Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о загаре

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Ляляля написал(а):

жарко

я такого матюка не знаю  :)

0

62

Мудрый Каа написал(а):

я такого матюка не знаю

Век живи - век учись! :flirt: Теперь знаешь.))) Для меня "жарко" синоним "жопы".))

0

63

Мудрый Каа написал(а):

я люблю сам процесс   для меня вершина блаженства - лежать под солнечными лучами, греться, как ящерица, замерев и закрыв глаза

Люблю полежать где нибудь на травке , лучше на берегу водоема , даже можно в тени . Тоже сам процесс нравится , а не для того , что бы придать своему телу другой окрас .
Обгорела только один раз в жизни - во Флориде , когда купалась .

Ляляля написал(а):

Для меня "жарко" синоним "жопы".))

Это как для меня - мороз !

+1

64

Мудрый Каа написал(а):

я люблю сам процесс   для меня вершина блаженства - лежать под солнечными лучами, греться, как ящерица, замерев и закрыв глаза

А я все это дело терпеть не могу. Каждому свое. :) В подростковом возрасте мучилась под солнцем ради  очень модного тогда загара, но теперь на это ни за что не пойду. Если мне когда-то захочется стать загорелой, я автозагаром воспользуюсь.

Ляляля написал(а):

Для меня "жарко" синоним "жопы".))

Аналогично.

0

65

Шанталь написал(а):

В подростковом возрасте мучилась под солнцем ради  очень модного тогда загара, но теперь на это ни за что не пойду. Если мне когда-то захочется стать загорелой, я автозагаром воспользуюсь.

Я, убогая, еще и по соляриям таскалась. Сейчас нежно лелею контраст волосы-кожа, и  жарить свои родинки не пойду ни за что. :D

0

66

Agusta написал(а):

Ляляля написал(а):

    Для меня "жарко" синоним "жопы".))

Это как для меня - мороз !

для меня любая температура ниже +5 - уже матюк. А ниже +10 - легкое ругательство, как эвфемизм матюка.  :D

0

67

Agusta написал(а):

Это как для меня - мороз !

Мороз - тоже синоним жопы. Короче, не в той стране я родилась...)))

Hymera написал(а):

для меня любая температура ниже +5 - уже матюк. А ниже +10 - легкое ругательство, как эвфемизм матюка.

Друзья, у нас +20. Я должна была сегодня к 9 утра в паспортный стол попасть. Только что вылезла из-под одеяла. Не могла никак - ХОЛОДНО в квартире, и муж на работе - погреться не об кого...

0

68

maître написал(а):

Я, блондинка с голубой кожей,

Прикольно, такой японский стандарт красоты - светлая кожа. У меня у мамы такой тип. Даже родинки светлые. А папа наоборот, с черными волосами и смуглой кожей, его даже  копы как-то останавливали  :D А у меня черти что получилось, ни то ни се  :suspicious: Загораю быстро, но из-за родинок стараюсь особо на солнце не светить, а то итак уже как далматинец, не люблю родинки.

0

69

хенгэёкай написал(а):

Я, убогая, еще и по соляриям таскалась.

У меня в подростковом возрасте средств на солярии не было, поэтому я на балконе загорала. :D Загар до Нового года держался, а потом резко пропадал.

0

70

Люблю загар, а кожа светлая сама по себе. Плохо ложится, хоть и плохо обгораю. Как-то с 11до 3 пролежала, не заметив,потом все говорили сгорю. Сгорели все,кроме меня, даже не лежавшие под солнцем в опасное время))в солярий боюсь ходить, не самый он полезный..иногда везет все-таки и загораю нормально.но редко, обычно ничего не происходит(

0