Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о загаре

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

Lucretia написал(а):

Телесные чулки и колготки - моветон, особенно летом.

Летом ? У нас сейчас на дворе вроде лето : утром +10 было , днем потеплело аж до +15 , с голыми ногами прохладно будет .

0

52

Hymera написал(а):

ну, это же не Я сказала, что неприлично. Повторила то, что вижу.

да я тебе авторство и не приписываю, просто интересно стало, откуда ноги растут, почему неприлично и т.д  :)

Hymera написал(а):

Я тоже обгорела всего раз в жизни, лет в 15, когда еще не знала, как следить за своей кожей. Сгорели плечи, спина... И помимо естественных мучений по факту, в виде болей, температуры и волдырей, меня постигло мучение пожизненное: на месте ожога появились темные, ничем не сводимые, мелкие веснушки. Мои бывшие мраморные плееечиииии   В принципе, не особо видно, но я-то знаю, как было раньше. Ну, и открывать их уже стесняюсь. 

Отредактировано Hymera (Сегодня 00:39:19)

И у меня такие есть.
Было как-то у нас в конце апреля как в начале июля, я на даче вылезла работать в купальнике, потом через час где-то надела рубашку, чтобы спину не сжечь с непривычки. Но рубаха оказалась драная, и у меня за день сгорел кусок шкуры чуть выше левой лопатки. Теперь там мелкие, но яркие веснушки уже года три. Но меня это не парит от слова совсем, не загоняюсь совершенно по этому поводу.
Тараканы популяции "Я толстая" в моей голове откормлены до невероятных размеров, полностью истребили популяцию собратьев  "У меня маленькая грудь", куда там против них одной-единственной паре популяции "Веснушки"  :D

Hymera написал(а):

Ну, разве что, очень смуглые товарищи и подруги никогда не окажутся в моей постели. Латиносы всякие 

В моей едва ли окажутся очень светлокожие, светлоглазые, светловолосые или рыжеватые блондины/блондинки скандинавского типа. Ну, по крайней мере, на сегодняшний этап моей жизни. А там хз, может, что-то изменится, не зарекаюсь.

0

53

Мудрый Каа написал(а):

Тараканы популяции "Я толстая" в моей голове откормлены до невероятных размеров, полностью истребили популяцию собратьев  "У меня маленькая грудь", куда там против них одной-единственной паре популяции "Веснушки"

вооот. А у меня: я крупная, но не толстая, элегантная (не мной сказано). Грудь 4 номер, по росту вполне себе  - грудь. А вот насчет цвета кожи тараканы есть, да еще какие!!! Но мне правда не идет.

Мудрый Каа написал(а):

В моей едва ли окажутся очень светлокожие, светлоглазые, светловолосые или рыжеватые блондины/блондинки скандинавского типа. Ну, по крайней мере, на сегодняшний этап моей жизни. А там хз, может, что-то изменится, не зарекаюсь.

а как насчет светлокожих зеленоглазых рыжеватых "каштанок"?  :D

ScF написал(а):

Во первых сгораю ну очень быстро (15 мин. днём и пипец), облезаю и ничего не остаётся,

гы. А у меня после 15 минут остается свинский красно-кирпичный цвет, и если его сразу не отбелить, перейдет в грязно-сине-желтый.

ScF написал(а):

поэтому выгляжу уморно, коллеги угарали увидев без обычной одёжки - руки до плеч и морда лица загорелые, тело бледное как гриб

насчет бледности - Вы мой герой. А вот насчет "угорали коллеги" - именно поэтому я и скрываюсь от солнца, чтобы никто не угорал, и я первая.  :D

0

54

Hymera написал(а):

вот-вот! И я того же мнения. А вот мне, наоборот, белые ноги не противны, а приятны.

А мне как-то пофиг.))) В прошлом году у меня был приступ загарной зависимости. В солярии зависала. Правда, нехорошо мне там, давление. В этом году пару раз сходила - и нафиг-нафиг.

Agusta написал(а):

Летом ? У нас сейчас на дворе вроде лето : утром +10 было , днем потеплело аж до +15 , с голыми ногами прохладно будет .

У нас блаженные +20 сегодня. Нафиг колготки, когда есть джинсы? Они более логичны и удобнее.)) Ну это, конечно, у кого нет дресскода.

0

55

Беседа о чулках, колготках и джинсах перенесена в тему: "Одежда и обувь".

0

56

Hymera написал(а):

а как насчет светлокожих зеленоглазых рыжеватых "каштанок"?  

.

гут :D

0

57

Мудрый Каа написал(а):

хотят ходить с кожей цвета ощипанной курицы - и пусть ходят.

Я так и хожу. :)  У меня толстая белая кожа, но без синеватого оттенка, и загорать совершенно не хочется, а мои белые ноги под брюками никто не увидит.

0

58

Шанталь написал(а):

Я так и хожу. :)  У меня толстая белая кожа, но без синеватого оттенка, и загорать совершенно не хочется, а мои белые ноги под брюками никто не увидит.

добро пожаловать в клуб нелюбителей загара!  :flag:

0

59

ScF написал(а):

Ну я не против народ повеселить, они же без издевательств, по доброму - типа разноцветный, прикольно

ScF, я как-то поработала в перчатках в саду и на огороде, руки по перчаткам и загорели, кисти светлые, а остальное - цвета чуть ли не молочного шоколада. Приятель ржал - Во, Свет, у тебя щас руки как у вашего Красавчика лапы! (Красавчик - черный кот с белыми лапками.)

Шанталь, я люблю сам процесс  :D для меня вершина блаженства - лежать под солнечными лучами, греться, как ящерица, замерев и закрыв глаза :)

Отредактировано Мудрый Каа (19 июня, 2014г. 20:09:05)

0

60

Мудрый Каа написал(а):

я люблю сам процесс   для меня вершина блаженства - лежать под солнечными лучами, греться, как ящерица, замерев и закрыв глаза

Раньше очень любила. Теперь терпеть не могу. В солярии - давление. На солнце - жарко и долго... Даже на море не тянет.

0