Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 551 страница 560 из 984

551

Lazy
нет, с детачкой советовали повременить, хотя мальчик очень хочет детачку. Придурок прям какой-то прости Господи.

+1

552

Amnis написал(а):

Мне за дочку страшно. Хоть с младенчества ищи мужа будущего. В стаде таких мамаш ОМГ что вырастет. Прям вот надо найти адекватную маму мальчика и дружиииить с ней изо всех сил.

Ой-ой! Опасные мысли.

0

553

Ляляля
будет у меня такой зять-подарочек и е**нутая сваха - разотру просто. Тошнит меня от таких муЩЩин.

0

554

Про разницу в возрасте перенесено : Разница в возрасте

0

555

Burbon написал(а):

Эти курицы реально всерьёз всё это пишут? Может они троллят?? Я не верю, что есть люди, которые реально считают, что обосравшийся на отца ребёнок - это щастье и отец должен ещё и говняную жеппу расцеловать ему

конечно))))) я уже потеряла из виду эту фотку, я же не могла поставть на нее "класс", чтобы отслеживать-это был бы позор мне!!! классы ставят недавно родившие подруги!!! а на фотках "комментаторов" типичные бабы лет 35-60))))

0

556

Копрофилки, блин...ну любят говно, но другим-то зачем навязывать и показывать?

0

557

Удар веником написал(а):

на фотках "комментаторов" типичные бабы лет 35-60))))

На самом-то деле им, скорее всего, лет примерно 22-40, а выглядят на вышеуказанный (на моей памяти, была одна такая, в той же оранжевой сетке - моя ровесница, жаждущая в свои 36 лет уже заделаться бабкой, ага, дефективный приплод из поколения в поколение выпустить - вначале я увидела ее фото, выглядела "леди" на 60 с изрядным хвостом).

0

558

GentleWhisper
Ляляля
Ваши посты перенесла : Как вы относитесь к призывам о помощи?

0

559

из соц сетей:

Звонок подруге: -Ты своему сыну математику на завтра сделала?
-Ага.....
-Дай списать.

Комментарий увидил еще больше:

"Да начился учебный год,троим решать. И все в разных классах. Теперь я знаю почему учитель по математике говорил:-УЧИ ИРА математику, она тебе в жизни пригодится. Как в году глядела." Кстати орфография и грамматика автора полностью сохранена, вот прикол, если она еще за них задания по русскому языку выполняет. И не надо ляля про очепятки! У нее слово "начился" видимо проверяется фразой "начить, а потом кончить". Все они блин такие грамотные, и детей родить и образование получить успели.

Отредактировано Мария-Антуанетта (10 сентября, 2014г. 16:24:04)

0

560

Мария-Антуанетта написал(а):

из соц сетей:

Звонок подруге: -Ты своему сыну математику на завтра сделала?
-Ага.....
-Дай списать.
Подпись автора
Нет хлеба? Пусть едят пирожные!

Н-да. Мало того, что ребенок домашнее задание не делает, так еще и сам списать не может.  Обе хороши. Потом такие мамаши ходят к нам в вуз и просят поставить зачет просто так.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12