг, не судьба)))

0

10

мудрый каа написал(а)

К вечеру филей был цвета запрещающего сигнала светофора, при желании от него можно было прикуривать. Кожа не слезла, но невозможно было сидеть, лежать на спине, надеть штаны/шорты/узкую юбку, - и думать не моги.

У меня давно вот так же обгорели бёдра. Плавали с мужем в лодке, и солнца вроде немного было... однако к утру следующего дня бёдра сравнялись цветом со свежеобожжённым кирпичом. Какие нафиг джинсы, три дня в широкой юбке ходила, а мыться было просто мучением...

0