Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о загаре

Сообщений 71 страница 80 из 96

71

Ляляля
для меня что "жарко", что "холодно" - синоним "жопы в квадрате". Я из-за проблем с давлением и сосудами вечно или замерзаю, или перегреваюсь, терморегуляции у организма собственной никакой нет. В мороз вырубаюсь от холода, в жару - от перегрева... только вот что скажу по собственному опыту - согреться зачастую намного проще и быстрее, чем охладиться.

0

72

Девочки посоветуют хороший крем для загара который бы наоборот усиливал бы загар. Я вот сколько загораю все равно не достаточно. Без крема не могу загорать сразу сгораю

0

73

Simply_a
Фаберлик, масло-спрей для загара. Стоит по сравнению с брендами копейки, но загар с ним прилипает намертво. Правда, оно неприятно пахнет и пачкает всё вокруг. В восторженные отзывы, что не пахнет и не липнет, не особо верьте)) я на себе его испытала.
http://otzovik.com/review_1088414.html

+1

74

как же я не люблю загар.не знаню почему это всем нравится!!!

0

75

Этим летом вообще не пыталась загореть - ни в солярий, ни на пляж под солнце. Жара под 40 - тут вообще старалась из дома не выходить. Ну и что, что бледная хожу, зато всего один тепловой удар этим летом схватила.

0

76

Я никогда в своей жизни не сгорала. У меня 3-й фототип, и каждое лето я ездила на море. Кроме того, никогда не пользовалась средствами защиты. Знаю, что вредно, но с ними загорала хуже. А без них - становилась коричневой уже через несколько дней. Но вот в прошлом году на море поехать не получилось, пришлось довольствоваться местным карьером. В этом году поехала в Крым на 8 дней. И вот выхожу на пляж в 1-й день, на небе - облака, ни одного солнечного луча не проникает. Меня, конечно, предупреждали, что 80 процентов ультрафиолета проникает сквозь облака, но, будучи уверенной в том, что уж я-то не обгорю, разлеглась на полотенце. Причём я ещё ругалась по поводу того, что вот с погодой не фортит, ни фига не загорю скорее всего. А вечером пришла домой красная. Первый раз в жизни почувствовала, какое это отвратительное ощущение, когда ты не можешь ни нормально сидеть, ни нормально лежать - всё щипает. Хорошо, волдыри не вскочили. Самое смешное, что я мечтала загореть по полной за 8 дней, так как после отпуска с мч собирались к друзьям на свадьбу. В итоге кожа стала слезать. На свадьбе было ещё не видно, а потом я стала походить на леопарда. Хорошо, что моя кожа, видневшаяся из-под загара, и так смуглая, поэтому совсем ужасного контраста не было. Зато теперь я зареклась в первые дни лежать на пляже под южным солнцем без крема.

0

77

Sun
я ухитрилась обгореть за неделю до похода в ресторан с друзьями, начала облазить за два дня до мероприятия. Пришлось ускорять линьку за счет скраба из оливкового масла и соли, но он помог только частично. В общем, прикрыла я свой позор на шее кудрями и зареклась выходить из дома без крема даже на часок.

0

78

я на солнышке не загораю, или сразу горю, но тогда "загар" слазит и вуа-ля, я опять бледнолицая)) вот конец лета, а я белая - аристократка, млин)) Так что,если что-то стрельнет в голову, и хочется приятного отлива кожи - тогда иду в солярий га один-два раза. Мне достаточно

0

79

А у меня самое загорелое место - ступни. С узором от босоножек-кроксов - веселенькая такая клеточка-полосочка  :crazy:

0

80

Кошки_носят_брошки написал(а):

у меня самое загорелое место - ступни

Единственная часть тела, которая загорает у меня в последние 5-6 лет - взъем стопы  :D  Остальное вполне себе синенькое и беленькое. Этим летом даже не обрабатывала ноги автозагаром. Наслаждаюсь своим мертвяцким видом и реакцией окружающих на него  :D

0